Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

2 hours ago, airdropas said:

при работе в хайпах существуют два золотых и не писанных приавила: вовремя зайти и вовремя уйти. Все остальное уже детали

Есть еще одно неписяное правило: Положи свои яйца в разные корзины! Ибо для того и дан ум, чтобы с умом распоряжаться своими яйцами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Gromm36 said:

После того как мои знакомые посливали большие сумы на хайпах,я вообще перестал ни какие инвестиционые проекты расматривать.Уже натонцевался на граблях

Вот это да. Я тоже приглашая рефералов в первую очередь думаю о том, что если вдруг проект быстро загнется, то меня будут обвинять в утрате денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rustam2208 said:

Когда как, бывали и взлеты и падения. Как-то заработал я около 500 баксов на токене АБСС, лето 18-года , это дичайший хайп был, но так же много и потерял на этой монете

Так в итоге в плюсе оказался или  все же в минусе? Мне кажется без рефов вообще не реально на таких проектах в хороший плюс выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kventin said:

По рефералке сейчас наверное можно зарабатывать. Но у меня с этим никогда не складывалось. Я если и рассматривал какой-то инвестиционный проект, то только для собственного вложения

нету смысла в рефералке хайпов хотя бы по очень простой причине: не хочется втягивать не опытных в подобном бизнесе людей... лучше вкладывать свои деньги и вовремя уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 9:07 PM, crockez said:

Мне по крупному повезло только с таксимани. Почти на самом старте вложил 300 рублей. Немного партнёров привлек, которые тоже заработали. Были еще ХАЙПы где немного поднял. Но в большинстве случаев уходил в минус. Да и сейчас перед НГ закрылась пара, на которые надеялся.

Ну ТаксиМани это вообще почти легенда))) там очень многие заработали, особенно те кто не был жадным))) я тоже на старте вкинул там 1000 рябчиков, поднял уже и не помню сколько, но воспоминания остались наилучшими о проекте


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, airdropas said:

нету смысла в рефералке хайпов хотя бы по очень простой причине: не хочется втягивать не опытных в подобном бизнесе людей... лучше вкладывать свои деньги и вовремя уйти

Не все хайпы построены на равномерном распределении вложений за счет новых участников. Поэтому привлечение в проект новых инвестиций напрямую влияет не только на процент, но и на обеспечение выплаты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DmDock said:

Ну ТаксиМани это вообще почти легенда))) там очень многие заработали, особенно те кто не был жадным))) я тоже на старте вкинул там 1000 рябчиков, поднял уже и не помню сколько, но воспоминания остались наилучшими о проекте

taxi-money у меня и сейчас аккаунт есть, Вы о нем? Правда я в игру не вкладывал, закупал у них только рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, airdropas said:

нету смысла в рефералке хайпов хотя бы по очень простой причине: не хочется втягивать не опытных в подобном бизнесе людей... лучше вкладывать свои деньги и вовремя уйти

ну тут я с вами не соглашусь - рефка полезна именно тогда, когда есть возможность авторефбека!!  - во первых привлекая рефа, он получает какой то % обратно, и при этом и вы что то зарабатываете - и по факту получается что всем выгодно! Например: в таком то проекте есть рефка 10% и вы ставите рефбек 50%, итого ваш реф например вкинул 100 рублей или 100 баксов и получил 5 баксов обратно - его это приближает к безубытку, а вы в том читсле 5 баксов получили за вашу работу - итого: всем выгодно!!

а если бы челик (реферал) зашел по рефке какого то жадного дяди - то он бы ничего не получил!! а есть еще умники(рефералы) которые специально обрезают рефкод и заходят типо по "чистой ссылке" - в итоге они кому делают лучше? - да никому!!! это называется "и сам не гам и другому не дам!!😉


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, griginuvgrinya said:

Заработать мне никогда на хайпах не удавалось, только терял деньги на них. Был такой токен AVINOC, обещали курс 1$, хайп был действительно большой, в итоге закупил на 50$ и сейчас они стоят всего 1.8$. Почти такая же ситуация и с токеном USDX, конечно курс немного лучше около 0.2$, но всё обещали так же 1$

ну вообще то понятие хайп немного шире, и не ограничивается в монетках, токенах. Есть куча обычных проектов, в которых вкладиваете фиат под % в разные планы. Без ожидание роста или пада какой то монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 02:11, Asfixschools said:

Соблазн получить всё и сразу, особенно когда видишь результат, и снимаешь мизерную часть веришь и думаешь, что всё работает, а на деле ( -)

 Тем более веришь в раскрученность реклам.

Эх мне жаль вас, думаю вы получили ценный опыт. Но этот опыт вам слишком дорого обошелся. Не делайте таких ошибок. Удручает то что такие скам проекты хорошо рекламируют, так как они большую часть денег тратят на рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Falon said:

Если так подумать то хайп проекты есть и еще шире не только вклад в проценты а просто по типу рич бёрдс

а если еще глубже подумать, то мы живем в хайпе: постоянно со временем что то скамится, придет время и каждый из нас тоже соскамится 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится : "кто не рискует, тот не пьет шампанское" Несколько раз обдумайте, стоит ли вкладывать деньги в хайп или нет, если полностью уверены, то вперед. Только думайте наперед, окупиться ли средства или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% коментов это рассуждения о том что можно хайпануть или потерять))) по ходу те кто реально поднял на форум не заходят... Жаль


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeoHideko said:

На хайпе. Хмм... Впринципе реально уйти в плюс, но время уйдёт однозначно. Года 2 назад. Решил вложиться. Ушёл в нехилый плюс. Но щас таким не занимаюсь.

Сейчас  хайп проектов меньше но заработать можно а время для заработка зависит от вложенной сумы а тут чем больше сума тем обидней будет ее утерять .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kventin said:

Вот это да. Я тоже приглашая рефералов в первую очередь думаю о том, что если вдруг проект быстро загнется, то меня будут обвинять в утрате денежных средств.

Когда ты приглашаешь ты ведь не знаешь что этот проект сольётся и за руку не тянешь человека.У каждого своя голова на плечах.Хотя на практике моих знакомых были случаи когда к ним приходили требовать деньги за неучную инвестицию

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ricariolo.m1los said:

Как говорится : "кто не рискует, тот не пьет шампанское" Несколько раз обдумайте, стоит ли вкладывать деньги в хайп или нет, если полностью уверены, то вперед. Только думайте наперед, окупиться ли средства или нет.

К сожалению конкретно в такого рода проектах как ни думай, какие мозги не имей, а все равно дело случая. Ведь проект может соскамить даже не выплатив первым вкладчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...