РОБОТ НОМИНАЛОМ 100$ БЕСПЛАТНО.ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПАССИВЕ.50$ за рефералла - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
artmak87

РОБОТ НОМИНАЛОМ 100$ БЕСПЛАТНО.ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПАССИВЕ.50$ за рефералла

Recommended Posts

Очередную кнопку "Бабло" придумали )))))) 

у нас народ никак не поймет что бесплатный сыр только в мышеловке... 

Хотелось бы услышать примеры заданий за которые платят 3-5$,   

тогда многое понятно станет, откуда тут деньги беруться...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lovethislife1488 said:

Ну это интересный проект, тут главное понимать, что он за задания не конкретными деньгами платит, а на них ты можешь бота купить.

Так точно. Вы первый кто понял сразу

55 minutes ago, scar313 said:

Очередную кнопку "Бабло" придумали )))))) 

у нас народ никак не поймет что бесплатный сыр только в мышеловке... 

Хотелось бы услышать примеры заданий за которые платят 3-5$,   

тогда многое понятно станет, откуда тут деньги беруться...

Зайдите на проект и посмотрите. Эти деньги(ЗА ЗАДАНИЯ) вы не можете вывести. Их можно использовать для покупки бота, который будет зарабатывать. Это тоже не так просто. Ведь надо шевелить руками))) Проще поменять валюту через сервис Bestchange. Если есть что менять.Надо зарабатывать

59 minutes ago, vovanmaksi said:

Вот я привлеку рефералов,мне за него начисляют полтинник сразу или только после того как реферал пройдет верификацию с фоткой в соц.сети?

после того как реферал пройдет верификацию с фоткой в соц.сети.Обязательно выполняйте задания, на них можно купить бота

1 hour ago, AlfFusco said:

Спасибо за интересную и качественно-написанную статью,но я не совсем понял сути,тое есть если я приглашу 2х человек,к примеру,то мне дадут 100 долларов и я смогу купить бота,который будет мне платить 1.1 % в день от этой суммы,т.е доход в день у меня будет 1.1 $ так? Если да-то слишком всё кажется крутым....

Да это так. Загвоздка в том, что вам нужно привлекать людей и они должны пройти верификацию обязательно. Но вы можете купить бота за 50$

1 hour ago, Anthomy K said:

Космические цены за рефералов и выгодные условия вывода, как по мне такие сервисы живут не больше месяца а потом закрываются с прибылью пользователей. 

пректу уже 8 месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artmak87 said:

Да это так. Загвоздка в том, что вам нужно привлекать людей и они должны пройти верификацию обязательно. Но вы можете купить бота за 50$

Хм,тогда очень интересно,нужно попробовать,в теории ,имея двух людей,которые готовы пройти верификацию ,можно иметь неплохой дополнительный доход в месяц. Спасибо,нужно будет попробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень классная! И действительно , вся это система интересная, и вроде бы не возникают какие-либо трудности. Но мне кажется, это некий аналог сайта miracletele , так же на пассиве зарабатывать, но тут скорее для привлечения юзеров, а потом же они обновят всю эту систему, и для вывода нужен будет и КУС и прочее прочее. 

А вывод только на payeer? или можно на киви тоже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vosia3 said:

Лично думаю не надо, зачем тратить время в пустую. Не думаю, что их выведут.

На фотографии же показан вывод, да и вывод только с робота, думаю попробовать стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком большие выплаты за простые задания обычно такие сайты являются скамными. Плюс не особо хочется проходить верификацию но никому не известном сайте. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmak87 said:

Это правда. Эти деньги идут на баланс с которого вы сможете купить еще одного бота. Вы их не снимите. И за реферала вам дают пота, который приносит 1, 1%. Вот с ботов вы и снимаете деньги. Если что не понятно, пишите

Автору спасибо за подробное описание .Каковы временные затраты на выполнение дневных заданий и примерный доход от этого ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmak87 said:

Этот проект дает возможность стартовать без вложений, не вкладывая ни копейки денег и приобретать роботов, которые приносят минимум 1.1% каждый день. Регистрация и верификация без документов и это очень круто. Вкладывать свои деньги не нужно. Есть задания в разделе КАРЬЕРА, которые стоят 3-5$. Сделать эти задания не составит труда. На них можно приобрести робота и зарабатывать.За приглашенного реферала, вы получаете бота номиналом 50$, который приносит вам 1,1% каждый день. Вывод с проекта на многие крипто кошельки, но самое главное что есть вывод на PAYEER.

 

Что нужно делать.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ.

Верификация простейшая. Нужно опубликовать пост в одной из ваших соц сетей. Сей час объясню все по шагам и предоставлю скрины полученных денег.

 

1) РЕГИСТРАЦИЯ

И так регистрируемся. Переходим по ссылке, которую я оставил в своей подписе.  Находится в конце этой статьи.

Как только попали на сайт, сразу переведите странице на РУССКИЙ ЯЗЫК. Значок перевода вы увидите вверху с право. В дальнейшем будет везде русский язык.

На самой странице ригистрации можно и НУЖНО сразу перевести язык на русский, что бы в дальнейшем интерфейс был на нашем языке.

671580919_.png.84b8ebe6705a448ae90f18f8f7c9f41d.png

Имя и фамилию указываете ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ. Например Oleg Ivanov

Вписываем почту и пароль. Пароль от 6 символов.

Далее переходите в почту и подтверждаете аккаунт.

 

2) Переходите в раздел КАРЬЕРА(CAREER)  с право в меню.

1326839377_.png.56dc44facf87b88f6f0273a63c6fca46.png

Там будет лишь одно задание, это пройти ВЕРИФИКАЦИЮ. Нажимаете на + и по шагам делаете то, что написано. Вам нужно будет опубликовать пост в одной из соц сетей и вы получите бота номиналом в 100$. Все очень просто. Нужно сделать селфи с хештегом. После этого вы вбиваете либо ссылку на пост, либо на свою соц сеть. Я прошел верификацию в течение часа, хотя написано было до 48 часов.

В разделе карьера, в низу есть вкладка выполненные задания. Там вы можете посмотреть все ваши задания, которые вы выполняли. Если горит кружочек оранжевым цветом, значит вы выполнили не правильно. Будут описаны ошибки.

 

Как пройдете верификацию, вам откроется очень много заданий, которые стоят 3-5$. Очень очень простые. Выполнив их вы получаете деньги на Бонусный счет, с которого сможете купить себе робота и получать 1,1% в день. Эти деньги выводите на Payeer кошелек. Самое крутое это привлечение рефералов. Вы получаете бота на сумму 50$ и уже с этого бота вам идет комиссия в размере 1,1%. На первый взгляд это сложно, но на самом деле я разобрался за 10 минут. Не нужно вкладывать свои деньги. Приглашайте и получайте проценты. Выводите средства. Минималка 10$, которые можно набрать очень быстро.

СКРИНЫ ВЫПЛАТ

463112848_1.png.58cd256f2d38cc6e9baf917325b30c37.png

63058039_2.png.f1bcc4fba5096c8769c4ae5f26386911.png

1563839865_3.png.e19ee9f863460690461c3baf44f57c0f.png

1131721098_4.png.2b70661f74b30e423b39ae5e2dd36a64.png

Что не понятно пишите. Помогу разобраться. 

Очень интересный проект,нужно регистрироваться пока он ещё платит.Такие обычно не долго держится.В минималку в 10$ за какое время можно набрать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmak87 said:

Этот проект дает возможность стартовать без вложений, не вкладывая ни копейки денег и приобретать роботов, которые приносят минимум 1.1% каждый день. Регистрация и верификация без документов и это очень круто. Вкладывать свои деньги не нужно. Есть задания в разделе КАРЬЕРА, которые стоят 3-5$. Сделать эти задания не составит труда. На них можно приобрести робота и зарабатывать.За приглашенного реферала, вы получаете бота номиналом 50$, который приносит вам 1,1% каждый день. Вывод с проекта на многие крипто кошельки, но самое главное что есть вывод на PAYEER.

 

Что нужно делать.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ.

Верификация простейшая. Нужно опубликовать пост в одной из ваших соц сетей. Сей час объясню все по шагам и предоставлю скрины полученных денег.

 

1) РЕГИСТРАЦИЯ

И так регистрируемся. Переходим по ссылке, которую я оставил в своей подписе.  Находится в конце этой статьи.

Как только попали на сайт, сразу переведите странице на РУССКИЙ ЯЗЫК. Значок перевода вы увидите вверху с право. В дальнейшем будет везде русский язык.

На самой странице ригистрации можно и НУЖНО сразу перевести язык на русский, что бы в дальнейшем интерфейс был на нашем языке.

671580919_.png.84b8ebe6705a448ae90f18f8f7c9f41d.png

Имя и фамилию указываете ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ. Например Oleg Ivanov

Вписываем почту и пароль. Пароль от 6 символов.

Далее переходите в почту и подтверждаете аккаунт.

 

2) Переходите в раздел КАРЬЕРА(CAREER)  с право в меню.

1326839377_.png.56dc44facf87b88f6f0273a63c6fca46.png

Там будет лишь одно задание, это пройти ВЕРИФИКАЦИЮ. Нажимаете на + и по шагам делаете то, что написано. Вам нужно будет опубликовать пост в одной из соц сетей и вы получите бота номиналом в 100$. Все очень просто. Нужно сделать селфи с хештегом. После этого вы вбиваете либо ссылку на пост, либо на свою соц сеть. Я прошел верификацию в течение часа, хотя написано было до 48 часов.

В разделе карьера, в низу есть вкладка выполненные задания. Там вы можете посмотреть все ваши задания, которые вы выполняли. Если горит кружочек оранжевым цветом, значит вы выполнили не правильно. Будут описаны ошибки.

 

Как пройдете верификацию, вам откроется очень много заданий, которые стоят 3-5$. Очень очень простые. Выполнив их вы получаете деньги на Бонусный счет, с которого сможете купить себе робота и получать 1,1% в день. Эти деньги выводите на Payeer кошелек. Самое крутое это привлечение рефералов. Вы получаете бота на сумму 50$ и уже с этого бота вам идет комиссия в размере 1,1%. На первый взгляд это сложно, но на самом деле я разобрался за 10 минут. Не нужно вкладывать свои деньги. Приглашайте и получайте проценты. Выводите средства. Минималка 10$, которые можно набрать очень быстро.

СКРИНЫ ВЫПЛАТ

463112848_1.png.58cd256f2d38cc6e9baf917325b30c37.png

63058039_2.png.f1bcc4fba5096c8769c4ae5f26386911.png

1563839865_3.png.e19ee9f863460690461c3baf44f57c0f.png

1131721098_4.png.2b70661f74b30e423b39ae5e2dd36a64.png

Что не понятно пишите. Помогу разобраться. 

сейчас обязательно попробую зарегистрироваться. у меня как раз есть парочка знакомых которые тоже с удовольствием там бы зарегистрировались и работали. так что будем разбираться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема проекта, думаю стоит попробовать, тем более вкладывать депозит первоначальный не нужно. Таких проектов по заработку очень мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmak87 said:

Блин. видно хочется вам пообщаться))) Скажу честно у меня такой проблемы нет. И люди которые регались тоже не испытали такой проблемы. Я скинул ссылку на чат в телеграмм и там с этим очень быстро разберутся. Если конечно это так

да я вижу что у вам не охото общаться , а только зарабатывать не зря же вы ссылку только реферальную оставили в подписи , и  не дали ее в описании , однако это форум -форумы предназначены для общения))

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, artemckaazarof said:

да я вижу что у вам не охото общаться , а только зарабатывать не зря же вы ссылку только реферальную оставили в подписи , и  не дали ее в описании , однако это форум -форумы предназначены для общения))

Ух какой вы умный. Я и не знал. Специально для тебя отвечаю. Прежде чем поставить ТОЛЬКО реф ссылку, я узнавал у админа можно это сделать или нет. Это во первых. А во вторых, я делал этот обзор несколько часов в том числе и для того, что бы набрать рефералов. Это нормально в интернете. Я трачу время, а люди получают нормальный проект, который работает с апреля месяца и не одной жалобы. Открой ютуб и посмотри не только ролики но и комментарии. А форумы предназначены для общения. Вы правы, вот только я в конце статьи и написал что если будут вопросы обращайтесь. Вот и вы пишете мне, а я вам отвечаю. Разьве это не общение)))

57 minutes ago, Disonery said:

Ну если все это делается без вложений и верификация без сканов паспортов, то думаю попробывать нужно обязательно, но слишком напрягают высокие награды за такие простые задания) Если эта тема будет работать - то автору плюсик в карму)

Да да. я согласен с вами. Высокие награды, но снять нельзя. На эти деньги можно купить бота и он будет приносить хоть и не большую прибыль 1.1 % в день, но все же что-то да капает)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень интересная, надеюсь она не скам, просто слишком большие суммы за реферала и саму регистрацию ,что очень настораживает


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Disonery said:

Тогда к вам у меня есть еще один вопрос) Можно ли вносить депозит на данный сайт? Дабы увеличить свой доход от этих 1.1% или сумма увеличивается только за счет приглашенных рефералов?) Если только за рефов, можно будет рискнуть абузить)

И так и так. Пригласил 10 человек, это получается вы можете купить 2 бота по 250. Они приносят в течение 50-ти дней каждый день по 1.1%.С каждой покупки рефа вам 7%. Плюс за выполнения рефералами вы получаете процент. Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО САМИ ВЫПОЛНЯЙТЕ. Покупаете ботов и зарабатываете. Я не вкладывал, но ребята даже за 1250; покупали. Там конечно выхлоп каждый день очень приличный. Сайт работает с апреля месяца, так что ему можно доверять однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, levik1111 said:

вот то что вериф проходить надо реально калит,потмоу что сайт кажется скамом и свои доки в такой скидывать не особо хочется,ну можно попробовать на скан пройти

Лучше не надо, как говорится лёгких денег не бывает. 2-3 доллара за очень простые действия это слишком много. Ещё и в интернете нет отзывов по данному проекту, обзоры есть а отзывы либо чистят либо никто не доверяет данному проекту. Они закроются, заберут деньги а сканы паспортов могут продать на теневых рынках.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие сомнения закрадываются по поводу этого проекта,какая выгода раздавать деньги?Соскамится в будущем наверное,видимо рассчитанной,что люди будут покупать этих ботов ,а потом выплаты прекратятся))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком уж вкусная награда за совершенно обычные действия, мне кажется всё не так радужно с выводом если он конечно есть, да и система какая-то странная, вы выводили оттуда что-нибудь или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, халяву я люблю. А какая там минималка на вывод? Сейчас протестирую данный ресурс, если что, напишу отзыв. Напишите ещё, кто заработал на этом ресурсе, чтобы мотивация была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже подобного рода проект и ботами которые приносят процент. В итоге они сделали акцию на которую многие повелись и вложили деньги, проект скамнулся.  Ну очень подозрительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проект интересный прям очень сильно завлекает,да и за рефералку по моему через чур много платят.Там не нужен точно какой то скрытый депозит?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что народ кто реально регался там и конечно уже вывод проверил, отпишитесь будьте добры.Работает тема или очередная замануха?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Ну проект интересный прям очень сильно завлекает,да и за рефералку по моему через чур много платят.Там не нужен точно какой то скрытый депозит?

Нет ничего не нужно. Очень хороший заработок если умеешь приглашать рефералов. За реферала дают бота, ценой 50$, он то и зарабатывает тебе1.1% в день

1 hour ago, Disonery said:

Судя по тому как автор темы расписал все, сканы паспортов не потребуются, если только верифицировать кошелек пейер (там вроде надо, не помню точно), но кошелек это отдельный проект, ему можно доверять. Вроде все звучит радужно, тем более без вложений, стоит попробовать рискнуть

 

Да. Не паспорт ни чего такого не нужно. Что бы пройти веоификацию, нужно опубликовать пост в соц сети. Дальше приглашаешь рефералов и за каждого дают бот, ценой в 50$. С него уже и выводишь. Он приносит 1.1%

5 hours ago, Jamesq said:

Видел уже подобного рода проект и ботами которые приносят процент. В итоге они сделали акцию на которую многие повелись и вложили деньги, проект скамнулся.  Ну очень подозрительно 

Так вкладывать то не нужно. Можно вложить конечно, выхлопа больше. Проект работает с апреля и нет жалоб на него. Попробуйте, один х все бесплатно да и никаких документов не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Invisible said:

Очень смутный проект,в плане того что выплаты через чур большие.За одного реферала,который как я понял пройдет kyc платят 50$.Есть кто пользовался данным проектом?

Да вам не платят 50$ за реферала. Вам заплатят бота, номиналом 50$. Этот бот приносит в течение 15 дней по 1.1% в день. Вот это уже ваши деньги. Если приглашать людей и выполнять задания, то не плохо получается. За выполнения вам платят и на эти деньги вы сможете купить себе бота. Их вывести нельзя

8 hours ago, rajka456 said:

Помню был такой сайт давал по 10 рублей тоже за простые задания, например решить пример 3+2, и что интересно никакой рекламы не было. Мы все голову ломали, за что же он платит, в чем подвох. А потом все поняли, когда набили минималку для вывода. Сайт не платил. А тут 3-5 долларов за простяцкие задания.

За выполнения вам платят и на эти деньги вы сможете купить себе бота. Их вывести нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попахивает разводом, который через какое-то время соберет нужное количество паспортов и просто закроется и продаст паспорта на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял в чем выогда проекту и как это работает но сам факт верификации мне явно только уменьшает доверие к проекту . Возможно скептик и в этой ситуции излишне но после пары бирж я свои данные не куда не отправлю) Это определеннно теперь не помне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...