Есть способ вернуть украденные криптовалюты - Page 288 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Есть способ вернуть украденные криптовалюты

Recommended Posts

19 hours ago, CryptologY_ said:

Ну как, вернуть можно, но только на некоторых проектах, и то знаю что в тезере можно вернуть когда отправил не на ту сеть. Но вот именно если украли не знаю, смогут ли поддержка чем-то помочь. 

Ну так а что золотой стебйл, Вам же за него никто золота на руки не даст, плюс им мало кто пользуется. 

Ну вообще если монета централизованная то возврат реально может быть произведен, да тот же тизер такую услугу оказывает, но за хороший процент.

PAX GOLD вы моете обменять на реальное золото, там просто лимит по минималке высокий. 

• +2 1

On 02.08.2022 at 02:24, CrazyPool said:

Кстати про солану я давненько ничего не слышал.Медленно но верно приближается к эфиру с топором xD 
 Тут уж можно сказать - он вынужден что-то менять,ведь если смотреть на технические характеристики подобных проектов то можно найти положительные свойства которые в долгосроке окупятся.Сам эфир актуален из-за мощного привлечения денежных средств,со временем инвесторы сделают свой выбор.Поэтому бутерин решился на такой шаг,это конечно поверхностно если обсуждать это дело более детально то темы обсуждения не хватит)
 И большая часть средств была потеряна( помню 

Вчера Солана отличилась, но только в плохую сторону. Взломали Солану и на многих кошельках повыводили средства или нфт. Но вроде как не сильно много и успели закрыть сеть. Не смотря на такую новость Солана конечно же упала в цене, но как-то быстро все откупили обратно. 

• +4 1

16 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, крипту многие для этого и используют. Вот только в некоторых странах с её обменом на деньги могут быть проблемы. Потому что кто знает что за обменники там и не будет ли каких проблем, не нужно ли будет налоги какие-то заплатить.

Если есть проверенные обменники, то фиат нет смысла возить, плюс там же его можно только ограниченное число провозить.

Ну,налоги-то туристам не помеха)? Налоги люди платят в стране постоянного проживания (там где проводят 181 день и больше, в году)А если предусмотрены комиссии,то ведь и банковский пластик при расчетах за границей берет от нас ооочень неплохие%?

• +2 1

19 hours ago, Born05 said:

Вы правы основная часть торговли держится как раз на правилах. Сам не раз тако наблюдал, когда по правилам торгкешь намного меньше сливов бывает

Конечно нужна какая-то стратегия, потому-что если будешь торговать просто наугад то уйдешь в минус на дистанции 100 процентов. Нужно это понимать когда занимаешься трейдом. 

• +3 1

On 03.08.2022 at 12:54, Serg8667 said:

Я уже смотрю на месяц, а не дни. Это понятно, что в  такие короткие сроки, ни чего лучше не ждать. Ни роста ни падения. Криптовалюта сейчас полу живая. Движения рынка вялое. И тем более если мы в сделке, это тяжко переносится. 

Ну в принципе цена идёт так как я думаю. Надо ждать когда она дойдёт до 22к и смотреть куда она двинется дальше, если сильно упадёт то падать может до 20к

• +3 1

6 minutes ago, Lana17 said:

Ну в принципе цена идёт так как я думаю. Надо ждать когда она дойдёт до 22к и смотреть куда она двинется дальше, если сильно упадёт то падать может до 20к

видел тизер напечатали ише огого денег , не помню вот сколько но видел график что после таких больших печатании денег рынок криптовалют рушится , не знаю что ише ожидать но точно не стоит инвестировать

On 03.08.2022 at 09:28, KloderY said:

Это самый простой и очевидный вариант для избавления от проблемы, но что делать если на дисках важная информация с файлами, нужно и этот момент обдумать как следует.

Если на дисках важная инфа здесь сложно конечно посоветовать, я в таких случаях храню всё важное на флешках, стараюсь не чего важного не хранить на пк

• +2 1

Способ достаточно неординарный на мой взгляд, я думаю что они смотрят в правильном направлении, потому что рано или поздно кто-то такое да должен был сделать.

22 hours ago, Born05 said:

Вы правы основная часть торговли держится как раз на правилах. Сам не раз тако наблюдал, когда по правилам торгкешь намного меньше сливов бывает

Я вот понял, если мы правила не соблюдаем, то все идет ужасно. Если все соблюдать, то на много проще будет вести торговлю. Тут важно получать опыт и все делать правильно. И нужно понимать, что мы делаем. 

• +2 1

5 hours ago, Serg8667 said:

Я вот понял, если мы правила не соблюдаем, то все идет ужасно. Если все соблюдать, то на много проще будет вести торговлю. Тут важно получать опыт и все делать правильно. И нужно понимать, что мы делаем. 

Нет не ужастно но совсем не хорошо скажем так и много чего зависит от опыта. Те у кого большое понимание рынка и депозит те сильно правила не учитуют

• +4 1

8 hours ago, avilov22 said:

Конечно нужна какая-то стратегия, потому-что если будешь торговать просто наугад то уйдешь в минус на дистанции 100 процентов. Нужно это понимать когда занимаешься трейдом. 

В основном надо стратегию создавать под себя, под свой вид торговли, тогда будет намного проще. А так по чужим не вмегда получается

• +3 1

12 hours ago, IceCreamy said:

Вчера Солана отличилась, но только в плохую сторону. Взломали Солану и на многих кошельках повыводили средства или нфт. Но вроде как не сильно много и успели закрыть сеть. Не смотря на такую новость Солана конечно же упала в цене, но как-то быстро все откупили обратно. 

Причем это не первый случай на сколько помню,с такими темпами в неё перестанут вкладывать.Что говорят о компенсации не в курсе или поиск злоумышленников? 
 Может это стратегическая опора от самих создателей чтобы не было провокации дампа? такое уже наблюдалось на рынке 

• +2 1

15 hours ago, Lana17 said:

Сейчас пока Американский индекс растёт. Эксперты говорят, что это большая коррекция и цена пойдёт вниз. А значит, криптовалюта будет лететь вниз. В общем ждём поввшения ставок и будет видно.

• +3 1

Думаю так сработает далеко не с каждой ситуацией при которой воруют крипту, но думаю всё равно поможет некоторым людям, надеюсь будут расширять свою деятельность

• +2 1

16 hours ago, Born05 said:

Нет не ужастно но совсем не хорошо скажем так и много чего зависит от опыта. Те у кого большое понимание рынка и депозит те сильно правила не учитуют

В общем сейчас рулят знания. Вот если мы знаем, как за короткое время сделать 100% депозита. Это уже огромный нам плюс, если мы это делаем или умеем делать. Опыт важен, это самый главный наш элемент. 

• +4 1

On 03.08.2022 at 03:59, CrazyPool said:

Самое интересное подобные игры до сих пор в тренде,даже по статистике - поиск таких проектов вырос.Вот входить далеко не каждый спешит,сначала понаблюдают примут участие в бета тестировании на тест сумму и вкладывают уже большие средства.
 Кстати что за конкурент? вообще все кто вошли на хайпе степн вернули лишь 70-80% своих средств профита даже не было.

Само собой, увидите что будет творится когда падение прекратится и мы начнем восстанавливаться. Эти все проекты, конкуренты степн начнут появляться на горизонте один за одним. При этом они будут выстреливать хорошо, хоть люди на степн многие и потеряли. 

Эффект стада:classic_laugh:

Степ апп? Хороший конкурент , они обещали приложение выпустить в июле, но все отложили, сидят молчат. 

• +4 1

13 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас пока Американский индекс растёт. Эксперты говорят, что это большая коррекция и цена пойдёт вниз. А значит, криптовалюта будет лететь вниз. В общем ждём поввшения ставок и будет видно.

Ну понимаете експертаи верить это себе не доверять, они тоже могут заблуждаются вот сегодня рынок немного двинулся в верх

• +3 1

6 hours ago, Serg8667 said:

В общем сейчас рулят знания. Вот если мы знаем, как за короткое время сделать 100% депозита. Это уже огромный нам плюс, если мы это делаем или умеем делать. Опыт важен, это самый главный наш элемент. 

Сто процентов не так уж и просто и зделать, над этим прийдется попотеть на монитором. В любом случае это наше призвание, многие бы хотели иметь то что имеем мы, но не всем дано 

• +3 1

10 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, увидите что будет творится когда падение прекратится и мы начнем восстанавливаться. Эти все проекты, конкуренты степн начнут появляться на горизонте один за одним. При этом они будут выстреливать хорошо, хоть люди на степн многие и потеряли. 

Эффект стада:classic_laugh:

Степ апп? Хороший конкурент , они обещали приложение выпустить в июле, но все отложили, сидят молчат. 

Знаю точно что в такие типы проектов вольётся ещё больше людей и кто-то откроет шампанское,может ещё что-то придумают или воскресят старый тип проектов как это было с nft коллекционными карточками (одни криптокотята чего стоили).
 Просто в степн вошли не совсем удачно,если о проекте трубят везде где только можно.Всё это его золотая середина.
 Нужно будет глянуть,всё забываю( 

• +2 1

8 hours ago, Lana17 said:

Ну понимаете експертаи верить это себе не доверять, они тоже могут заблуждаются вот сегодня рынок немного двинулся в верх

Мне кажется нужно ко многим советом прислушаться. Все таки у людей есть опыт десятки лет в этой области. Нам просто нужно проверять их слова и делать свои выводы. И нас не смогут украсть криптовалюту. Да и кому мы нужны.

• +3 1

6 hours ago, Born05 said:

Сто процентов не так уж и просто и зделать, над этим прийдется попотеть на монитором. В любом случае это наше призвание, многие бы хотели иметь то что имеем мы, но не всем дано 

Не много людей будут хорошо зарабатывать. Все не могут стать аналитеками. Есть много других профессий, кто нуждается в работниками. У нас плюс тем, что нет начальства и это хорошо, делай что хочешь.

• +2 1

On 04.08.2022 at 19:07, Lana17 said:

Если на дисках важная инфа здесь сложно конечно посоветовать, я в таких случаях храню всё важное на флешках, стараюсь не чего важного не хранить на пк

Я сохраняю большинство файлов в облаке, чтобы у меня всегда к ним был доступ и повреждения не смогли их задеть, плата за обслуживание небольшая, но надёжность и безопасность выше. Чтобы в случае заражения и переустановки винды я мог всё восстановить без утрат.

• +3 1

22 minutes ago, KloderY said:

Я сохраняю большинство файлов в облаке, чтобы у меня всегда к ним был доступ и повреждения не смогли их задеть, плата за обслуживание небольшая, но надёжность и безопасность выше. Чтобы в случае заражения и переустановки винды я мог всё восстановить без утрат.

Но согласитесь что если злоумышленник получит доступ к вашим локальным файлам то в тоже время он и получит доступ к вашим облачным хранилищам . И цель ведь не в том чтоб сохранить от повреждения при сбое оборудования , это всё востанавливается что бы с виндой не случилось , а цель уберечь данные от злоумышленников , я это вижу так . 

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

On 03.08.2022 at 21:47, Sem7s said:

А как они его найдут, если он будет надёжно спрятан? Того вот мне кажется что наличный фиат это вообще спасение для всех и всего, и даже не только Китай, а все страны, которые планируют только запускать цифровую валюту то сразу заявляют о том что не будут выводить наличные с оборота.

Да, мне кажется что цифра была бы действенная если бы весь фиат убрали с торгового оборота и вообще весь мир это сделал. Тогда бы цифровая валюта работала так как власти бы этого хотели и черным рынкам было бы очень трудно или даже невозможно существовать. А так то это вилами по воде.

• +4 1

On 31.07.2022 at 18:49, IceCreamy said:

Впринц я выше все подробно написал, главное смотреть где ты покупаешь, что поупаешь и каком сайту даешь доступ к своему кошельку. Не нужно думать что в крипте все иначе, это тоже самое что доверить свой кошелек своему другу и обычному прохожему с улицы. 

Вы правы, что всегда нужно контролировать куда вы даете свои данные от кошелька и где их используете, от этого в большинстве случаев и происходят потери, а дальше уже взломы. А как думаете после взлома возможно будет вернуть? 

• +2 1