Ээх......продал слишком рано(((Расскажи свою историю когда просто месяц отделял тебя от профита! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DangerouSmoke

Ээх......продал слишком рано(((Расскажи свою историю когда просто месяц отделял тебя от профита!

Recommended Posts

Моя история-На дворе начало 2016 .... Я в первые открыл для себя майнинг (сам я быстро соображаю) долго не раздумываю беру в рассрочку 2-470 4gb, все самое лучшее железо .... Все отлично .... карты майнят ..... проблем нет ... Насобирал 0.05btc купил скама на весь котлету, буквально через пару дней на балансе было 0.67 битка, продал его помню по 1200 $ ... Майнингню в то, время прет, .. ..Долго не думая иду покупаю 2-1080 6gb.Иииии получается у меня ферма из двух красных и зеленых.И тут у меня встает вопрос ?????? Какую же крипту майнить на долгосрок .... Короче говоря я изучил все на счет крипты, беру и выбираю zclassic, тогда еще была от него средняя прибыль от майнинга .... Проходит время, ферма майнит чисто ZCL, уже прибыль не таааа (((((Дааа и смысла небыло переходить на ETC, ETH для моей фермочки это было не так принципиально) На майнил я где то, 600 zcl,за год с копейками, начал докупать его, покупал помню его по 2 $ потом по 1 $ 0,50 $ .... он все дешевел ,,, я уходил в минус ... потом помню хорошо его взял по 0,20 $ .. . + также майнил его дальше .... все короче начало дешеветь, майнинг стал не как прежде .... Короче помню zcl упал до 0.10 $ .... У меня тогда помню было лишних где то, 700 долларов .... Я еще так подумал-не докупил их еще, считай больше года майню, скупаю .... и не стал ни чего докупать, потому что веру потерял в нее.У меня их было на тот момент ровно 2000 монет.Подходит дело к концу 2017 , ферма уже как 2 месяца отключена, я потерял интерес ко всему этому, думаю что делать с моими 2000 .... а, остается ровно месяц до нового года .... Я беру короче продаю zcl по 0.80 $ выхожу с минусом и забываю все как страшный сон.Наступил 2018 год,Я больше месяца не открывал биржы (хотя минуты небыло что меня там небыло) числа 10 первого месяца я захожу на биржу и вижу zcl по 200 $ ..................... ..... Практически потом я провел 8 месяцев в депрессии, очень жесткой депрессии .... Я от всей души такой кому не пожелаю .... В чем прикол, я не только выбрал монету на перспективу, я даже в тот день зашел когда она практически стоила максимум))))) Вот такая печалька)))) Но, щас все норм, оклемался ... Самое главное Слава Богу все родные, близкие живы здоровы, а так мы еще повторим только в профит)) ) обязательно повторим))) ЧЕГО Я ВСЕМ И ЖЕЛАЮ.я даже в тот день зашел когда она практически стоила максимум))))) Вот такая печалька)))) Но, щас все норм, оклемался ... Самое главное Слава Богу все родные, близкие живы здоровы, а так мы еще повторим только в профит))) обязательно повторим))) ЧЕГО Я ВСЕМ И ЖЕЛАЮ.я даже в тот день зашел когда она практически стоила максимум))))) Вот такая печалька)))) Но, щас все норм, оклемался ... Самое главное Слава Богу все родные, близкие живы здоровы, а так мы еще повторим только в профит))) обязательно повторим))) ЧЕГО Я ВСЕМ И ЖЕЛАЮ.

  • Useful or interesting 4
  • -5 1
  • -4 1
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 16

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная история, я тоже всё продаю в первые минуты, и не парюсь. Никогда не знаешь что и как будет дальше.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история конечно с такой не сравнится, но тоже расскажу, было у меня 500twt и на пике я их продать не успел за 6700, так что пришлось только за 4500, но в любом случае остался очень доволен, надеюсь никогда не будет жёстких пролётов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я думал что я один такой. Было что я купил криптовалюту, на следующий день она упала в цене, я засуетился и продал, а потом она начала очень сильно рости. Но теперь это остался для меня урок.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все помнят историю с btt в 2019 году ?) Именно там я прокатился по волнам, дрогнула рука и продал раньше времени через 4 дня был резкий памп , и естественно я мог бы заработать, но на будущее было уроком , что не стоит суетиться каждый раз когда видишь дамп цены.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больная тема для многих, но лично у меня чаще другая ситуация, я слишком поздно продавал крипту которая позже скамилась. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, жестко конечно, представляю твою досаду, 400000 баксов просрать это реально жестко

братик держись и обрати внимание на burst coin

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купив как-то MEME по 70$ и намайнив пару NFT токенов продал всего по 350$, хотя через неделю они стоили уже в районе 1500$. Было очень обидно, хотя заработал все равно очень хорошо со всего этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по подписной получил к декабрю 17 года 10447 одной монеты. Продал немного по 44500к. Через месяц она стоила в районе 100ки у меня на балансе было 11к,так как подписная продолжалась и выплаты были каждую неделю. 14 января 18 года я подбивал итог в портфеле. В итоге вышла сумма 250к зеленных. В итоге ничего продано не было(небольшая часть на сумму 20к зеленных). После все монеты были украдены и мне пришлось начинать все с нуля буквально. Депряснек был жесткий. Я просто сидел и тупо смотрел на монитор и курил. Месяц где то провел в трансе. И до сих пор меня колбасит как только вспоминаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многи так действительно потеряли хорошие деньги, но очень сложно предугадать, что будет с монетой, чтобы ее вдруг так резко не слить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслушалась экспертов форума и в итоге слила долларс. Но могла поднять намного больше. Жалела около недели о данном поступке. Ведь еще же не хотела продавать, думала потерпеть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то один раз я купил монету paccoin в 2017 году когда ее стоимость была вроде бы 0.006$ на самом пике цены биткоина pac доходил до отметки 0.30$ Посчитайте сколько иксов я мог заработать)

Вот сидел я ночью будучи новичком и мониторил что бы цена резко не пошла вниз,а если будет свеча то сразу продам.Уснул я в 2 00,меня вырубило,я смотрел за ценой на экране на стене,лёжа с без проводной клавиатурой.В 4 00 была свеча вниз до 0.10$ я утром это обнаружил и понял что я много потерял,жадность и не опытность в торговле меня тогда погубила.Я думал биткоин и paccoin снова пойдут вверх в итоге пришлось продавать по 0.03$ ну ничего,сделал почти 5 иксов получается,а мог бы сделать 50!!!! Вложив 200$ я мог бы получить 10000$

  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно столкнулся с таким, купил лайт по 50 а продал по 60 , но потом он еще подрос до 70 долларов, так что упустил много прибыли, что конечно огорчает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил биток в марте 2020 года по 3800 долларов и продал по 15 000, а сейчас он уже в цене по 17 000 долларов, потерял я на это много конечно , но думаю что стало мне ценным уроком 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце сообщения нашего героя зациклило, что говорит, что не до конца еще он оклемался). А так разница конечно эпичная, вот оно, до чего увлечение холдом не топовых монет приводит, качели - это же сплошные нервы, трейдерам такие монеты оставьте

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это обыденная история для меня, было лето я сидел анализировал рынок, и резко монета начала падать, я побежал домой сел за пк и начал всё быстро продавать, но фишка в том что она падала все несколько часов и потом поднялась обратно и даже стала чуть чуть больше, ну а что поделать страх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 11:51, Donya said:

Никогда не знаешь что и как будет дальше.

Ну входя в сделку, вы не когде не можете предвидеть, что будет дальше. Это логично, это рынок, тем самым обычные торги. Из-за этого лучше ожидать конца сделки и дальше делать выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 8:08 PM, DangerouSmoke said:

Моя история-На дворе начало 2016 .... Я в первые открыл для себя майнинг (сам я быстро соображаю) долго не раздумываю беру в рассрочку 2-470 4gb, все самое лучшее железо .... Все отлично .... карты майнят ..... проблем нет ... Насобирал 0.05btc купил скама на весь котлету, буквально через пару дней на балансе было 0.67 битка, продал его помню по 1200 $ ... Майнингню в то, время прет, .. ..Долго не думая иду покупаю 2-1080 6gb.Иииии получается у меня ферма из двух красных и зеленых.И тут у меня встает вопрос ?????? Какую же крипту майнить на долгосрок .... Короче говоря я изучил все на счет крипты, беру и выбираю zclassic, тогда еще была от него средняя прибыль от майнинга .... Проходит время, ферма майнит чисто ZCL, уже прибыль не таааа (((((Дааа и смысла небыло переходить на ETC, ETH для моей фермочки это было не так принципиально) На майнил я где то, 600 zcl,за год с копейками, начал докупать его, покупал помню его по 2 $ потом по 1 $ 0,50 $ .... он все дешевел ,,, я уходил в минус ... потом помню хорошо его взял по 0,20 $ .. . + также майнил его дальше .... все короче начало дешеветь, майнинг стал не как прежде .... Короче помню zcl упал до 0.10 $ .... У меня тогда помню было лишних где то, 700 долларов .... Я еще так подумал-не докупил их еще, считай больше года майню, скупаю .... и не стал ни чего докупать, потому что веру потерял в нее.У меня их было на тот момент ровно 2000 монет.Подходит дело к концу 2017 , ферма уже как 2 месяца отключена, я потерял интерес ко всему этому, думаю что делать с моими 2000 .... а, остается ровно месяц до нового года .... Я беру короче продаю zcl по 0.80 $ выхожу с минусом и забываю все как страшный сон.Наступил 2018 год,Я больше месяца не открывал биржы (хотя минуты небыло что меня там небыло) числа 10 первого месяца я захожу на биржу и вижу zcl по 200 $ ..................... ..... Практически потом я провел 8 месяцев в депрессии, очень жесткой депрессии .... Я от всей души такой кому не пожелаю .... В чем прикол, я не только выбрал монету на перспективу, я даже в тот день зашел когда она практически стоила максимум))))) Вот такая печалька)))) Но, щас все норм, оклемался ... Самое главное Слава Богу все родные, близкие живы здоровы, а так мы еще повторим только в профит)) ) обязательно повторим))) ЧЕГО Я ВСЕМ И ЖЕЛАЮ.я даже в тот день зашел когда она практически стоила максимум))))) Вот такая печалька)))) Но, щас все норм, оклемался ... Самое главное Слава Богу все родные, близкие живы здоровы, а так мы еще повторим только в профит))) обязательно повторим))) ЧЕГО Я ВСЕМ И ЖЕЛАЮ.я даже в тот день зашел когда она практически стоила максимум))))) Вот такая печалька)))) Но, щас все норм, оклемался ... Самое главное Слава Богу все родные, близкие живы здоровы, а так мы еще повторим только в профит))) обязательно повторим))) ЧЕГО Я ВСЕМ И ЖЕЛАЮ.

Я даже помню очень рано слил криптовалюту и по итогу вместо 2000 долларов получил всего 900, было очень обидно, но ничего

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил в свое время с дропа биткоин кеш, в первый месяц покопал его - тогда монетка была в пониженной сложности сети разработчиками - небезызвестный Роджер Вер. Поднакопилось около 11 монеток. Ждал еще большего курса в декабре 2017, надеялся, что до 10000 $ дойдет, биткоин тогда буквально разрывал атмосферные слои и окружающее пространство в полете на луну. А потом было падение в январе 2018, как и все  я думал, что это коррекция, потом будет рост. В итоге продал уже за 550 $. Хотя имел возможность не выеживаться и слить по 3500.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех история меня всегда брила одна и та же монета это waves, неоднократно ее покупал на долгосрок, а она потом падала и лежала на дне, но стоило только продать как тут же показывала иксы, совсем недавно продал ~ 3000 волн по 70 рублей , а теперь сижу и оболдеваю от цены

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе ты сочинение настрогал) а моя история по скромнее будет, было у меня длрс монеты которые я по неопытности слил за мизер в соотношении 1\6 разница, тобиш продал по 130, а через 3  дня цена подскочила до 600, вот и всех делов, всем успеха и профита!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 22:50, Ivan2318 said:

Моя история конечно с такой не сравнится, но тоже расскажу, было у меня 500twt и на пике я их продать не успел за 6700, так что пришлось только за 4500, но в любом случае остался очень доволен, надеюсь никогда не будет жёстких пролётов

У меня тоже похожая ситуация была,купил одну монету.Она дала около х12 я подумал,что может еще даст иксы так как был немного помешан.И в итоге она упала,и дала всего лишь х7,да я и этому рад,просто мог бы если бы не жадничал зафиксировать.И потом купить на просадке.И если бы опять выросла,то и профит был бы больше.Я мог это предугадать,но здесь именно жадность сгубила фраера. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил лайт по 50 долларов а продал за 60, а сейчас он уже за 70 долларов перевалил, неудачно вышло конечно, жалко что не дождался 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была у меня иистория с догами в 2018 году. Купил на 1000$ перед самым началом взлёта. Было довольно страшно и я побоялся держати их подольше, продал почти сразу, а потом через два месяца он улетел в космос.Помню как я себя мучал что не рискнул подержать их дольше, не хватило терпения

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была глупая история я инвестировала в пирамиду только потом узнала об этом хотела вывести деньги по хорошей цене но забыла и через неделю вспомнила а там цена уже упала до низов просто можно сказать потеряла деньги на ровном месте я давно туда инвестировала и могли вывести но не успела лучше пирамиды обходить и если у вас есть сомения пишите посты и спршивайте мнение людей что они думают 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...