ICO: конец или просто временное затишье? - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Khoanh941

ICO: конец или просто временное затишье?

Recommended Posts

В последнее время многие ICO-проекты не собирают нужных сумм на развитие. Как вы считаете, неужели это быстрый конец перспективного способа привлечения инвестиций или просто временное затишье?

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Я думаю, что IEO убило популярность ICO. Люди всегда хотят меньше рисковать, поэтому используют IEO, ведь они предварительно проходят проверку на бирже. Думаю со временем ICO будет привлекать все меньше и меньше инвестиций

• +5 1

On 03.10.2020 at 22:00, Khoanh941 said:

В последнее время многие ICO-проекты не собирают нужных сумм на развитие. Как вы считаете, неужели это быстрый конец перспективного способа привлечения инвестиций или просто временное затишье?

ICO проекты убили мошенники, из-за которых люди перестали верить в эти проекты. 99% гнилья на рынке и надувательства. О каких перспективах может идти речь?

• +5 1

On 05.10.2020 at 21:40, Irinka said:

ICO проекты убили мошенники, из-за которых люди перестали верить в эти проекты. 99% гнилья на рынке и надувательства. О каких перспективах может идти речь?

Соглашусь, мошенники в ICO начали зарождаться в 2017-2018 годах

У людей никакого доверия - нет

Скорее всего честным проектам очень обидно

• +1 1
  • +5 1

и что-то временно успокоилось, вроде, на какое-то время успокоятся, потом снова начнут возобновлять Дай мне хорошо, я так думаю, если честно, это мое предположение.

• +5 1

Полно ресурсов которые публикуют информацию о предстоящих ico, просто в этом году были новые прорывные технологии такие как defi в частности и люд туда обратил своё внимание.

IEO сейчас более популярное чем ICO. Сейчас люди не хотят рисков , в ICO много мошенников . ICO умирает достаточно быстро , возможно в будущем что то изменится в лучшую сторону.

• +2 1
  • +5 1

Как появились Ico и Ieo начали сразу же появляться мошенники и сразу же ознакомились с ними быстрее чем другие.  Но этот год свел с ног не только Ico но и немногие кошельки, так что все может быть.

• +5 1

По моему мнению, ICO теряет популярность из-за кучи мошеннических проектов, которые и убивают в людях доверие даже к честным проектам. В этом плане IEO лучше, так как меньше рисков, ведь IEO изначально проверяется на биржах. А вообще не только ICO теряет людей, так что тут как пойдет.

• +1 1

Да конец им уже давно, ico во многих странах уже запрещены, еще азиаты пытаются что-то мутить, да и люди уже давно поняли, что это просто мошенничество и никто уже не вкладывает в них денег, а вообще мошенники ведут себя изощренно и мне кажется, что новомодное defi так же закончится, как и ico.

• +2 1

ИСО попросту заканчивает свое существование, постепенно умирает и всё. Всё больше и больше людей уже начинают понимать, что в 70% случае это означает лишь одно - скам. 

• +2 1

все  ICO с самого  начала -  мошенничество. в 2017-м  ICO  собирали  по  50 биткоинов, когда на  создание  этих   монет разработчики тратили  от силы  200$.

Вторйо момент - зачем  компнаия продаёт такие ценные монеты, если верит в их скорый рост? 

У Дурова  был шанс  создатб единственное  ICO  не  кидалово, но даже он  подвёл инвесторов  на  1 миллиард $ , не по своей вине, но  всё равно, инвесторы потеряли деньги.

Ну думаю это связано с тем что IEO проекты начали вытиснять ICO. Плюс к этому куча мошейников которые понижали репутацию ICO из-за чего все меньше людей начали к ним приходить.

• +4 1

Много где их запретили, а кое где, как например в Китае, за них уголовная ответственность. Те которые стоят чего то и в будущем будут развиваться, возможно мало доходные и люди просто перестали доверять, так как много скамных проектов уже было. Только вложишь свои кровные в новое ICO и через неделю всё закрывается.

• +3 1

😋😍😋

47 minutes ago, A911F said:

Много где их запретили, а кое где, как например в Китае, за них уголовная ответственность. Те которые стоят чего то и в будущем будут развиваться, возможно мало доходные и люди просто перестали доверять, так как много скамных проектов уже было. Только вложишь свои кровные в новое ICO и через неделю всё закрывается.

Все равно достойные проекты собирают требуемые суммы и получают поддержку и продвижение от более крупных проектов, так что не так уж и плохо

:classic_love:

В разы более интересно участвовать в IEO, так как там меньше рисков и туда больше вкладываются

В ICO - очень много мошенников, последние 3 года 

• +1 1

On 05.10.2020 at 20:58, Seledkin said:

Я думаю, что IEO убило популярность ICO. Люди всегда хотят меньше рисковать, поэтому используют IEO, ведь они предварительно проходят проверку на бирже. Думаю со временем ICO будет привлекать все меньше и меньше инвестиций

Ико просто иза скама себя дискредитировали по факту !)

а вот иео только на скамных биржах может быть скамом )