IEO Viarium - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

IEO Viarium

Recommended Posts

On 3/18/2020 at 5:22 PM, Krp said:

ТОже сижу с этими монетами с 2018 года. Про листинг ещё ни чего не слышно) Впарю сразу по макс бету после листинга и забуду как страшный сон.!

Не впарите, дураков нет. Вот представьте как залистят какой слив будет, наверное как вчера с короной на йобите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее вроде все хотят залистить, но не могут пока что, причина не разглашается и остается только гадать, мне кажется либо они заскамились, либо реально какие то проблемы с  этим...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект заскамился, админы игнорят пользователей так что толку ждать листинга нету. Все F кто подавал надежды на рост монеты но видимо не судьба!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на скам, напрягает недостаток информации, как отметил автор выше, да и вообще, не очень уж и доверяю я этому. все думают халява, в итоге остаются без ничего, кек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда так на словах золотые горы обещают, на деле простой скам коих 95 процентов всех IEO. Зачем с торгами так ужиматься? Нужно участвовать в тех раздачах которые листятся на юнисвап, они обычно пампят, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017-2018 годах был пик скамных проектов, если монету за 3 года не залистили, это наводит на мысли. Скорее всего и не залистят. Очень сомнительный проект, я бы задумался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю типичный скам-проект, но возможно, действительно какие-то глобальные проблемы, но сомневаюсь. Так же согласен с пользователями выше, что на словах все золотые горы обещают, а на самом дели, ничего нет.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Merkuvvv said:

Думаю типичный скам-проект, но возможно, действительно какие-то глобальные проблемы, но сомневаюсь. Так же согласен с пользователями выше, что на словах все золотые горы обещают, а на самом дели, ничего нет.
 

Знаете, на старте любого скам проекта можно не плохо заработать, главное знать что и когда делать. Также стоит следить за компаниями, обычно одни и те же компании делают одинаковы скам проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал про такую монету. Частые листинги означают , что с монетой что-то не так . По-моему мнению , лучше не инвестировать в эту монету . Лучше более надёжную монету найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне дела у этой монеты совсем плохие. Никакие перспективы ее не ждут. А ждет только падение до ничтожно малых цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это IEO Viarium собрало очень мало  инвестиций, давно слышал о нем, вроде все норм но как мне кажется с продвижением этого IEO немного не доработали и потому такой не самый лучший результат получился, а так в целом проект хороший только его не заметили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помниться мне я видел это ICO тогда ещё не был углублён в тему криптовалюты в общем, однако думал поучаствовать, но опоздал, а сейчас увидел эту тему и вспомнил решил проверить как дела с этой монетой, оказывается все очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1‏/11‏/2019 at 01:49, kurbanth said:

قاموا بتنفيذ ICO الخاص بهم في 2018 ، في نفس العام كانت هناك مكافأة في الصيف. جوهر المشروع هو التداول باستخدام الواقع المعزز. هناك منتج نهائي. أجرى ثلاث جولات IEO. تحدثنا عن الإدراج في Binance. تم إدراج IEO في Coineal ، ولكن تأخر الإدراج

من يعرف عن هذا المشروع؟ ربما شخص ما شارك أيضا؟ 

 

43 minutes ago, ukish7 said:

لقد جمعت IEO Viarium القليل جدًا من الاستثمار ، لقد سمعت عنها لفترة طويلة ، مثل جميع القواعد ، لكن يبدو لي أنه مع الترويج لـ IEO هذا ، لم ينتهوا قليلاً ، وبالتالي هذه ليست أفضل نتيجة ، ولكن بشكل عام ، المشروع جيد ، لكن لم يتم ملاحظته.

اعتقد ذلك

11 hours ago, DenisRedis78 said:

بالنسبة لي ، فإن أداء هذه العملة سيء للغاية. لا آفاق تنتظرها. ولا ينتظر سوى هبوط لأسعار لا تذكر.

انتظر قليلا يجب ان تتحلى بالصبر 

14 hours ago, Crosby28 said:

حصل المشاركون والمستخدمون في المشروع على فرصة فريدة لإنشاء وتطوير منافذ البيع بالتجزئة وعوالم افتراضية كاملة. بالإضافة إلى خفض التكاليف وزيادة المبيعات ، فقد حصلوا على دخل إضافي من خلال استخدام رمز VRX. على سبيل المثال ، شراء الأراضي وتأجير المناطق ؛ يمكن أن تكسب من خلال تطوير محتوى VR ونماذج ثلاثية الأبعاد للأعمال ؛ ستتمكن منصة Viarium من توفير فرصة للحصول على أول وظيفة في العالم في العالم الافتراضي

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее уже слышал про данный проект. Почти полностью уверен что это скам. Что-бы монета столько времени пыталась залиститься на биржах - вряд ли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

они осенью хотели продвинуть монетку, но потом потерялись, хотел вложиться в их токен, но передумал, жду листинга, а они его откладывают и к тому же информации куда они хотят залиститься так и нет, поэтому не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже все слышали про это. Но что-то медлят и медлят, это пугает. Не испортят ли они всё. А так думаю это будет пушка. Особенно для тех кто давно взял. Удачного листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаем листинга. После листинга цена будет ну точно не копеечной но и сумасшедшей цены я бы не ожидал, странно что они так долго затягивают с запуском, но, терпение наше все.

Админы не удаляйте мои посты, я только учусь.
 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда слышу про листинг на бинанс такого никому неизвестного проекта ,то понимаю что это дикий скам и зачем бинансу нужные такие проекты? У таких проектов нет ни денег, нет нормальной последовательной рекламы ! Из этого следовательно и торгов в должном объеме не будет , и ранно или поздно проект сдуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то слышал об этом ICO и очень жалел что не успел принять в нем участие,но после того как они начали откладывать листинг на биржу понял что мне повезло что я внем не принял участия поскольку проект скорей всего просто закроется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в баунти компании данного проекта, но в итоге нечего не получил кроме фантиков. Думаю что проект не удался, и закрылся навсегда, и на coinmarketcap не наблюдаю его.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не выстрелит это дело... если они и запустятся то можно сразу сливать монеты по многим причинам, AR очень молодая технология и еще очень сырая как в техническом плане так и в плане распространенности в мире. поскольку сам являюсь разработчиком продуктов в геймдеве, в этой авантюре однозначно участвовать не стал бы потому как она провальная. никому не нужно в AR данная функциональность поскольку эта технология сугубо локальный характер сейчас носит. она не глобальная и не является даже мобильной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, уже 2 года говорят о листинге. Ну и проект выглядит очень странным даже скорее всего скам который просто затягивается потому-что коина до сих пор нигде нету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я мало что слышал об этой монете, хотя в криптоиндустрии у меня громадный опыт, я не советую это монету, слишком подозрительная, думаю, что это скам

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие слышали об этой монетке и принимали участие в баунти. Но уж очень долго она листится на биржу. Уже не верится, что она залистится, ведь слишком много времени прошло после раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...