Bitcoin кошелек - Page 20 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Bitcoin кошелек

Recommended Posts

Очень подробно расписано для новичков с сфере криптовалют, хотя и не только. Я в этой сфере уже больше 2 лет, и всё равно смог найти для себя полезную информацию на счет работы холодных кошельков, всем рекомендую к прочтению. Однозначно полезная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про бумажный кошелёк ещё не слышал, практичность у него конечно так себе, любой может отобрать весь Bitcoin просто завладев этим кошельком, но как вариант для бабушек каких-то не очень дружащих с электроникой может вполне сгодится, например если им начнут начислять пенсию на Bitcoin кошельки)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статья! Самое лушчее для меня - это холодный кошелек, как мне кажется. Очень важно то, что я не несу отвественности за средства, а это уже вопрос безопасности. Бумажный кошелек тоже конечно варинат, но я еще не так стар)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу как выглядит серийно выпускаемый бумажный кошелёк, из плюсов себестоимость его производства должна быть очень низкая, а соответственно его можно продавать вместе с криптовалютой на счету, например в супермаркетах и так далее, единственная проблема что толку с него мало, так как скорость транзакции биткоина довольно низкая, а значит в том же супермаркете и не расплатишься особо.
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я своей бирже доверяю, зачем из оборота выводить деньги.

Бывает пользуюсь blockchain.com не подводили никогда, ещё и раздачи внутри системы были. Тоже неплохо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например imToken, тут не только Биткоин, а еще и другие токены есть. Удобный, популярный, если не нравится, то все равно много сейчас и других приложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hialex.3957239489 said:

Например imToken, тут не только Биткоин, а еще и другие токены есть. Удобный, популярный, если не нравится, то все равно много сейчас и других приложений

Подскажи где его найти, пожалуйста, слышал, что много фейков у него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодные кошельки конечно очень безопасные, но блин, дорогие. Поэтому отдам предпочтение любому другому кошельку. метамаск или траст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодные кошельки хоть и гораздо как для меня практичнее и безопаснее, однако их затмевает высокая цена, но может быть она и оправдана. А так метамаск хороший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору однозначно респект за такую подробную статью. Все разжевал и в рот положил, моё почтение👌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что для большинства людей холодные кошельки не нужны от слова совсем. Им хватит и биржевого кошелька. По надёжности да, холодное хранилище на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумажные кошельки вполне могут как пополняшки для мобильных в скором времени продаваться в киосках) только нужно сначала позаботиться о том чтобы людям было на что тратить биткоины. Но идея мне нравится, им не страшны например компьютерные вирусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарно все расписано, надеюсь не копипаст. Что насчет биткоин кошельков, не предпочитаю их по скудному запасу валют - бывает только биток с эфиром или же попросту биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понятно всем , самый топовый кошелек-аппаратный , тк до него тупо не добраться злоумышленникам, если только не украсть но на этом проблемы не закончатся.
Все другие кошельки можно взломать или раздобыть seed фразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если суммы не большие, то не нужен никакой холодный кошелек. хватит биржи или какой нибудь онлайн кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кладу на метамаск онли, самый нормальный вариант, либо на мев, они с хорошими комиссиями, да еще и фиг взломают как говорится. Всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной баланс лучше на холодном хранить, и весьма желательно иметь резервную копию) А то что для торгов, уже лучше слегка диверсифицировать: между обычным кошельком и биржами, которыми пользуетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все отписываются о холодном кошельке, его плюсы очевидны, но за всё время один раз видел человека его использующего. все остальные на мобильных и биржевых. впрочем как и сам я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, годный материал, особенно пояснение холодных и горячих кошельков, не знал что такие существуют и можно хранить криптовалюту на физическом носителе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ как на меня это использовать биткоин кошелек на надежных биржах, это во первых очень удобно можно быстро перевести свои средства с одного актива в другой, и плюс регистрация и верификация не занимают много времени, а холодный кошелек могу рекомендовать только тем у кого очень большие обьэмы средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 22:32, jagost55 said:

Блин, ну правда очень много букв и мало картинок (( расписал бы все меньше и картинок бы добавил или вообще видео записал бы. Не ну для полной картинки пойдет 

Полностью согласен с тобой, информативно конечно, но я пока читал, и за окном стемнело и борода выросла. Пойду побреюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался blockchain.com все отлично, плюс раздачи XLM, форки биткоина раздвали, аирдропы, все это там есть, и надежно для хранения, думаю можно биткоин там хранить, даже вроде обменять на Usdt. Но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksmanynet said:

Спасибо, годный материал, особенно пояснение холодных и горячих кошельков, не знал что такие существуют и можно хранить криптовалюту на физическом носителе

Приятно конечно что люди узнают что-то новое, но этой фиче уже несколько лет, неужели, если ты интересуешься данной темой, не знал об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ukish7 said:

Самый лучший способ как на меня это использовать биткоин кошелек на надежных биржах, это во первых очень удобно можно быстро перевести свои средства с одного актива в другой, и плюс регистрация и верификация не занимают много времени, а холодный кошелек могу рекомендовать только тем у кого очень большие обьэмы средств.

Кошельков на бирже как таковых попросту нет, только балансы, так что не считаю правильным называть балансы кошельками, людей запутаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...