Как вы относитесь к кошельку Бинанс? - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
reznets

Как вы относитесь к кошельку Бинанс?

Recommended Posts

Очень даже положительно. Сам не пользовался, но по отзывам это хороший кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа бинанс самая популярная. Приложение от бинанс это для мобильного трейдинга. А сам кошелёк от бинанс называется trust wallet, не путайте его с биржей. Хороший кошелёк со стейкингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 22:04, lafin1004 said:

Для меня эта биржа очень хороша, мне нравятся их маленькие комиссии и удобный интерфейс. так же круто что не обязятелен kyc.

Вот это огромный плюс что нет кус, я кстати именно из-за этого и в 2018 году заметил эту биржу. Очень удобная и щедрая на розыгрышах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделан на максимально обширный круг лиц, это несомненно его огромный плюс. Многие люди хотят приобрести крипту, но не хотят разбираться с миллионами кошельков и бирж. Траст валет как раз таки для них и сделан мне кажется, легко купить с карты, и точно так же продать когда потребуется. Но в то же время, и для профессиональных целей кошелек хорош. Хоть и пользуюсь в большинстве своем BCW, но время от времени обращаюсь и к траст валлет. Нареканий пока что никаких не было

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та отлично отношусь, всё устраивает, удобный и надёжный кошелёк, пользуюсь уже долгое время, проблем не возникало с ним, приятный интерфейс. Давно работою с биржей бинанс, поэтому причин не доверять их кошельку у меня нет.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не кошелёк, а биржа... А вот кошелёк от этой биржи очень удобный в использовании. Можно скачать приложение на телефон и все ваши средства будут у вас под рукой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 21:56, boguk1902 said:

Лично я хорошо отношусь к этой бирже,удобная ,все ясно и понятно,главное что безопасно,пользуюсь уже больше больше полу года ,радует раздачами ,так что советую всем по пробовать.

Согласен, сейчас данная биржа просто реально похорошел и стала одной из крупной и топовой. Довольно сильно порадовал их кошелек, но все же думаю намного удобнее просто хранить балансы на торговом кошельки будь это спотовый и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на бирже бинанс давно.Биржа отличная.Кошелек у них сейчас популярный трастваллет.Немного привыкнуть к нему надо.Но хорош.Много разновидностей криптовалюты.Сам начал пользоваться недавно.Мне удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде неплохой кошелек, хотя сам использую Payyer. Он наиболее удобен для меня. Интерфейс у него приятнее, чем у Бинанса. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, пользуюсь чуть больше полугода достаточно проста в использовании, нареканий по поводу работы не было от слова совсем, удобный дизайн. Помимо биржи, у них есть свой кошелек - TrustWallet. Про него можно говорить очень долго. Но есть кратко, то это один из моих любимых кошельков. Тут есть всё: и шустрое мобильное приложение с удобным и интуитивно понятным интерфейсом, и большой диапазон монет, и безопасность на уровне. Словом - всем рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти не пользовался кошельком от бинанса, но минусов огромных не заметил, ведь это 1 в 1 копия всех функций с самой биржи, просто перенесенных на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 22:01, palpalen said:

На мой взгляд кошелек как кошелек ничего в нем нового для себя не нашел. Я лучше бы воспользовался кошельком TrustWallet или Payeer. Как по мне они намного лучше чем этот кошелек.

Бинанс это не кошелек вовсе, а биржа, не путайте. Приложение у них вполне удобное, есть много функций, можно прямо с телефона следить за своими активами, трейдить, поэтому очень удобно. А trustwallet которым вы пользуетесь как раз принадлежит бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично отношусь, так как сам им пользуюсь. Установил расширения в браузер, очень удобно пользоваться. С надёжностью проблем пока не было, ну пока не использую его как основной, так как ещё толком его не проверил, думаю в скором времени начну.   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 02:07, reznets said:

Я недавно скачал приложение Бинанс, и хотел бы узнать ваше мнение об этом кошельке.Какие у него плюсы и минусы?Какая может быть альтернатива, и почему она будет лучше Бинанса?Заранее спасибо за ваши ответы.

Ну начнём с того, что это биржа, но не кошелёк, за то у самой биржи есть свой кошелёк на телефон trust wallet, вот там очень хорошие условия если ты про него, много функций и поддерживает большое количество крипты, биржа тоже хорошая и удобная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ещё кошелек бинанс? Траст валлет чтоли? Я знаю только этот, ну и внутренний биржевой счет ещё, но это не кошелек. Траст вполне неплох, но не помешало бы добавить в него больше монет и сделать десктопную версию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел тут человека, который с кошелька Бинанса перешел на TrustWallet) Пользуюсь им с самого выхода, никаких серьезных проблем с ним не возникало, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RinatCh said:

Увидел тут человека, который с кошелька Бинанса перешел на TrustWallet) Пользуюсь им с самого выхода, никаких серьезных проблем с ним не возникало, советую.

TrustWallet принадлежит бирже Бинанс. Поэтому он и является кошельком Бинанса. А о каком еще кошельке Бинанса здесь речь, я не пойму.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне кошелек достаточно не удобен в первый месяц использования, ведь новичко будет очень сложно разобраться. Ну а в остальном бинанс сделал отличное приложение и кошелек, главным плюсом которого является низкая комисия и множество монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам недавно перешел на этот кошелек и могу сказать что он довольно неплохой, он довольно прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, довольно низкая комиссия и хорошая скорость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К бирже отношусь абсолютно нормально и к кошельку биржи trust wallet отношусь положительно, отличные приложения на телефоне которые дают все возможности для торговли и хранения крипты прямо в телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:42, onezone said:

Отличный кошелек по моему мнению, пользовался им раньше, но сейчас заменой его для меня является PAYEER, мне показалось что это более удобно вот и перешел.

Паер имеет маленький выбор крипты для холдинга и большие комиссии по сравнению с тем же Бинансом. Если их сравнивать, то бинанс на порядок лучше. Ну а если кнч тебе просто подержать биток, то да- в паере разберётся даже новичок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно больше всего склоняюсь к траст валлет. Чаще всего пользуюсь именно им и он меня никогда не подводил. Ну а бинанс я пользуюсь время от времени. Когда какие нибудь акции или что то ещё. Ну и ещё храню на нем копейки в валюте. Он не плох, но мне удобен траст валлет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что лучше не использовать этот кошелёк. Вообще не вижу в нем никаких плюсов. Дорогие комиссии, неудобный интерфейс и возможность хранить только несколько криптовалют... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как кошелек он неплох, но больше все нравится TrustWallet. Он тоже от Бинанс, но при этом, по моему мнению, лучше бинанса. Мне в нем нравится то, какие услуги он предоставляет, а также есть внутренняя криптовалюта TWT, которую периодически раздают  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

TrustWallet принадлежит бирже Бинанс. Поэтому он и является кошельком Бинанса. А о каком еще кошельке Бинанса здесь речь, я не пойму.

Да просто сам заголовок и первый пост так озвучен, вот люди и путаются. На бирже Бинанс действительно только один кошелек TrustWallet. Пользуюсь им сравнительно недавно, пока все устраивает и комиссии, и быстрей вывод средств, все просто и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...