Биржа Bcnex - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не когда не слышал про эту биржу bcnex но как понял все как обычно и не чем она не отличается от других бирж новичков.Раздавали токены за регистрацию на бирже теперь дают проценты каждый месяц за то что хранишь в стаке их токены.Единственное не понравилось что на дают продать и вывести средства с продажи токенов людям которые их получили при раздаче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, смог получить 25$  с их раздачи, хоть получить должен был 45$, всё равно рад, что биржа хотя бы что-то дала, многие просто скамятся, а она выплатила 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отказали 3 раза в верификации, но потом всё встало нормально да и биржа довольно долго уже в сети, и немного даже делал ордера на покупку, и никаких проблем не возникало к тому же иногда биржа проводит очень популярные конкурсы, где так же можно неплохо заработать, так что немного мнение сложилось и думаю функционировать биржа ещё будет долго ведь будущее однозначно у неё есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 20:00, thienlao21 said:

Биржа по дизайну не плохая,но так как там есть KYC и я этой бирже не доверяю я не буду ее использовать,лучше буду использовать как и раньше binance и yobit,им я доверяю

Ну эта монета раздавала то по аирдропам всякие топовые монеты, в число которых даж Риппл входит, не думаю, что из-за КУС к ней доверия нет, ибо так глупо утверждать, биржа уже долго работает и подозрений быть не должно :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, то что они пытаются урегулировать отношения с государством, на счет локализации криптовалют , сам впервые слышу о данной бирже, сказать о самой бирже ничего не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 20:18, TTaZheloyY said:

Может кто-нибудь ответить , что там насчет раздачи рипла , когда уже вывод откроют ? Пишу в тех поддержку , молчат и все , надеюсь не скам , не хочется 40$ терять 

Увы похоже деньги не вывести, потому что у самого лежит там 20 долларов, но я тоже написал в поддержку и мне ответили, что все зависит от другого партнера, который не дал им что-то. Могу скрин диалога прислать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlatterCar said:

Увы похоже деньги не вывести, потому что у самого лежит там 20 долларов, но я тоже написал в поддержку и мне ответили, что все зависит от другого партнера, который не дал им что-то. Могу скрин диалога прислать.

Может что то касается верификации, хотя причем тут вы не совсем понятно, но скрин часть переписки лучше бы выложили, дабы люди не попались на эту уловку здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа вроде нормальная, для молодой биржи объемы не плохие, листят новые монеты периодически. НАсчет баунти у меня уйдет около 2-3 месяца на разблокировку. у меня 6000 токенов и  разблочаться они уже 30 декабря. Что бы быстрее разблокировались. Надо каждый день заходить на биржу и нажимать вывод. Ведь чем больше у вас токенов на счету, тем быстрее разблокировка идет. 

Edited by Boyntimen

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, thienlao21 said:

Извини,не правильно построил предложение,я хотел сказать что я бы не стал на ней регистрироваться так как там нужно проходить KYC,конечно биржа хорошая,но я бы не стал проходит на ней верификацию

Ну одно дело отсутствие доверия к бирже и КУС проходить никто не станет, другое дело личные на то причины, лень и так далее, глупо тогда так писать об этом в форум, где Ваше мнения пользователи видят.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2019 at 12:31 PM, Николай said:

Вспомнил случай когда у них был аирдроп и вроде все условия я выполнил даже пригласил друзей, но вот только выплаты я так и не получил, точнее только на баланс самой биржи, а вот уже вывести от туда я не смог! Потому что поддержка мне не помогала, придумывала какие-то отмазки и т.д в итоге вообще списали весь баланс с пояснением "вы долго не выводили деньги с баланса, связи с этим мы списали ваш баланс из-за подозрений о взломе."

У меня таже беда с выводом я так и не смог вывести токены. Писал раза четыре но так ни чего и не добился от них.А вот знакомому вывели свободно  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу биржа скаманулась. Вывод не работает с биржи. В чате люди жалуются что в пендинге выводы по 7 дней уже висят. Поддержка ничего внятного не говорит. Только ждите и ждите. В телеге так же админы ничего не говорят. Так что не вздумайте туда деньги заводить. Назад не выведете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Boyntimen said:

Походу биржа скаманулась. Вывод не работает с биржи. В чате люди жалуются что в пендинге выводы по 7 дней уже висят. Поддержка ничего внятного не говорит. Только ждите и ждите. В телеге так же админы ничего не говорят. Так что не вздумайте туда деньги заводить. Назад не выведете. 

Вполне ожидаемо. И раньше предполагалось, что вся эта движуха с разморозкой Рипла скорее всего способ развести баунтистов на бабло(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Вполне ожидаемо. И раньше предполагалось, что вся эта движуха с разморозкой Рипла скорее всего способ развести баунтистов на бабло(

да почему рипл то я как раз таки забрал. свой еще давно. А вот эфирку начал выводить тут то и не выводят. Ну нас таких много. Говорят ждите все выведем. Но походу бабла нет у них или свалили уже с баблом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Boyntimen said:

да почему рипл то я как раз таки забрал. свой еще давно. А вот эфирку начал выводить тут то и не выводят. Ну нас таких много. Говорят ждите все выведем. Но походу бабла нет у них или свалили уже с баблом. 

У меня он еще даже не весь разморозился, где то только шестая или седьмая часть(

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vl77lp said:

У меня он еще даже не весь разморозился, где то только шестая или седьмая часть(

Ну они обещают что в пятницу вывод заработает. У меня там 5 эфиров зависло. Надеюсь отдадут. Просто если бы скаманули то думаю кинули бы все. Ну у них все соц сети активны, какое то новое IEO на бирже проводить собираются, каждый день новости постят и так далее. Может реал отдадут. Короче отпишу если отдадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще так и не получил ещё тот дроп на $25. На днях получил от рассылку на почту о скором проведении их первого IEO. Не думаю что оно будет удачным, как-то несерьёзно у них всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи такие конечно очень опасны! Торговать на такой я бы тоже не стал, может и правда люди не могут вывести свои токены. Почему бы не использовать более надежные биржи например бинанс?


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что ещё одной щитбиржей больше стало, объёмов нет, стаканы пустые. Торговых пар мало и перспектив на улучшение никаких не просматривается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 21:30, pavlichenko said:

Может и функционал биржи неплохой, но я полностью не доверяю ей. У них была раздача за прохождение верификации . Я прошел проверку, но награду не получил

Ты скорее всего профукал момент, потому что получить можно было все награды, не только за верификацию, но и заретвит в твиттере и прочее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это малоизвестная биржа, лично я впервые про нее слышу. Все таки пользоваться этой биржей нету необходимости, так как на рынке есть много лучших и достойных конкурентов, которые будут более удобны и выгодные для пользователя, чем эта биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Ну, я в Баунти поучаствовать не успела, и теперь не знаю, стоит ли туда заходить, ведь никакие начисления за оборот я уже не получу

Там вроде бы скоро ещё одна подобная акция будет проводиться, поэтому рекомендую следить за новостями, потому что за первую всем всё выплатили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамная биржа, которая в свое время кинула тех, кто делал дроп, хотя до этого админы обещали, что все все получат. Такой шлак даже всерьез не воспринимаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Bcnex вполне нормальная платформа. А аирдроп запустили для привлечения пользователей. Выплачивать аирдроп они не отказываются, только токены XRP можно вывести 20%, остальные заблокированы, вроде как разблокируют позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, anjel777 said:

Биржа Bcnex вполне нормальная платформа. А аирдроп запустили для привлечения пользователей. Выплачивать аирдроп они не отказываются, только токены XRP можно вывести 20%, остальные заблокированы, вроде как разблокируют позже.

Ну да, не отказываются, но вроде как разблокируют позже) Я много где это уже слышал) Само по себе изменение правил выплат - это уже неуважение к участникам аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Amon920 said:

Ну да, не отказываются, но вроде как разблокируют позже) Я много где это уже слышал) Само по себе изменение правил выплат - это уже неуважение к участникам аирдропа.

Абсолютно согласна с вами, скорее всего администраторы биржи Bcnex рассчитывают, что какой нибудь пользователь все же заинтересуется и задержится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...