Самая выгодная валюта для вложения? - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
stodva

Самая выгодная валюта для вложения?

Recommended Posts

2 hours ago, vpershinnn said:

На данный момент не советую закупать биткоин и эфириум , так как чтобы им сделать хотя бы х2 от своей цены пройдёт очень много времени , сам закупился доге коинами надеюсь на их рост , они не давно дали мне х2.5 от вклада , думаю это еще не предел.

Биткоин конечно много иксов уже не даст, но эфир на событии с добавлением на СМЕ может икса 3 сразу сделать, после 8 февраля. а шитки врят ли будут сильно расти до конца бычьего цикла, потом как в конце 2017 стрельнут сразу на несколько иксов и так же быстро сольются обратно, но все равно их ждать еще неизвестно сколько, а с эфиром дата известна

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут стоит выбирать самому, проанализируй рынок и выбери подходящую монету. Я бы сейчас выбрал наверное эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говоря о заработке просто про обвал как спрашивает автор, можно выделить стейблкоины, у них не будет внезапного обвала но и заработка так же. Обвал может быть у любой криптовалюты кроме тех что указаны выше. Я вложил в эфир, вложил когда он стоил меньше 200 долларов, если будет обвал этой монеты, я всё равно успею продать её с плюсом для себя.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Не говоря о заработке просто про обвал как спрашивает автор, можно выделить стейблкоины, у них не будет внезапного обвала но и заработка так же. Обвал может быть у любой криптовалюты кроме тех что указаны выше. Я вложил в эфир, вложил когда он стоил меньше 200 долларов, если будет обвал этой монеты, я всё равно успею продать её с плюсом для себя.

Вы знаете, что до стейблов, то это уже не для преумножения, а для сохранения скорее вариант. Но и здесь мне кажется может нависать угроза, к тому же USDT в последнее время очень большие вопросы о реальной обеспеченности возникли. А если рухнет USDT, которого очень много напечатали в последнее время, то это будет грандиозный обвал на всём крипторынке.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptocoua said:

Вы знаете, что до стейблов, то это уже не для преумножения, а для сохранения скорее вариант. Но и здесь мне кажется может нависать угроза, к тому же USDT в последнее время очень большие вопросы о реальной обеспеченности возникли. А если рухнет USDT, которого очень много напечатали в последнее время, то это будет грандиозный обвал на всём крипторынке.

Автор же писал именно про те от которых не будет обвала, вот и написал про стейблы) Только приумножения тут не будет точно. Над USDT сейчас нависла эта тучка с плохими вестями что он может обвалиться, это будет печально для тех кто держит на сохранении в USDT. Будем надеяться что распогодится и это всего лишь слухи.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посоветовал криптовалюту Ripple (XRP). Эта сеть весьма перспективна и многие эксперты полагают, что Рипл готов к полету на Луну. Отличительной чертой Ripple является космическая скорость обработки транзакций, за что его блокчейн называют "королем банковской индустрии".

С этим проектом сейчас сотрудничают крупные банки и финансовые организации. А так же многие аналитики ожидают двадцатикратного взлета курса уже к концу этого года, но реально стоит ожидать цены 0,7-0,8$ за 1XRP (текущая цена 0,2$).

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, capitals89 said:

Самая выгодная валюта для вложений биткоин.Она сама по себе показывает рост ежегодно.Плюс её можно вкладывать под проценты и зарабатывать ещё больше ежегодно

Биток очень хорош для инвестирования в долгосрок, рано или поздно всё равно показывает рост. А вот какую криптовалюту вы можете посоветовать для краткосрочных инвестиций?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биток был одним из  самых выгодных по вложению, кто купил его по 5-10к$. Также для меня многие топовые монетки представляют интерес, вкладываюсь в лайткоин, доги и эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:22, stodva said:

В какую по вашему мнению крипту сейчас можно вложить свои кровные и не переживать из-за внезапного обвала? 

Жду ваших ответов, господа! 

Ребята, жду ваших ответов, давайте поможем друг другу набить двацаткку постов))) 

Эфириум,все в нетерпении ждут выхода второй версии и как только она выйдет цена взлетит вверх тут то я и намерен продать свои отложенный в долгий холд 0,3 эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:22, stodva said:

В какую по вашему мнению крипту сейчас можно вложить свои кровные и не переживать из-за внезапного обвала? 

Жду ваших ответов, господа! 

Ребята, жду ваших ответов, давайте поможем друг другу набить двацаткку постов))) 

Конечно же в биткоин ,посмотрите как он растет и на сколько бы он не падал в конечном итоге все равно потом от игрывает утерянные позиции и идет еще выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SiriusBlack said:

Я думаю биток был одним из  самых выгодных по вложению, кто купил его по 5-10к$. Также для меня многие топовые монетки представляют интерес, вкладываюсь в лайткоин, доги и эфир

Да биток выгоден был всем, кто брал его да же до 30к) Просто с каждым разом получилось зафиксировать с этого куда меньше, сейчас я смотрел бы лучше на молодые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/28/2021 at 5:01 PM, de11ling said:

 

я бы посоветовал криптовалюту Ripple (XRP). Эта сеть весьма перспективна

 

Что, простите? Рипл весьма перспективна? Может быть Вы не следите за новостями, но прямо сейчас SEC проводит судебное разбирательство по отношению к данному альткоину. И судя по мнению людей, которым я доверяю (и которые следят за процессом благодаря знанию английского), скорее всего xrp проиграет обвинение. Так что, эта криптовалюта точно не является перспективой, какой бы функционал у неё ни был (по крайней мере пока не опубликуют результаты суда) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодны очень сильно в данный момент альткоины, потому что доминация биткоина упала, также можно прикупить и биткоин, это точно выгоднее, чем вкладываться в доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, от внезапного обвала ни одна монета не защищена. Одна точная и острая новость может обрушить абсолютно любую монету. Однако наиболее стабильными и потенциально прибыльными я бы выбрал:

1)TWT

2)Cake (от pancake swap) 

3) BNB 

4) ETH

5) BTC 

6) ну и наконец, ДОГИКОИН (без шуток)))

Лично мой портфель состоит именно из этих монет 😉 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Opinion said:

Для меня самые выгодные валюты это те которые сейчас в топе - XRP, BTC, DOGE, LTC. В основном вкладываюсь только в такие монетки

 Это конечно самые надёжные монеты и безусловно нужно их иметь. Но не далеко всегда они самые выгодные. Так как более молодые криптовалюты показывают нередко гораздо большую доходность.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 Это конечно самые надёжные монеты и безусловно нужно их иметь. Но не далеко всегда они самые выгодные. Так как более молодые криптовалюты показывают нередко гораздо большую доходность.

Тут я соглашусь, что очень молодая, только что созданная монета, которая практически ничего не стоит, может показать космические иксы, но в то же время попробуй среди подобного множества создаваемых монет угадать, какая будет перспективной. А вот те перечисленные Риппл, Биткоин, Дог и Лайт являются старыми и гораздо более надёжными, но вот Риппл я бы посомневался, добавлять в тот список надёжных. Да, сейчас он показал неплохой рост и принёс людям профит, но опять-таки мне кажется, что это недолговременно.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вложения на дальносрок или которая выстрельнет прямо здесь и прямо сейчас?) Мне кажется именно выстрельнет эфириум, очень хорошая и стабильная монета, за которой огромный потенциал.. А на долгосрок TWT - не пожалеете!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хоть биток и вырос в разы, будет рост и дальше, после коррекции. Считаю что в январе он показал далеко не максимум и будет ещё выше. Теперь он как то пляшет то вверх то в низ и на этом тоже можно заработать  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptocoua said:

Тут я соглашусь, что очень молодая, только что созданная монета, которая практически ничего не стоит, может показать космические иксы, но в то же время попробуй среди подобного множества создаваемых монет угадать, какая будет перспективной. А вот те перечисленные Риппл, Биткоин, Дог и Лайт являются старыми и гораздо более надёжными, но вот Риппл я бы посомневался, добавлять в тот список надёжных. Да, сейчас он показал неплохой рост и принёс людям профит, но опять-таки мне кажется, что это недолговременно.

Мое мнение такое,xrp вообще не годится в долгосрок на фоне новстей.Без сомнений биткоин должен всегда быть у инвестора.Лайткоин тоже на долгосрок очень хорошая монета,а doge я покупаю только на просадках и держу до ближайшего пампа.Уже два раза на собачках заработала иксы,теперь буду покупать их только дешевле центика.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учись анализировать все самому и не доверять мамкиным аналитикам из каналов и групп. Учись всему сам. А для меня сейчас самая выгодная монета это биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если следовать логике авторитетным прогнозам, то в Биткойн.  В настоящее время, по оценкам аналитика, к январю 2024 года биткойн будет оценен в 100000 долларов, а к марту 2028 года - в 1 миллион долларов. Тимоти Петерсон из Cane Island Alternative Advisors заявил, что существует 90%  вероятность того, что биткойн никогда больше не закроется, ниже 11000 долларов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета бнб, она очень хорошо пампится биржей и они часто делают сжигания что и производит до помпа. Ещё можно приглядеться к монетам про которые говорит сам бинанс на офф страницах.

Ну и не забываем про лайткоин, народную монетку в ней содержится смысл биткоина, и код по новее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:22, stodva said:

В какую по вашему мнению крипту сейчас можно вложить свои кровные и не переживать из-за внезапного обвала? 

Жду ваших ответов, господа! 

Ребята, жду ваших ответов, давайте поможем друг другу набить двацаткку постов))) 

Вкладывайте в эфириум,сейчас он крепко закрепился на отметке близкой к 100К рублей за монету ,но в скором времени пойдет вверх капитализация просто огромная да и выход второй версии тоже даст толчек этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Вкладывайте в эфириум,сейчас он крепко закрепился на отметке близкой к 100К рублей за монету ,но в скором времени пойдет вверх капитализация просто огромная да и выход второй версии тоже даст толчек этой монете.

Честно сказать я бы 10 раз подумал прежде чем на таком пике покупать эфир, к тому же комиссии сейчас меня очень сильно смущают, что бы перевести токен какой комиссии достигают 5 - 7 баксов, я полностью отказался пользоваться сейчас эфиром, благо альтернатив много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hawk said:

Честно сказать я бы 10 раз подумал прежде чем на таком пике покупать эфир, к тому же комиссии сейчас меня очень сильно смущают, что бы перевести токен какой комиссии достигают 5 - 7 баксов, я полностью отказался пользоваться сейчас эфиром, благо альтернатив много)

Да, мне вот тоже кажется, что и биткоин, и эфир сейчас если и покупать, то уже не на долгосрок, а только чтобы с минимальной прибылью иметь возможность зафиксироваться. Хотя может окажется, что я не прав, и на фоне обилия позитивных новостей 2 топовые криптовалюты продолжат своё победоносное шествие к новым вершинам.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...