Как вы относитесь к кошельку Бинанс? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
reznets

Как вы относитесь к кошельку Бинанс?

Recommended Posts

Я недавно скачал приложение Бинанс, и хотел бы узнать ваше мнение об этом кошельке.Какие у него плюсы и минусы?Какая может быть альтернатива, и почему она будет лучше Бинанса?Заранее спасибо за ваши ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек на мой взгляд. Пользуюсь более полтора года. Не разу не подводил.Очень удобен в использовании так же приятный дизайн и интерфейс

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хороший кошелек, удобный в использовании и интересный интерфейс. Также из плюсов это хорошая скорость раьоты и большая разновидность валют.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу свои извинения, но Бинанс это не кошелек. Это большая многофункциональная биржа, которая на данный момент является лучшей криптовалютной биржей в мире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек по моему мнению, пользовался им раньше, но сейчас заменой его для меня является PAYEER, мне показалось что это более удобно вот и перешел.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк как ты наверное понял читая отзывы тут и в др обусждениях. Но посоветовал тебе более простые и популярные варианты как Яндекс Деньги, киви ну иль уже паеер для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:09, Vo01007 said:

Достаточно хороший кошелек, удобный в использовании и интересный интерфейс. Также из плюсов это хорошая скорость раьоты и большая разновидность валют.

ну это же не кошелек(( а личный кабинет биржи, да поддержка многих валют имеется, причем скорее всего большинства, ибо это самая крупная биржа, быстрые выводы так же имеются, лучше всего сразу проходить kyc, чтобы не получить потом блокировку при выводе, такие кстати бывают) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение о кошельке максимально позитивное, потому что binance проверенная годами биржа, которая имеет репутацию и ею дорожит. Советую его использовать и не боятся. Из плюсов: надежность и удобство использования.

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу об этом кошельке , значит наверное он не сильно популярен, надо посмотреть и попробовать может он правда лучше и киви кошелька, но я так не думаю, не знаю, попробуйте попользуйтесь

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не плохой кошелёк, но сейчас я пользуюсь блокчейном. Так как он на данный момент более актуален. У каждого разные вкусы, мне больше нравится блок чейн чем бинанс.

Edited by daqnya059
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance это биржа, а если вы хотите скачать её кошелек то называется он trust wallet и это не одно и тоже. Отношусь к кошельку и к бирже отлично, очень удобно и есть все что нужно и безопасность в том числе отличная и есть приватный ключ и это самое главное в кошельке, ибо если нет ключа то нет доступа к криптовалютному кошельку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Karinadro said:

первый раз слышу об этом кошельке , значит наверное он не сильно популярен, надо посмотреть и попробовать может он правда лучше и киви кошелька, но я так не думаю, не знаю, попробуйте попользуйтесь

Автор что то перепутал, такого кошелька не существует. Есть биржа binance а есть кошелек от биржи binance - Trust Wallet. Он видимо не сверил информацию и написал быстро лишь бы было кое-как 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:25, Kirill313831 said:

Отличный кошелек на мой взгляд. Пользуюсь более полтора года. Не разу не подводил.Очень удобен в использовании так же приятный дизайн и интерфейс

Так это не кошелек, binance это биржа а есть от этой биржи их собственный кошелек trust wallet.
И я не пойму что хочет услышать автор если половина людей будет думать что он интересуется биржой а другая половина их кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Karinadro said:

первый раз слышу об этом кошельке , значит наверное он не сильно популярен, надо посмотреть и попробовать может он правда лучше и киви кошелька, но я так не думаю, не знаю, попробуйте попользуйтесь

И не удивительно, что не слышали, ведь такого кошелька не существует, есть кошелек Trust Wallet, а отдельного кошелька Binance нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:07, reznets said:

Я недавно скачал приложение Бинанс, и хотел бы узнать ваше мнение об этом кошельке.Какие у него плюсы и минусы?Какая может быть альтернатива, и почему она будет лучше Бинанса?Заранее спасибо за ваши ответы.

Ну тут ответ универсальный. Лучше MEW еще человечество ничего не придумало. Его основной плюс это невозможность его взломать. Потому что чтобы войти в кошелек на пк нужно войти и на телефоне. То есть если какой-нибудь ушлый хацкер захочет украсть твои монетки он просто опадливится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению он может сравниться со всеми топовыми крипто кошельками. Так как имеет большой функционал. А также он смог оправдать ожидание многих ее пользователей в том числе и моих. Благодарен создателям этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egorka121275 said:

И не удивительно, что не слышали, ведь такого кошелька не существует, есть кошелек Trust Wallet, а отдельного кошелька Binance нет.

Все верно и автор не правильно составил тему. Бинанс прежде всего биржа и есть только их кошелек траст валлет и некоторые путают эти обозначения 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа как ты наверное понял читая отзывы тут и в др обусждениях. Но посоветовал тебе более простые и популярные варианты как Паеер для крипты ну или биржу (кошель TrustWallet). Прост по мне мои варианты более лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:07, reznets said:

Я недавно скачал приложение Бинанс, и хотел бы узнать ваше мнение об этом кошельке.Какие у него плюсы и минусы?Какая может быть альтернатива, и почему она будет лучше Бинанса?Заранее спасибо за ваши ответы.

Какой еще кошелек бинанс? вы имеете ввиду кошелек Trust? или все таки приложение Binance для трейдинга? это все таки разные вещи. Trust достаточно надежный в плане хранения монет, но лучше конечно выбрать себе аппаратный кошелек для этих вещей. А вот приложение бинанс, в плане хранения не такое надежное, все таки это прежде всего биржа, а на бирже крупную часть своих средств лучше не хранить, это уж точно. Альтернатива опять же кошелек Trust wallet, либо купить себе аппаратный холодный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе обычный кошелек (если вы имели ввиду траст), пользуюсь им не часто, с какими либо техническими проблемами не сталкивался. Как основной я его не использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю почему биржу бинанс путают все с кошельком, вижу в этой теме много людей которые считают бинанс кошельком, сама по себе биржа бинанс - хороша, у неё есть свой кошелёк - траст валлет и он тоже отличный кошелёк) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс это не кошелек, а целая криптовалютная биржа, имеется так же их кошелек TrustWallet, но сама биржа лучшая в своей сфере, топ 1 в мире. Удобный, практичный интерфейс, биржа поддерживает своих пользователей , можно много и долго перечислять преимущества биржи.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк. Который имеет массу плюсов. Сам им пользуюсь около года и полностью доволен. Очень быстрое мобильное приложение, и приятный интерфейс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К данной бирже отношусь конечно положительно, т.к она на мой взгляд самая удобная на сегодняшний день, тем более в трейдинге, на телефоне конечно не так удобно, как на компьютере, но всё же, такая возможность больше реализована чем на других биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 02:04, lafin1004 said:

Для меня эта биржа очень хороша, мне нравятся их маленькие комиссии и удобный интерфейс. так же круто что не обязятелен kyc.

Ну опять же смотря для чего, если хочешь к примеру с карты купить крипту сразу себе на счет, у кого-то кто продает, через р2р торговлю, то там всю верефикацию нужно пройти, за-то потом гараздо легче, не нужны ни какие обменники и комиссия 0% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...