Высокоэффективный Торговый бот с оплатой за результат - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Высокоэффективный Торговый бот с оплатой за результат

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Некоторое время назад я озадачился поисками эффективного бота, который бы мог приносить неплохой профит. Перепробовав несколько вариантов, я нашел действительно достойный инструмент, вполне пригодный для получения профита даже для новичка.

Если вкратце-доходность бота составляет 5-10%, отлично зарабатывает на спокойном рынке. В случае сильных обвалов битка его лучше приостанавливать. Настройки бота простые и понятные.

Кому интересно, пишите в личку, пришлю ссылку.

Желаю всем успешной торговли и процветания!

• Spam or Bad post 1

57 minutes ago, Disonery said:

Автор, вы бы расписали хотя бы, за какой срок эти 5-10% процентов... За день? Неделю? Месяц? Год? На сколько я знаю есть хорошие бесплатные боты, которые делают около от одного до пяти процентов в неделю - месяц. Чем еще заключаются плюсы вашего бота?

Полностью с вами согласна. Если можно, скиньте пожалуйста сайты хороших бесплатных ботов. Тоже хочется заработать. И насколько полезны те сайты, которыми вы сами пользуетесь? Если эти боты ,которые вы предлагаете делают 1 - 5% в неделю, то на этих сайтах можно будет заработать побольше биткойн.

4 hours ago, Egorka121275 said:

Прежде чем всех участников форума звать в личку, хорошо бы расписать более подробно и честно плюсы и минусы этого чудо-бота. Как он работает, что за настройки. И желательно, на реальных примерах показать (доказать) - сколько вложил, сколько заработал и за какой период. Просто тем, что это лучший бот для торговли вряд ли можно заинтересовать. Только факты, цифры смогут убедить.  

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Если действительно дадите данного робота, то было бы хорошо его проверить. Надежные и хорошие роботы стоят денег, а вы тут за бесплатно отдаете, странно как-то)

6 hours ago, Egorka121275 said:

Всем доброго времени суток. Некоторое время назад я озадачился поисками эффективного бота, который бы мог приносить неплохой профит. Перепробовав несколько вариантов, я нашел действительно достойный инструмент, вполне пригодный для получения профита даже для новичка.

Если вкратце-доходность бота составляет 5-10%, отлично зарабатывает на спокойном рынке. В случае сильных обвалов битка его лучше приостанавливать. Настройки бота простые и понятные.

Так сразу можно было выкинуть его в тему. На протяжении какого времени он так зарабатывает? Не уверен что какой-то бот может вечно торговать в плюс, такого просто не бывает.

48 minutes ago, Uljan79 said:

Полностью с вами согласна. Если можно, скиньте пожалуйста сайты хороших бесплатных ботов. Тоже хочется заработать. И насколько полезны те сайты, которыми вы сами пользуетесь? Если эти боты ,которые вы предлагаете делают 1 - 5% в неделю, то на этих сайтах можно будет заработать побольше биткойн.

зачем вам боты я не понимаю.. сами идите учить торговать и потом вы будете довольные этим что вы торгуете и понимаете что твариться .. а с ботом рано или поздно можно все слить 

48 minutes ago, ernest said:

Ну, знаешь ли, ты говоришь может заработать 5-10%, но како нужен промежуток времени, и гарант или отзывы есть, если да, то беру

эта информация предоставляется только тем , кто действительно заинтересован в работе с данным ботом. 

Edited by Egorka121275

Видно,что данная тема была написано не до конца расписана.Очень мало информации.К примере за какой промежуток времени мне начисляться 5-10%

Пассивные 20 рублей за 5 минус - КЛИК

2 minutes ago, RgAuD said:

Видно,что данная тема была написано не до конца расписана.Очень мало информации.К примере за какой промежуток времени мне начисляться 5-10%

Если вам интересно, обращайтесь в личку

Хотябы кто-нибудь один написал в личку? Поделитесь плиз, теми вопросами, что выше всех интересуют. Про период времени и так далее. Неужто ни один не написал?

Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

А они вообще работают? У кого-то получалось зарабатывать на нем?

Автор хотелось бы скринов бота , сколько надо на минимальный депозит, а так же интересен доход который вы указали это в неделю, в месяц или в год.

Доброе утро! Хочу узнать, какая будет стоимость бота?-раз;Два- могу ли я оплатить картой?; И три- есть ли какие либо функции у бота, по типу настроек улучшений фиксов и так далее?

Поподробнее можно раскрыть в теме, сколько минимальный депозит у торгового бота, и конечно прибыль, чистую прибыль за 24 часа. Что значит приостановить работу бота, когда курс стоимости биткоина варьируется. 

9 hours ago, Jastamonkey said:

Доброе утро! Хочу узнать, какая будет стоимость бота?-раз;Два- могу ли я оплатить картой?; И три- есть ли какие либо функции у бота, по типу настроек улучшений фиксов и так далее?

Оплата осуществляется от вашего дохода в размере 20 процентов. В бота заносить депозит необязательно, достаточно иметь минимальный баланс на бирже, где вы собираетесь торговать. 

Edited by Egorka121275

Ребят, боты, которые приносят по 0,5-1 % в день со сделок, стоят от 150 долларов, я не думаю, что он даст вам бесплатно приват бота.

какой прикол отправлять всех в личку и отвечать на одни и те же вопросы много много раз? Почему бы, и вправду, не расписать все здесь.ю чтобы опросов было меньше и вообще больше ясности что к чему. Или это опять какая то темная лошадка, рассчитанная на единицы лохов, которые авось да и поведутся.

А вы можете предоставить пару пруфов, что бот реально работает, там успехи какие нибудь, сделки.. ? И ещё, можно ли его установить на телефон, ну и соответственно управлять им с него? 

Если пост был полезен - поставь Лайк))

Мы все давно ищем такого бота. Этот бот разработка русских программистов или зарубежных? Я использовал бот от компании Bitsgap. Если это он, то этот бот хорош. Всем рекомендую.

On 03.11.2019 at 10:38, Egorka121275 said:

Есть в интернете хоть один пруф что эти боты работают?Спойлер нет. Просто люди впаривают бесполезный товар , всем хомякам

On 03.11.2019 at 18:49, Egorka121275 said:

эта информация предоставляется только тем , кто действительно заинтересован в работе с данным ботом. 

Сомнительная тема, какая вам выгода продавать таких ботов, если вы можете набрать просто себе круг инвесторов и не напрягаясь работать?

image.png.791f9fba6860b5a33f8137aa73c5af7c.png.da59fde4b1839d1f646a5f563129a5a6.png

Этот бот, что он делает, Он в телеграмме? Сколько минимальный внос битка? И какая его стоимость? 

А можно было по качественней  расписать что именно да  как . Ну  я  вообще  плохо отношусь  как данным  схемам так как привык делать все сам . Ну я  думаю ты найдешь своего покупателя . 

Что то не нравятся подобные темы, больше похоже на продажу кота в мешке. Не понятно какой, действительно, процент доходности и за какой период. А рекомендации прийти в ЛС за подробностям, ещё больше настораживают.