Я звезда TikTok Часть 3 - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Я звезда TikTok Часть 3

Recommended Posts

Just now, WesterX said:

Тикток бесит - это раз. Везде, повсюду он. Перечисленные способы очевидно работягам не подойдут, а людям, которые в этом много разбираются, при чем это не легкая работа.

Согласен, тик ток уже немного надоедает, но абсолютному большинству людей нравится. Так что он никуда не исчезнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контингент тиктока это дети меньше 14 лет,которыми легко манипулировать .Так что раскрутиться очень легко.Не понимаю,зачем делать 3-ю часть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maxsonub said:

Контингент тиктока это дети меньше 14 лет,которыми легко манипулировать .Так что раскрутиться очень легко.Не понимаю,зачем делать 3-ю часть)

Смысл в том, что сейчас там идёт много трафика на людей 20+ и достаточно успешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 1dima8 said:

Не если только рассмотреть этот метод ради интереса не больше, коль там в основном дети кторым 10,11 лет сидят, да и заработать там можно только мозгаклюйку .

Пост для ознакомления, просто чтобы знали, что можно монетизировать свой контент

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Платформа активно развивается, влетайте пока есть возможность, контент там доисторических людей, поэтому набрать подписчиков не составит труда.

Это правда, подписчиков набрать супер легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тикток для детей. Просто прошла волна хайпа и выплаты мизерные вообщем это не интересно взрослым людям и создано для клоунов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arathorn said:

Считаю такой заработок - тупостью, трясти своим лицом  и кривляться на камеру чтобы тебя смотрели или детишки или дегенераты...

Никто не заставляет светить именно свои лицом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arathorn said:

Считаю такой заработок - тупостью, трясти своим лицом  и кривляться на камеру чтобы тебя смотрели или детишки или дегенераты...

Многие так считаю, но так же часто упускают хорошую возможность заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arathorn said:

Ну  у каждого человека свои моральные принципы, я например никогда бы так не зарабатывал, другие люди могут считать иначе...

Это да, никто не спорит. Спасибо за вашу точку зрения. Всегда интересно почитать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arathorn said:

Ну  у каждого человека свои моральные принципы, я например никогда бы так не зарабатывал, другие люди могут считать иначе...

трудно пока судить, во что это может обернутся...может со временем трансформируется и переплюнет инстаграм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, например, вообще не могу нормально воспринимать людей, снимающих видео в TikTok. Для меня TikTok стоит наравне с аниме

По-моему TikTok - это просто идиотское приложение, которое создано для того, чтобы люди просто повыеживались  собой в сети

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, 1nFeRn0 said:

Я, например, вообще не могу нормально воспринимать людей, снимающих видео в TikTok. Для меня TikTok стоит наравне с аниме

По-моему TikTok - это просто идиотское приложение, которое создано для того, чтобы люди просто повыеживались  собой в сети

Согласна, но с другой стороны, надо где то выплеснуть всякую дурь и посмеяться над этим...своего рода психотерапия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 14:17, kikuti said:

 

Согласна, но с другой стороны, надо где то выплеснуть всякую дурь и посмеяться над этим...своего рода психотерапия

Мне нравится смотреть на видосики, но, чтобы догадаться снимать их, тем более в TikTok: до этого я бы никогда не додумался бы. Есть люди, которые снимают видосы каждый день, значит у них бесконечная ДУРЬ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого неплохо ты развился что уже начал зарабатывать на тик токе. Правда и сил ты вложил в это достаточно много я уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстате слышал , что на ТИК-ТОК не зарабатывают только школяры а осмысленные люди поднимают не плохой кэш , так ли это? там и аудиторию проще набрать потому как вся аудитория по сути школьники не старше 15.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы TikTok не бесил, но это хорошая ниша для начала. Контингент не придирчив и, в основном, глупый, что дает возможность снимать примитивные ролики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью,хоть буду иметь представление ,а то ребенок в этом копается постоянно-дурачится что то выкладывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звезда тик тока, как же это бредово звучит, ты делаешь какую то херню на камеру.  выкладываешь это, получаешь миллион лайков, миллионы просмотров так еще и зарабатываешь на этом, лишь это меня выбешивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,полезная информация для расширение общего крузора,Надеюсь ,что когда-нибуть она мна пригодится все таки Tik-Tok имеет очень большие перспиктивы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, редко вижу настолько годные и БЕСПЛАТНЫЕ гайды на актуальные темы, тик-ток сейчас самая популярная платформа, кто бы что не говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно. Не знала, что столько вариантов заработка на ТикТок есть. Вот мне вариант с Ютуб понравился и возник вопрос - как сделать так, чтобы мой канал стали просматривать и подписываться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...