Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

1 minute ago, RED8X8 said:

Именно я его и имел ввиду, это было действительно неплохо, год они норм проработали, чего только стоили постоянные вебинары легендарной Яны Майсовой 😂 Ну кто хотел тот там заработал.

Как ни странно, но но после Webtransfer-Finance более менее сонсные деньги удалось заработать только на экономических играх. И опять же только в роли рефовода. Каким бы это ребячеством не было, но деньги там поистине огромные крутились. Ферма Соседи была такая... Было время когда с рефки выносил оттуда по 10-20$ в день.

• Useful or interesting 1

Ну я на хайпах скорее сливал деньги чем поднимал, наверное из-за того, что я неправильно к этому относился и неправильно выбирал их. Бывали и хорошие проекты, на которых удавалось заработать и достаточно неплохо.

1 minute ago, wmdrug said:

Как ни странно, но но после Webtransfer-Finance более менее сонсные деньги удалось заработать только на экономических играх. И опять же только в роли рефовода. Каким бы это ребячеством не было, но деньги там поистине огромные крутились. Ферма Соседи была такая... Было время когда с рефки выносил оттуда по 10-20$ в день.

Кстати с вебтрансфер я как раз плавно и перетек в крипту, когда они начали свой псевдокоин запускать и тп, сердечки разные...) Ну и до этого был с битком знаком, но плотно как раз в то время перешел на нее.

56 minutes ago, Kronon said:

Много от кого слышал, что хайпы больше на людях зарабатывают или рефоводы, никогда не ввязывался в эту авантюру, но согласен по быстрому можно срубить.

Да нет, я сам много раз зарабатывал на хайпах в их первые недели существования, вкидывал пару тысяч, через пару дней выводил и все норм, выводили без проблем, но по второму разу уже не вкидывал и правильно делал, потому что они уже скамились и переставали работать

Для класичческого захода в хайпы (депозит только, без рефов) нужно выбрать правильного рефера. Который может и рефбек выдать и выделить страховку на ваш депозит. Значительно понизив риски. Таких предложений сейчас достаточно много. Нужно только копнуть.

Если схему понзи, пирамиду если хотите, можно рассматривать как хайп, то мне удалось заработать оба раза когда я участвовал. Главное в это дело входить с умом и пониманием того что схеме жить не больше года.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

Удалось в свое время заработать на скинах CS:GO.Когда компания Valve ввела 7 дневный запрет на передачу вещей,скины резко подешевели.Я в это время закупил некоторые скины и через время они вернулись на исходный ценик а я вышел в плюс.

Было пару раз заходит в хайпы правда на маленькие суммы и оба раза в минус уходит и больше я в эти хайпы не заходил. Лучше на бирже торговать. 

Даа было время. Ещё когда у Рич Бёрдс и МаниТеа, ТаксиМани  не было баллов для вывода. Были классные времена. Поднимал около 2000 за два дня. За счёт рефераллов только!

Нет на хайпах не получалось заработать, и не советую этим заниматься! Многие проекты очень рискованные, нужно разбираться куда вкладывать свои деньги. 

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

Да помню какую то штуку,закинул туда тысяч 7,потом благополучно ушел в минус, поэтому не кому не советую)

Я участвовал  в 5 или 6 хайп проектах,  заработать получилось только в одном, но  чаще всего виноват я был сам , так как хотелось выжать максиму и платился за свою жадность.

17 hours ago, body said:

не думаю , что заработать на хайпах хорошая идея, хотя есть люди которые зарабатывают на хайпах, но это весьма рисково никогда не знаешь когда хайп закончит работу, из последних хайпов это платформа арбитража  L7 TRADE кстати довольно долго проработала и многие успели заработать на ней,

Да я знаю эту платформу. И как она так долго протянула? Я заработал там немного но всё же заработал.

1 hour ago, Dimastry said:

Да я знаю эту платформу. И как она так долго протянула? Я заработал там немного но всё же заработал.

L7 trade протянул почти пол года, да проект был не плох на нем можно было заработать, но я не успел вывести, в итоге потерял 1 zec.

23 minutes ago, alexmail19 said:

L7 trade протянул почти пол года, да проект был не плох на нем можно было заработать, но я не успел вывести, в итоге потерял 1 zec.

Я залетел в последний вагон и вывел. Хотя уже и не надеялся.

Год назад где то наткнулся на хайп проект, и решил закинуть сначала 100 рублей, получил 50% за сутки, вывел, решил сразу по крупному пополнить закинул 1600 что было на кошельке payeer, в итоге на следующий день успел вывести 2400 потом проект скаманулся через 3 часа вот повезло.

Ну, вот, как видишь в любой момент тебе может повезти даже когда не надеешься 😃 

Чтобы иметь действительно большой заработок, нужно приводить реффералов, или прокручивать через буксы, я все же люблю зарабатывать на проверенных временем сервисах, или на аирдропах или баунти

Участвовал в нескольких. Пара долгих была, в одном все обещали получил и деп вывел, во втором просто в ноль вышел. И так же сливал, сумма не большая была, но страховка от блогера покрыла сумму потери.

Кто помнит такие хайпы как CLD, Хешоушен, подтвердит - таких качественных и долгоиграющих хайпов больше не делают. Действительно удалось заработать даже без толпы рефералов.

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

Да, зарабатывал и неплохо, только вот у меня были реффералы, и хайпы долго не длятся, так что нужно действовать быстро, но зато платят достаточно, только эти самые хайпы не часто бывают

21 hours ago, RED8X8 said:

Кстати с вебтрансфер я как раз плавно и перетек в крипту, когда они начали свой псевдокоин запускать и тп, сердечки разные...) Ну и до этого был с битком знаком, но плотно как раз в то время перешел на нее.

Вот лучше бы и я тогда туда перешел. А то только в этом году узнал, что такое аирдроп) Хотя если бы узнал о них раньше, разумеется заработал бы прилично)

Те кто зарабатывают на хайпах поднимаются за счет тех кто потерял на хайпах. Круговорот просто. Обычная пирамида 21 веке.

7 hours ago, Makar said:

Да не это если и возможно только тем кто начал этот хайп, а не тот кто влился уже в процессе работы, так что врядли тут кто то такой есть

Сейчас есть специализованные блоги... Ну как минимум один очень топовый, который ваше мнение опровергает. Они там всей командой нормально хайпы разносят. Вклады страхуются. платятся рефбеки. Так что... Тема жива и будет жить вечно.

Что хайп ,что экономические игры одна ерунда.Там главное оттуда вовремя ноги унести со своими деньгами.