Huobi Russia - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Полностью доверять я могу только себе, но биржа это площадка для торгов и без нее на рынке крипты делать просто не чего поэтому да я доверяю биржам

Считаю что пусть вернут инвестированные и заработные средства людям и тему можно закрывать с этой биржей. По крайней мере пока не будет понятно что сало причиной неудачи.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

9 hours ago, ONEtapTOP said:

Да, Huobi - хорошая биржа, но точно не лучше Binancа, Бинанс лучшая биржа на данный момент и будет лучшей.

Ваши утверждения не буду оспаривать по той причине ,что это факт . Однако советую вам работать с несколькими биржами т.к. в каждой есть ,что-то лучшее чем в другой 

AirDrop в телеграм: https://t.me/CRETround3bot?start=r02926284910
Перечень ближайших AirDrop  и ICO: http://aatmyl.ga/d/GbfxCaZV6S

Мне кажется что лучше вообще не связывать свой заработок крипты с название Russia. Это слишком рискованно и бессмысленно. Я услышал об этой бирже только потому, что она устраивала разного рода раздачи, но ничем более она не выделилась среди остальных бирж.

Ну слышал только что часто переносили запуск своей монеты, а вообще биржа хорошая. Есть достаточно альткоинов для торгов.

On 01.11.2019 at 14:40, TheGoodenMorgen said:

Они, вроде, проводили акцию, ну или аирдроп, кому как удобнее на 11 долларов. Но в итоге получили тока по 1.2 доллара, по 70 рублей всего. Как-то ни очень получилось, я конечно понимаю, но как то беее. .Кто еще участвовал в данном аире? 

Так во многих аирдропах. Бывает вообще ничего не дают.

6 hours ago, ONEtapTOP said:

Не, биржа на самом деле не очень, это какая то странная биржа, вот биржа Huobi - лучшая биржа. А Huobi Russia не знаю, что это за ерунда, но люди говорят плохое о ней.

ну просто очередная пародия на биржу) но и на счетт лучшей поспорю, йобит как по мне более удобная

или плохо искал или слепой, но какие комиссии на этой бирже? помогите пожалуйста с вопросом. просто не хочу отдельный топик создавать 

биржа очень неудобная + комиссии не понятные. мне кажется, что они их часто могут менять. ( может я что-то путаю ). если кто-то знает ее преимущества ,то напишите пж

Не доверял бы столь молодой бирже,да и репутация у неё явно не высокая.Лучше уже йобит юзать.Куда безопасней будет.