Самая выгодная валюта для вложения? - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
stodva

Самая выгодная валюта для вложения?

Recommended Posts

Думаю, вкладывать можно только в пару- тройку топовых монет: биткоин, эфир, лайткоин. Монеты, не входящие в топ-это слишком большой риск для инвестора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, без сомнений. Валюта, от которой зависит рост или падение практически всех остальных монет. Можете также вложить и в биржевые токену типа BNB, YO и тд или в монеты кошельков, будь то Klever или TrustWallet. Можно во внимание взять и стейбл коины на подобие USDT, тут все больше зависит от вашего «вкуса», планов и времени, на которое вы ходить «захолдить» монетки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много монет заслуживают внимания! Самое главное обращать внимание на разрабом или сообщество монеты. Вот по этим критериям я бы отметил BTC, DOT, TON crystal. Ведь от поддержки и создателей актива тоже много что зависит. Сегодня кстати DOT вырос на 40%. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Joe.qp said:

Слишком много монет заслуживают внимания! Самое главное обращать внимание на разрабом или сообщество монеты. Вот по этим критериям я бы отметил BTC, DOT, TON crystal. Ведь от поддержки и создателей актива тоже много что зависит. Сегодня кстати DOT вырос на 40%. 

Вполне годный джентльменский набор. Да, из этой троицы DOT уже высоко в полете, к сожалению кто не успел, тот не успел.  А BTC  и  TON Crystal конечно хорошо бы иметь у себя в портфеле.

Касаемо названия топика говорится о выгоде, а стартпосте о безопасности/надежности актива,  и если объединить оба критерия искомой монеты, то скорее у большинства(по классике) выбор падет на Биткоин ну или Эфир. )

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Radiks said:

Вполне годный джентльменский набор. Да, из этой троицы DOT уже высоко в полете, к сожалению кто не успел, тот не успел.  А BTC  и  TON Crystal конечно хорошо бы иметь у себя в портфеле.

Касаемо названия топика говорится о выгоде, а стартпосте о безопасности/надежности актива,  и если объединить оба критерия искомой монеты, то скорее у большинства(по классике) выбор падет на Биткоин ну или Эфир. )

 

 

Если честно я бы пока в эфир не инвестировал. У меня нет веры, что он будет дальше расти, скорее всего скоро произойлет хороший скат с горы, как был некогда ранее, когда он стоял также на своём историческом максимуме... Лучше доверить инвестиции в молодые, но растущие активы, чем запилить в эфир. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Radiks said:

Вполне годный джентльменский набор. Да, из этой троицы DOT уже высоко в полете, к сожалению кто не успел, тот не успел.  А BTC  и  TON Crystal конечно хорошо бы иметь у себя в портфеле.

Касаемо названия топика говорится о выгоде, а стартпосте о безопасности/надежности актива,  и если объединить оба критерия искомой монеты, то скорее у большинства(по классике) выбор падет на Биткоин ну или Эфир. )

 

 

Ну да, пожалуй самое норм, это иметь у себя Bitcoin, Etherium. Ну и ещё там несколько топовых монет. Мне бы хотелось хотя бы по 1 монете каждую иметь. Правда к сожалению не одной нету из них. Максимум на целый Litecoin удастся лишь за какое-то время насобирать сатошей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее всего конечно же альткоины, хотя сейчас они не догоняют по росту биткоин, но если биткоин уже покупать поздно, то альткоины в самый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие альткоины стреляют, но надежнее и выгоднее биткоина все равно ничего нет. Альткоины могут пампануть и сдуться, а биткоин стабильно растет уже многие года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:22, stodva said:

В какую по вашему мнению крипту сейчас можно вложить свои кровные и не переживать из-за внезапного обвала? 

Жду ваших ответов, господа! 

Ребята, жду ваших ответов, давайте поможем друг другу набить двацаткку постов))) 

Самая выгодна валюта для вложения это та которая вам придаст уверенность в затврашнем дне, мне кажется что вы уже сами в состоянии догадаться о какой именно валюте идет речь, это конечно же эфир или биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это биткоин , сейчас остальным монетам нельзя доверять так как непонятно как много людей готовы держать их, у битка же много людей могут держать его и не продавать тем самым держа цену .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сложное время, все монеты занимают свои хаи, стоят невероятных денег, и закупаться или нет, сложное решение, я с начала 2020 года всем друзьям и знакомым пытался вбить то, что самая надежная монета - BNB, по итогу я закупился по 9$, сейчас она стоит 44$, и думаю это одна из тех монет, в которую можно вложиться и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня пока самой выгодной монетой остаётся биток, там большое количество денег вбухано в неё, так что заработать можно неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути её как бы нету,потому что в данный момент происходит более или менее стабильный рост всех криптовалют, ну большинства так точно. И когда валюта растёт, то инвестировать глупо, потому что не известен её исход в ближайшее время. А наоборот, нужно вкладывать когда валюта падает, потому что обязательно будет рост. Валюта сама по себе не может постоянно падать до нуля.Тем более если речь идёт о очень перспективных монетах таких как Bitcoin, лайткоин,эфир и так далее....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая выгодная и безопасная это биткойн и эфир,так как уровень накоплений очень высокий,если смотреть с другой стороны,то есть и начинающие проекты,которые пытаются раскрутить свою валюту, в них можно вложиться,прибыли будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 20:16, CryptoHumster said:

Биткоин, конечно же, но нужно четко понимать, по каким ценам вы будете входить в монету, а по каким выходить, ну и если речь именно о валютах, то в России это доллар, в нем хотя бы деньги не сжираются инфляцией, т.к. его цена постоянно растет со временем.

Думаю тут подойдёт не только биток, а ТОП 5 крипты по Койнмаркеткапу, если говорить про долгосрок. А в целом, инвестор не должен всю котлету пихать в один инструмент, грамотно надо разбивать минимум на пять частей и соответственно мониторить ситуацию на рынке.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично вложился в догикоин, лайткоин, эфириум или трон. Биткоин не лучшая идея так как он очень опасен. Думаю все видели его скачки месяц назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вижу, что биткоин лидер, думаю с этой валютой можно работать. Проверена временим, думаю туда можно инвестировать денежные средства, правда эта монета вся перекуплена и много денег туда вложено, все равно выбираю эту валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно назвать криптовалюту, в которую можно вложиться сейчас и поднять кучу денег, да вам этого с точностью никто и не скажет, кроме инфоцыган)  В данный момент рынок перегрет, идут продажи по битку, не дают дальше расти, многие ждут коррекции чтобы закупиться, так что сейчас очень все не определенно, еще и с шумом на выборах в америке....

я для себя присматриваю при проливе взять, лайт, зек, калсик и дашку, возможно собак)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю связь между "набивом 20-ки постов" и криптой. Я советую присмотреться к ETH, эта монетка достаточно долго даёт большие иксы, к примеру, относительно битка она дала в 2 раза больше, также можно закупить TWT, BNB, чтобы уменьшить риски на слив банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая выгодная криптовалюта для инвестиций это bitcoin. С каждым годом он растёт всё больше и больше. Поэтому вложить свои деньги в bitcoin Вы точно не прогадаете, через некоторое время выйти в плюсе. 

Единственное, нужно покупать bitcoin в нужный момент, лучше всего на откате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 07:49, BOMBERuss said:

Не советую на хайпе вкладываться в биток, лайток, собак и т.д. У меня знакомый с 2017 холдил, так как вошел на 20к в биток. Вот он 3 года и ждал выхода в плюс.

Дело в том что биток прекратил свой активный рост и все время цена корректируется, а капитализация перетекает в альткоины. Некоторые дали до 8-ого числа за неделю Х2 и сейчас  до сих пор держат эту цену.

 

Советую сейчас обратить внимание на De-Fi проекты. например SNX Synthetix постоянно растет и его основатель один из разработчиков сети эфира.

1inch пока не замечен в росте.

Анализируйте рынок и не слушайте местных мамкиных трейдеров и диванных аналитиков.

Я вот тоже думаю что хайп волна это все конечно хорошо, но только если вы уже имеете биткоин и получаете с него выгоду. Не забывайте что в опредеенный момент все может кардинально изменится и он тоже просядет, тогда вам останется только слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно задавал этот вопрос одному человеку который лучше разбирается в крипте нежели я и его ответ не много по забавил а именно  говорит лучше вкладывай в свою национальную валюту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mariika said:

Самая выгодная криптовалюта для инвестиций это bitcoin. С каждым годом он растёт всё больше и больше. Поэтому вложить свои деньги в bitcoin Вы точно не прогадаете, через некоторое время выйти в плюсе. 

Единственное, нужно покупать bitcoin в нужный момент, лучше всего на откате.

Про откат, так это можно сказать вообще про любую монету, не только про биток, если что. И вообще, он не настолько выгоден для закупа новичка. Так как он вряд ли Вольпи реально крупные суммы, без которых профита почти не ощутит на этой монете. Поэтому, она лучше для хранения подойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне сейчас лучше всего распределить свой баланс между альткоинами. Так же можно присмотреться к монетке INOM, по мне так довольно перспективное вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, chukara said:

Недавно задавал этот вопрос одному человеку который лучше разбирается в крипте нежели я и его ответ не много по забавил а именно  говорит лучше вкладывай в свою национальную валюту)

Это означает что надо делать депозит в банке, но наша национальная валюта каждый раз дешевеет. Всё дорожает и те проценты что копятся вообще ничего не стоят уже. И в крипту то же много не вложишь, она то же может подешеветь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...