На какой кошелёк лучше пополнить? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vadimbtc

На какой кошелёк лучше пополнить?

Recommended Posts

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй биржи для перевода руб в биткоины,не могу какую-то посоветовать,так как только одной пользовался,а там нужно закинуть минимум от 3000руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sh1fr said:

это случайно не ексмо биржа была?)а то там как раз минималки огромные,вот это очень бесит что минималки такие большие ставят

Нет,YoBit,но биржа сама по себе нормальная,с выводом у неё всё отлично,на Qiwi комиссия всего-то 3%,ну с донатом у неё всё плохо,что от 3000.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sh1fr said:

ну если тебе так комиссия в  3 процента не нравится ты в любой момент можешь прсто обменяться на доги и выести без комисси деньги

Во,спасибо за совет,надо будет попробовать,вот за что я люблю форумы,тебе могут рассказать как лучше сделать,и ты можешь чем-то годным в ответ поделиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

Самый оптимальный способ, это сделать обмен через обменник, думаю выйдет дешевле, кто то писал через биржу, мне кажется лишние проценты возьмут, если нужен обменник напишите в личку, подскажу на которых сам перевожу. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sqllite said:

Во,спасибо за совет,надо будет попробовать,вот за что я люблю форумы,тебе могут рассказать как лучше сделать,и ты можешь чем-то годным в ответ поделиться)

Как по мне yobit самая годная биржа, комиссии копеечные. Ток на деп минималка 3000р, хоть это можно заменить на другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vadimbtc said:

Как по мне yobit самая годная биржа, комиссии копеечные. Ток на деп минималка 3000р, хоть это можно заменить на другие криптовалюты.

Я с вами согласен,но надо будет еще обменники поискать,мало ли что-нибудь лучше найдётся,хотя это маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

если есть кошелёк адвакеш, можешь перевести туда с киви, а уже с адвакеша пополнить доллрами на биржу эксмо комиссия на пополнение с адвакеш всего 0.45% 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sh1fr said:

ну если тебе так комиссия в  3 процента не нравится ты в любой момент можешь прсто обменяться на доги и выести без комисси деньги

А где потом на Qiwi обменять,но не на бирже же,правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник BestChange, почему бы и нет. Удобно, быстро да и комиссии ты меньше потратишь. Не пользуйся биржами, много комиссии сожрут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Vadimbtc said:

нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

инструкция простая... 

идешь на сайт bestchange выбираешь обменник на котром курс и комиссия лучше , и переводишь.. 

предварительно взяв номер кошелька на том сайте на который хочешь закидывать

в принципе ничего проще. нет.. 

а на какой сайт хочешь денег перевести? если не секрет конечно...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

Мне кажется что ваша тема либо с хайпом (скорее всего) связана либо даркнетом .

Все советы сводятся с bestchange , всё верно , можно найти и дешевле , но это значительно дольше. Со множеством всяческих регистраций и подтверждений 

или вот в этой теме вам ответы 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

Приложение для андроид Mewconnect мне нравится. Нариканий нету, удобный интерфейс и очень понятный. А так я думаю особой разницы нету в кошелях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь зайти на бестчендж и там обменять или если хочешь можешь поменять крипту через какой нибудь мульти кошелек к которому можно будет привязать карту и уже оттуда все перевести на крипту в этом же кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lovethislife1488 said:

Ну, ему нужно конкретно рубли на крипту поменять, а это просто кошелек, на который приходит криптовалюта.

Все понял. Ну тогда тоже самое и бестдженс переводишь на свой крипто кошелек. Кошелек в любом случае нужен. Если ты конечно не хочешь на приму отправить деньги на биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попыться обменять через обменники, только будь осторожен, фишинговых сайтов мало, отзывы читай и ищи проверенные, на форуме уже об этом писали, найти можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначное юбит,так как проблем с выводом вообще не возникнет,биржа отличная,врятли ты еще найдешь что то подобное как юбит,там комисии минимальные,а это радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lozzy said:

Однозначное юбит,так как проблем с выводом вообще не возникнет,биржа отличная,врятли ты еще найдешь что то подобное как юбит,там комисии минимальные,а это радует)

Ну юбит - это совсем не кошелёк. а биржа, а вот на биржах средства хранить не рекомендуется, особенно крупные суммы и если на долгосрок. И касательно комиссий. не такие они уж и маленькие на некоторых валютах, такие как Биткоин, Додж и др. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь сделать обмен на мониторинге best change или же пополнить на какую-нибудь биржу, а на бирже уже сделать обмен и вывести на сайт нужную тебе криптовалюту. Рекомендую все транзакции проводить в эфириуме так как у него самая маленькая комиссия.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

Ну можно в первую очередь обратится к друзьям)

Я уверен что так будет быстрее и надежднее и процент не снимут)

Но на краинем случае есть exchangesumo или тотже bestchange!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же просто иди на бестченж ищи нормальный обменник где адекватный курс комиссия будет не большая но не иди в тг каналы где обещают что комиссий не будет вообще разводил уж очень сейчас много!) Делай всё верно и знай ты сам отвечаешь за свои деньги и потом что-бы не было плохого настроения проще пойти на проверенные ресурсы и не жалеть денег!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, gromgrozzz said:

Простой способ это зайди на мониторинг обменников бестчэндж,выбрать киви и токен который тебе надо,и выбрать лучший обменник.

Я уже пополнил благодаря metamask и bestchange.
Не думал что на metamask такие малые комиссии для переводов Ethereum, а на bestchange повезло с обменником. Довольно таки быстро перевели деньги.☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую тебе зайти на BestChange, и выбрать нужную тебе крипту и рубли, в общем, валюту которые ты будешь использовать при переводе, там всё довольно просто , только подбери сайт который будет подходить под твои значения , и все будет круто :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TimopheyKa said:

Рекомендую тебе зайти на BestChange, и выбрать нужную тебе крипту и рубли, в общем, валюту которые ты будешь использовать при переводе, там всё довольно просто , только подбери сайт который будет подходить под твои значения , и все будет круто :))

Мне нужно было с минимальной комиссией.
Уже перевёл, а так спасибо. Благодаря metamask и bestchange пополнил на сайтец, не думал что у metamask такие малые комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

криптонатор как кошелек мне нравится. я туда с перфект мани переводила когда крипту покупала. на догиконины так то вообще прямо комиссия радует 1 доджик) ну и на остальные криптовалютки тоже невысокие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...