Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 25 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

Хорошо заработал в свое время на Webtransfer-Finance. При этом вложения сконцентрировал на рефов, но не в проект. Олды должны держать в голове эту предприятие щедрости. Люди вынесли оттуда нереально много средств. Это к слову было на заре возникновения платежки Payeer.

On 12.12.2019 at 14:20, Ghetto workout said:

Согласен с вами, мошенничество – это тоже своего рода искусство, так как в нём вы должны заставить людей самих признать выгодность вашего сервиса/предложения.

Да такие господа мошенники рекламирующие сайт пожалуй идут на всевозможные ухищрения, включая смекалку и играя на доверчивости некоторых людей, они  готовы сделать все что бы человек поверил в то что проект может принести прибыль,  поэтому максимально красочно описают хайп и прибыль которую он может принести. И к несчастью находятся люди которые во все это верят и теряют свои деньги.

Спасибо за тему, я пока не разу не работать хайпами кто работал и сейчас каком хайпе можно работать реально,раскажите подробно где можно работать и выводится деньги ?

20 minutes ago, LeoniD said:

Спасибо за тему, я пока не разу не работать хайпами кто работал и сейчас каком хайпе можно работать реально,раскажите подробно где можно работать и выводится деньги ?

Я вам лично скажу так, если у вас нет опыта положительного в заработке на хайпах и мало известно о их принципах работы, то лучше вообще не лезть в эту тему, разве что пробовать без вложений заработать то и там полагаю потратите время и не сможете на минимальный вывод собрать средств, лично мое мнение еще раз повторность, не связывайтесь с хайпами вы скорее всего только потеряете время и деньги.

33 minutes ago, vetalk85 said:

И к несчастью находятся люди которые во все это верят и теряют свои деньги.

Соглашусь, мошенники всегда находят себе клиентскую базу и чаще всего в больших количествах, а всё из-за людской юридической и финансовой неграмотности.

• Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным – Нажми на ❤️ 

Death is the best motivation to live.

Ban is the best motivation to follow the Rules.

1 minute ago, vetalk85 said:

Я вам лично скажу так, если у вас нет опыта положительного в заработке на хайпах и мало известно о их принципах работы, то лучше вообще не лезть в эту тему, разве что пробовать без вложений заработать то и там полагаю потратите время и не сможете на минимальный вывод собрать средств, лично мое мнение еще раз повторность, не связывайтесь с хайпами вы скорее всего только потеряете время и деньги.

Спасибо вам за инфу,ну если хайпи норм деньги дадут я пока наберу опыта патом пробую а пока надо учится и учится,ютубе зайду и смотру как работать хайпами.

2 hours ago, Ghetto workout said:

Соглашусь, мошенники всегда находят себе клиентскую базу и чаще всего в больших количествах, а всё из-за людской юридической и финансовой неграмотности.

Да вот чаще всего на хайпы такого плана которые в интернете рекламятся на том же ютюб чаще всего попадаються новички которые верят блогерам, и подставным комментария хвалебным, или видео комментариям которые рассказывают о проекте в выгодном ключе. Но люди не знают о том что это все обман и мошенничество.

Поднял не так давно на xlm мало денег. Брал за 0.07, продал за 0.14. х2 сделал, жалко что не большая сумма.

а приобрести крипту по чрезвычайно дешевенькой стоимости считается получить доход на хайпе? брал BNB по доллару за штуку, но послушал девчонку с которой тогда был вместе и прода все по 5 долларов за штуку. вывел в реал купил ей всяких плюх типо заолотишка и тд) когда BNB стал по 18 мы разошлись) можно ли сообщить заработал?)

Мне как то удалось заработать на хайпе "випбанконлайн" целых 3 рубля) А дальше выплаты просто перестали приходить. В интернете много хвалебных отзывов, но не верьте им, за эти видео просто можно получить бонусы.

Лет 5-6 назад принял участие в одном хайп проекте, как участник. Тема была пи2пи кредитование. Достаточно масштабный был проект.  Получилось выйти в неплохой плюс, с того времени тема хайпов сошла на нет. фактически. Один сплошной скам. Скользкая в действительности тема.