Создание виртуальной машины с VirtualBox - Page 17 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Создание виртуальной машины с VirtualBox

Recommended Posts

2 minutes ago, webmaster said:

Скачал уже старую версию для моего старенького компа виртуал бокс не подходит ошибки за ошибками выскакивают 2020-02-01_122939.jpg.b5a7a442abf38320abb3b7f0692b4e6c.jpg

Ну тут уже тогда все становится понятным. Аппаратное ускорение не доступно, поэтому сразу же можно сказать что ваш компьютер ну очень слабенький, поэтому думаю про виртуалку можно забыть(

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Ну а что вы ожидали? Если устанавливать 64 бита в версию виртуалбокса под 32. Либо ищите установщик с 32 битной виндой, ну или же другую версию windows с 64 бит где бы она была доступна. 

Одни только 32бит версии что делать надо старую версию виртуал бокс скачать или винду 32 ? поставить 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, webmaster said:

Одни только 32бит версии что делать надо старую версию виртуал бокс скачать или винду 32 ? поставить 

Не думаю что старая версия виртуалбокса сможет чем то помочь. Устанавливайте виндвс с 32 битной системой. Другого варианта нет. Компьютер не способен видимо 64 вытянуть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Не думаю что старая версия виртуалбокса сможет чем то помочь. Устанавливайте виндвс с 32 битной системой. Другого варианта нет. Компьютер не способен видимо 64 вытянуть. 

Спасибо сейчас попробую просто где то прочитал там в биосе надо рыться что то включать виртуалку надо короче что то хемичить 

2020-02-01_132905.jpg.7711ca9445eabb37980afc49645a5691.jpg

Edited by webmaster

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Не думаю что старая версия виртуалбокса сможет чем то помочь. Устанавливайте виндвс с 32 битной системой. Другого варианта нет. Компьютер не способен видимо 64 вытянуть. 

Попробовал 32 версии и люникса и виндовса не устанавливаются не хватает аппаратного ускорения данная программа мне была бы полезна ,жаль комп не тянет2020-02-01_133857.jpg.073cd38da1189d63fecefb81ebdda81c.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, webmaster said:

Скачал уже старую версию для моего старенького компа виртуал бокс не подходит ошибки за ошибками выскакивают 2020-02-01_122939.jpg.b5a7a442abf38320abb3b7f0692b4e6c.jpg

 

Смотрите внимательно на представленный скриншот, там все сказано: в BIOS не включены команды VT-x/AMD-V. Зайдите в BIOS при включении компьютера и включите эти команды. После этого все заработает корректно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bigpat said:

 

Смотрите внимательно на представленный скриншот, там все сказано: в BIOS не включены команды VT-x/AMD-V. Зайдите в BIOS при включении компьютера и включите эти команды. После этого все заработает корректно.

 

Включил я виртуализацию в Биосе у меня она находилась в разделе Security  Виндовс ХР установился 32 версии , но потом я все равно снес у меня нагрузка 100%


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, webmaster said:

Включил я виртуализацию в Биосе у меня она находилась в разделе Security  Виндовс ХР установился 32 версии , но потом я все равно снес у меня нагрузка 100%

Ну все таки получается я был прав, что компьютер слабенький и не может вытянуть 64 бита. Если даже с XP у вас высокая нагрузка на процессор, то думаю дальше разбираться нет смысла. Тут компьютер виноват. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bitvisitor said:

Включил я виртуализацию в Биосе у меня она находилась в разделе Security  Виндовс ХР установился 32 версии , но потом я все равно снес у меня нагрузка 100%

Если даже при работе в Windows XP нагрузка 100%, могу предположить что конфигурация компьютера очень слабая. Возможно пора обновить железо.

Но так-же могут быть и другие причины загрузки 100%:

1. Не хватает оперативной памяти (для выделенной системы желательно от 2GB памяти).
Рекомендация: добавить оперативную память.

2. Медленный или битый винчестер.

Рекомендация: заменить винчестер на более быстрый. Желательно на SSD.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Novellino48256 said:

У меня постоянно виртуальная машина вылетает. При первом запуске - все хорошо, на следующий день уже выдает ошибку. С помощью гугла я её исправляю, но на следующий день опять то же самое. Что мне делать?

Было такое и у меня, правда исправлять не удавалось, и с чем это связано я так и не выяснил. Сейчас винду переустановил, и вылетов пока нет. Опять же, надолго ли, не знаю.

1 hour ago, GRKMAN1 said:

Не знаю почему , но после определения сколько я гигабайтов я выдаю память и озу у меня вылазит чёрный экран и не могу ничего с этим поделать.Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Может быть слишком много даете оперативы для машины, и она просто зависает? И сколько вообще оперативы у компа на борту.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GRKMAN1 said:

Не знаю почему , но после определения сколько я гигабайтов я выдаю память и озу у меня вылазит чёрный экран и не могу ничего с этим поделать.Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Я сталкивалась, вы не указали путь в образу Операционной Системы, виртуальной машине просто нечего запускать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Frozen said:

Я с помощью этого приложения абузил брейв, но вообще оно создано, что бы тестировать различные программы, скачанные с интернета.

Создано для того, чтобы разработчикам проверять свои скрипты файлы и прочее не нанося вред своему пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Frozen said:

Я с помощью этого приложения абузил брейв, но вообще оно создано, что бы тестировать различные программы, скачанные с интернета.

Нет конкретного предназначения, каждый выбирает сам что ему делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, m1zen said:

А лучше вообще не парится и установить ОС как вторую операционную систему, тем более это легко и просто! Не нужно ничего выделять и т.д.!

Да в установке виртуальной машины тоже никаких проблем не может быть. Если только элементарных шибок не делать, допустим с указанием пути установщика или неправильно установленной версии винды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 05:10, Bitvisitor said:

Включил я виртуализацию в Биосе у меня она находилась в разделе Security  Виндовс ХР установился 32 версии , но потом я все равно снес у меня нагрузка 100%

Ну как вариант, попробуйте сменить куллера охлаждения, возможно просто не выдерживает процессор из за новых, ранее выключенных функций

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KolyanDikay22 said:

Кстати недавно у моего друга был случай когда при выполнения задания баунти его попросили скачать файл и распаковать его. Он скачал его на основной свой компьютер и подхватил стиллер данных! Потом он конечно переустоновил виндовс и ему потребовалось около 5 дней чтобы везде поменять пароли. 

Значит участвуете  в баунти, в каком-то странном проекте.
Есть же куча сайтов, где публикуются годные баунти раздачи, котоырм можно довериться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinka said:

Значит участвуете  в баунти, в каком-то странном проекте.
Есть же куча сайтов, где публикуются годные баунти раздачи, котоырм можно довериться 

Ну так может вы приведете пример данного сайта, а то только говорите, что есть очень много годных ресурсов, но какие именно не говорите!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 22:00, m1zen said:

А лучше вообще не парится и установить ОС как вторую операционную систему, тем более это легко и просто! Не нужно ничего выделять и т.д.!

Иногда нужно протестировать какой нибудь софт которому не очень доверяешь, запустив его на рабочей машине он способен получить доступ к твоим файлам, будь то какие то документы или же кеш браузера, так вот для этого и пригодится данное решение, ну или  попробывать другую операционку и много еще чего. Полезная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 04:35, Nexaboy said:

Сколько угодно ты их можешь поставить себе на компьютер, хоть сотню, но случай такой, сможет ли компьютер и твое железо потянуть сразу 100 машин сразу?

Подходить нужно ко всему с фантазией. Можно хоть 100 машин создать, но что мешает просто не открывать их одновременно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nexaboy said:

Мешают слабые системные характеристики, вот и все 🙂

Это какой тогда компьютер у вас? Помню в далекие 2000 ...ные работал уже с виртуалбоксом. Тогда оперативки было 2 или 4 гига. Хр летала, ведь можно выставить параметры в 512 , и пользоваться себе в удовольствие. Ну сейчас есть линуск системы, которые вообще не требовательны к ресурсам.

Удобность виртуалбоска также нравится наличием снимков. Есть возможность использования снимка как абсолютно новой системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 17:09, tomshin said:

Зачем тебе VirtualBox, когда есть песочница от Avast и в принципе она довольна хороша и со своей задачей справляется

Песочника от Avast?
Там вообще виртуальная машина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nexaboy said:

Мешают слабые системные характеристики, вот и все 🙂

Так для открытия одной машины сильной системы не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 02:03, Niwea2000 said:

Я конечно не тот чел, но отвечу, имхо - уменя даже 1 виртуалку еле тянет, даже при том, что там установлена ХПшка

Пора бы компьютер обновлять в таком случае. Если вам конечно сильно горит пользоваться виртуальной машиной. Но у меня на стареньком ноутбуке без проблемно работает семерка. Может добавить немного ресурсов нужно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nexaboy said:

Мешают слабые системные характеристики, вот и все 🙂

Ну да как по мне это единственная проблема для многих юзеров, не все имеют топовые пекарни что бы создавать виртуалку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Niwea2000 said:

Она мне совсем нужна, бесполезная вещь, я ничего не абужу (Кроме кранов, там виртуалки не нужны), антивируса для чека программ мне достаточно!

Так нужна или нет? Говорите что нужно но при этом вещь бесполезная. Виртуальные программы используют не только для всяких абузов и чека вирусов. Многие используют как второе пространство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...