Есть способ вернуть украденные криптовалюты - Page 231 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Есть способ вернуть украденные криптовалюты

Recommended Posts

1 hour ago, Bestiya said:

А какой там описан способ? Кроме общих фраз я там ничего и не увидела. Одна вода бессмысленная... Нет способа возврата, а все остальное это очередное обувание наивного юзера..

Так его и не будет, в крипте это сделать просто физически нельзя, это блокчейн. в котором отменять как то транзакции вообще никак невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я считаю есть возможность вернуть украденные деньги если они в каком-то кошельке хранились можно обратиться в поддержку и сказать и все и может они вернут деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mishatrofan5 said:

Криптовалюты децентрализованы, если потерял или украли, то все, - можно с ними попрощаться. Многие к сожалению этого не понимают, поэтому относятся ко всему беспечно. Но тут нет никакой службы поддержки, никто не восстановит пароль в случае потери и не отменит перевод на неправильный адрес. 

Нужно хорошо подходить к вопросу безопасности ваших данных, кошельков, паролей. К тому же если большие суммы имеются в криптовалюте, лучше уведомить об этом кого ни будь из родственников или  сделать так что бы они смогли получить к криптовалюте доступ на случай есть с владельцем что ни будь случится, а ситуации разные бывают. Возможно можно будет к бирже получить доступ если там проходилась верификация и имеются нужные документы для доступа, но точно об этом не знаю.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крупные организации об этом задумываются (это уже о чём-то говорит), то, возможно, мы увидим огромный крах мошенников, но я лично, не верю потому, что это очень сложно, да и мошенники найдут новые пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше нет чем да, ведь крипта децентрализованая и полностью анонимная, потому думаю что вернуть будет очень сложно, а может даже невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то не понятно как будет реализовываться данный комплекс мер направленный на возврат средств, но однозначно это необходимость, ввиду таких больших сумм, которые могут украсть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крупные организации об этом задумываются (это уже о чём-то говорит), то, возможно, мы увидим огромный крах мошенников, но я лично, не верю потому, что это очень сложно, да и мошенники найдут новые пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью или к сожалению - вернуть нельзя. Криптовалюта сама по себе не отслеживаеться (кроме биткоина,там можно проверить последние платежи,но его сразу откидываем на второй план),возможно,ВОЗМОЖНО! есть очень маленький шанс вернуть свою криптовалюту,но точной гарантий никто не может дать. С одной стороны это хорошо


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте, это безопасно https://get.cryptobrowser.site/9482363

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 21:43, AngelinaPotap said:

А мне кажется, что описанный в статье способ возврата украденных криптовалют, не подходит для большинства людей. Хотя бы потому что это дорого. Так что я думаю, что если у вас украли криптовалюту, то с этим надо смириться. Ведь гарантированного способа возврата просто нет.

И я так считаю, если уже украли криптовалюту, то никто ее вам не вернёт. Для себя лично я определила и рискую только теми суммами которые будет не очень критично потерять. Остальные средства я вовремя фиксирую и вывожу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ane4ka213 said:

Если крупные организации об этом задумываются (это уже о чём-то говорит), то, возможно, мы увидим огромный крах мошенников, но я лично, не верю потому, что это очень сложно, да и мошенники найдут новые пути.

Мошенники достаточно умные люди и всегда идут в ногу со временем. Они используют для своей деятельности все имеющиеся у них инструменты. Я даже не сомневаюсь в том, что у них найдутся способы, как украсть что-либо.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украденные вряд ли вернёшь. Тот кто украл постарается эту крипту спрятать так, чтобы найти было нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Triss said:

И я так считаю, если уже украли криптовалюту, то никто ее вам не вернёт. Для себя лично я определила и рискую только теми суммами которые будет не очень критично потерять. Остальные средства я вовремя фиксирую и вывожу на карту.

Очень правильный подход. Я тоже считаю что никто не вернёт потерянные средства, если у вас их украли. Потому что на сегодняшний день нет гарантированного способа возврата. Вообще занятие криптовалютой предполагает такой риск, к этому надо быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 18:39, Ane4ka213 said:

Если крупные организации об этом задумываются (это уже о чём-то говорит), то, возможно, мы увидим огромный крах мошенников, но я лично, не верю потому, что это очень сложно, да и мошенники найдут новые пути.

Эти способы не гарантируют возврат средств , шанс очень не большой и если крипта уже была обналичена , мошенникам будет все-равно , да и воспользоваться такими услугами смогут только те , у кого украли большую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будет увидеть, как они будут это расследовать. Вот только, криптовалюта максимально конфиденциальная, а если они найдут способ найти, то значит обойдут защиту, что мне кажется у них не получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FNjanfai9 said:

Если этот проект реализуют в полнейшней мере, то это отлично. Ведь многие люди потеряли огромное количество денег из-за мошенничества. 

А я считаю, что не подойдёт этот способ почти никому. И если у вас украли криптовалюту, то придется смириться, что никто вам ее не вернёт. Поскольку нет гарантированного способа возврата украденной криптовалюты. Надо понимать что поэтому вложения в криптовплюты и считаются рискованными поскольку их очень легко потерять, в том числе и из-за действий мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bogdan9000 said:

Интересно будет увидеть, как они будут это расследовать. Вот только, криптовалюта максимально конфиденциальная, а если они найдут способ найти, то значит обойдут защиту, что мне кажется у них не получиться.

Как бы хорошо защищены лишь анонимные монеты, а таких уже, к сожалению, не так уж и много осталось, из известных знаю только биток, монеро и деш

Share this post


Link to post
Share on other sites

способ то есть, только вот заморачиваться ради малых сумм никто не будет, поэтому данный способ скорее исключение из правил, потому как применяется он очень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LikaySmash said:

И какой же способ то есть ? И кто вообще может "заморачиваться" ? Это блокчейн, не какая то система банковская, где можно отменить или вернуть транзакцию, тут такого сделать просто нельзя 

Есть специальная компания которая отслеживает ваш перевод и с небольшой вероятностью может помочь за определенную плату. Почитайте шапку темы и все поймете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надеюсь что система хорошо покажет себя на практике и поможет вернуть свои средства пострадавшим от взломов или невнимательности бирж при установке защиты сервера, а также поможет легко обнаружить мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 23:28, Kuzma25 said:

способ то есть, только вот заморачиваться ради малых сумм никто не будет, поэтому данный способ скорее исключение из правил, потому как применяется он очень редко

Вы правы, этот способ не подходит для абсолютного большинства людей. Так что если у вас украли криптовалюту, то нет гарантированного способа ее вернуть, просто надо смириться. Ну и конечно, защитить свои данные при их создании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Triss said:

Вы правы, этот способ не подходит для абсолютного большинства людей. Так что если у вас украли криптовалюту, то нет гарантированного способа ее вернуть, просто надо смириться. Ну и конечно, защитить свои данные при их создании.

так недавно у польователя реддита украли битков на пару лямов, но и там не захотели проводить данную процедуру, а про пару битков так вообще можно забыть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно достаточно занимательная инициатива, однако по всей видимости, за всем нами начнется слежка и отслеживание всех наших транзакций, судя по всему так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о данной системе, читал как-то тоже на форуме насчет этой разработке. Но мне кажется, что она загнется и функционировать нормально не сможет, так как ее завалят всякими запросами о возврате. Хотя поживем - увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 19:15, Makccc said:

Ну да раньше бы эту статью поставили а то как то позно, крипта слетела но успеть вернуть всегда есть шанс!

Ну вот и я вернул,друг решил меня пранкануть и спёр всю крипту это был шок,после того когда я узнал что это друг.легче стало на душе.

С такими друзьями как говорится и врагов не надо,хорошо хоть признался в конце концов,а мог бы увести и отморозится ,а вы бы потом ходили с повешенным носом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 01:46, NikeFit_7777 said:

Да вот как вернуть ну к примеру украли 1000 долларов они перешли на один кошелёк потом улетели на 5 разных как можно будет потом отследить и вернуть? От такой что никак вообще на данный момент что-то вернуть если украли!) Вариант такой что ставить защиту и меньше заходить куда не нужно и потом не возникнут таких вопросов!)

Ну вот про защиту это как раз и правильно , но кошельки , а точнее транзакции можно по-моему как-то отслеживать , через сайт какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...