Blockchain соцсети: Belacam - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Blockchain соцсети: Belacam

Recommended Posts

On 02.11.2019 at 17:44, alex880 said:

Скорей всего ещё один проект по продвижению не понятной (не нужной) соцсети за полкопейки,а может даже за спасибо

То что эта соц сеть ни кому не интересна это точно. Вот по этому и придумывают всякие там сомнительные плюшки что бы народ не разбегался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 12:46, boxegorka said:

Ни разу им не пользовался, и в дальнейшем не буду так как я не любитель соц.сетей. Но отлично что создают такие сети - это популяризирует блокчейн, люди быстрее начнут привыкать к новым технологиям и поймут что нет ничего опасного в криптовалютах.

Это вряд ли соцсеть, только по виду и по задумке таковой должна быть. На деле же, все постят просто картинки и ставят взаимные лайки, короче только заработать хотят. Поэтому там и аудитория такая, нормальных людей кто использует ее как соцсеть там нет, это наверное только админы и к ним приближенные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rowdy said:

Это вряд ли соцсеть, только по виду и по задумке таковой должна быть. На деле же, все постят просто картинки и ставят взаимные лайки, короче только заработать хотят. Поэтому там и аудитория такая, нормальных людей кто использует ее как соцсеть там нет, это наверное только админы и к ним приближенные.

Потому что невозможно конкурировать с публичными соц. сеьями. Ну вот что такого надо придумать, что бы она стала популярнее чем инстаграмм или фесбук - это практически невозможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой проект, нужно будет попробовать как то. Ведь тема реально крутая, отдыхаешь а еще и получаешь деньги. Небольшие но деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, boxegorka said:

Потому что невозможно конкурировать с публичными соц. сеьями. Ну вот что такого надо придумать, что бы она стала популярнее чем инстаграмм или фесбук - это практически невозможно.

Это да. Хоть в инстаграме и не платят вовсе, народу там пасется очень много. Хотя если задуматься, они же тоже все с нуля делали, просто придумали классный формат, чисто фотки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данной соц сети узнал ещё достаточно давно, примерно год назад, но вот только они мне не выплатили мои монетки, пришлось писать в саппорт, в итоге очень малую часть вывели

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной социальной сети ,вы приобретает какое-то количество этой монеты либо получаете от ваших подписчиков, в следствии чего ваши подписчики отмечают лайками ваши посты, в этом есть механизм обмена монетами и контента внутри данного сообщества.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю про эту соц.сеть,получал уже выплаты с этого проекта,но с ними осенью была беда,почему-то часто монеты не доходили до моего кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 23:38, Rowdy said:

Это да. Хоть в инстаграме и не платят вовсе, народу там пасется очень много. Хотя если задуматься, они же тоже все с нуля делали, просто придумали классный формат, чисто фотки.

Люди ленивые же, они привыкли сидеть в инстаграмме и не перейдут в такую же сеть, которая ничем не выделяется. Да и зарабатывают в инстаграмме сейчас очень многие люди, не только прямая реклама, но всякие раскрутки, махинации, продажи и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню проект Nimes, вроде бы тоже соц.сеть которая платит за время нахождения онлайн.
Мне кажется,за такими проектами ( мессенджерами и соц.сетями) будущее.
Ведь это довольно таки крупные компании с большим бюджетом который они сколачивают на юзерах и тот кто первый шагнёт в эпоху "пользовательского кэшбека" тот и будет на коне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то давно регистрировался, даже вывел около 20 монет,но потом забросил, там вроде ограничения на количество лайков, ну по крайней мере раньше так было, как сейчас не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 16:06, Kluma said:

Давно зареган в этом проекте, постил даже фотки, но никто не ставит лайки ,т.к. лайк стоит денег, и все ждут что им поставят лайк и постоянно постят чужие картинки. так же там какойто способо получить монетки: нужно ставить 5 лайков одному человеку( я так думаю разработчику) и он возвращает 6 лайков.. вобщем какая  то не очень монетка. забил на нее.

Какая та нездоровая канитель. Заработать можно , но сложно. Плюс какие то схемы полулегальные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 16:10, Invisible said:

В принципе неплохо.Ты за то что просто поставил лайк на пост или не несколько  постов получаешь деньги,конечно не много но все же приятный бонус.

Так насколько я понял что если лайкнут твое фото то ты получишь тогда монетку. А если ты захочешь лайкнуть то тебе нужно платить. Так вряд ли получится что то заработать. Кому оно надо платить за чужое фото. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это уже интересно. Это своеобразный букс с инстаграммом основанном на криптовалюте? Много ли можно заработать на проекте? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по информации проэкт очень интересный и годный.думаю что стоит заходить в него однозначно.да и условия в полне приемлемые.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 10:53, adddin555 said:

судя по информации проэкт очень интересный и годный.думаю что стоит заходить в него однозначно.да и условия в полне приемлемые.

Все хорошо описано автором и проект хороший и интересный, но заходить в него я бы пока не советовал. А не советовал бы до тех пор, пока бы мы не увидели доказательства реальных выплат, только после этого можно о чем то говорить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно зарабаатываю на этом проекте. Вначале не совсем понятно было, как система работает. Суть в том, чтобы на мой посты поставили лайки. За день 10 центов примерно накапливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 когда то регистрировался,но давно забросил этот проект, интересно , он еще живой ? даже и данные наверно забыл, надо бы проверить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, в этой социальной сети если вы лайкаете кому-то фотографию, то с вашего счета списывают одну монету, и на оборот. Ну выходит, что там ставить лайки не выгодно для себя, и у других думаю схожее мировозрение, выходит, что фото вы будете вылаживать, но они не нужны будут не кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно - буду регистрироваться. Ребят, кто в теме - кто-либо может скинуть скрины выплат с соц.сети, интересно!

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, так как я часто пользуюсь инстаграм меня это привлекает. Но судя по негативным отзывам проект скамный, к сожалению, а жаль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таких хостингов на блокчейне уже хватает ,взять к примеру голос или Стим ещё видео хостинг есть,но в целом чтоб за фотки платили криптой я ещё не встречал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта социальная сеть на блокчейн безусловно хорошая тема. Но много не заработаешь. В моём понимании это чисто для развлечения. А заработок побочный, маленький. Думаю, кто любит делиться фотографиями этот проект подойдёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале ,кто зашел в эту социальную сеть , и сделал неплохой контент, имели хороший доход , и выводили целые эфиры , сейчас уже поздно ,сложнее выводить,да и доходы меньше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 16:24, dimaskd said:

Я работал в данном проекте,нужно что бы на ваш пост поставили платный лайк,нужно публиковать записи с утра до вечера в итоге за день 10 центов заработать можно 

Интересная задумка надо бы проверить я о ней слышал но именно чтоб кто то что то получил вывел с такими пообщаться не довелось. Так же слышал что вроде как за каждую запиленную фотку в ленту тоже токены получаешь. Это так? Кто то вообще выводил?и какая цена у монеты?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...