Huobi Russia - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, A7373 said:

Так там фидбек автоматом приходит если я не ошибаюсь сразу после заполнении Google формы. По сути это ещё ничего не значит. Они сейчас охренеют сколько они должны и скамонуться.

Читал, что форма будет активной месяц. У проекта будет уйма времени чтобы закрыть все хвосты. Но думаю ее еще продлят. Листинг ведь переносили в течении года. И тут будет такая же ситуация.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 20:01, J.Assange said:

уже решился,опаздываете с информацией.Листинга не будет,будет возврат средств и инвесторам и баунтистам тоже,курс и даты не известны.

Мда, серьезно они подпортили свою репутацию, неоднократно переносили листинг под смешными предлогами, а теперь и вовсе отменили, ссылаясь на форс мажорные обстоятельства (коронавирус), "аплодирую" команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа,я рекомендую ей воспользоваться,потому что эта биржа адаптирована под Россиян,и на ней очень хорошие обьемы торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще кто принимал участие в Баунти получили токены биржи которые теперь говорят что не будут добавлять на биржу в связи с форсмажерными обстоятельствами. Жаль конечно.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Мне почему ответ на заполненную анкету не приходил. Возможно их обрабатывают вручную и подтверждение шлют не всем(

Странно,у меня автоматом пришло.Буквально минута после заполнения,перепроверьте почту или отправьте заявку еще раз.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, J.Assange said:

Странно,у меня автоматом пришло.Буквально минута после заполнения,перепроверьте почту или отправьте заявку еще раз.

Спасибо, отыскал через Веб интерфейс почты. По всей видимости почтовый клиент расценивал как спам и не втаскивал.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормальных биржа хватает на самом деле. Эта франшиза изначально роадмап свой же профукала и все пошло непойми как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huobi -это один из лидеров мировой криптоиндустрии, поэтому можно ей доверять, все таки обьемы высокие и репутация неплохая. А вот с Huobi Russia я бы советовал быть осторожней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorka121275 said:

Huobi -это один из лидеров мировой криптоиндустрии, поэтому можно ей доверять, все таки обьемы высокие и репутация неплохая. А вот с Huobi Russia я бы советовал быть осторожней.

А почему поосторожнее? В любом естт контролирующие представители из основной биржи. Это не более чем слоган или второе название, чтобы привлечь внимание русской аудитории, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Quenel said:

Ну биржа в принципе неплохая и довольно интересная, посоветовал бы каждому с ней ознакомится, может понравится тоже кому

Уж лучше на обычной хуоби торговать,чем спонсировать этих проходимцев.Можно ознакомиться с репутацией владельца данной биржи,много чего интересного можно для себя прочитать.Плюс непонятка с биржевым токеном уже показатель.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что пусть вернут инвестированные и заработные средства людям и тему можно закрывать с этой биржей. По крайней мере пока не будет понятно что сало причиной неудачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что лучше вообще не связывать свой заработок крипты с название Russia. Это слишком рискованно и бессмысленно. Я услышал об этой бирже только потому, что она устраивала разного рода раздачи, но ничем более она не выделилась среди остальных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 14:40, TheGoodenMorgen said:

Они, вроде, проводили акцию, ну или аирдроп, кому как удобнее на 11 долларов. Но в итоге получили тока по 1.2 доллара, по 70 рублей всего. Как-то ни очень получилось, я конечно понимаю, но как то беее. .Кто еще участвовал в данном аире? 

Так во многих аирдропах. Бывает вообще ничего не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ONEtapTOP said:

Не, биржа на самом деле не очень, это какая то странная биржа, вот биржа Huobi - лучшая биржа. А Huobi Russia не знаю, что это за ерунда, но люди говорят плохое о ней.

ну просто очередная пародия на биржу) но и на счетт лучшей поспорю, йобит как по мне более удобная


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

или плохо искал или слепой, но какие комиссии на этой бирже? помогите пожалуйста с вопросом. просто не хочу отдельный топик создавать 

биржа очень неудобная + комиссии не понятные. мне кажется, что они их часто могут менять. ( может я что-то путаю ). если кто-то знает ее преимущества ,то напишите пж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверял бы столь молодой бирже,да и репутация у неё явно не высокая.Лучше уже йобит юзать.Куда безопасней будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом первый раз слышу. 5 неделя баунти это тоже хороший возможность заработать из интернета. И очень крутой акция за каждую реферарала до 60 руб. Мне понравилось это бирже. Думаю это папуляно станет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа по моему мнению скоро может выйти в топ. Торговые обороты нормальные. Конечно плохо, что переносят постоянно листинг своей монеты. Но думаю это всё-таки случиться. На бирже много монет которые стоят мало, но цены могут подняться на них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто видел новость от биржи? Биржа заявила о запуске собственной блокчейн сети,пока что тестовой.Она направлена на децентрализованные финансы.Я думаю стоит сейчас купить монету от этой биржи,будет рост хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Huobi не регистрировал, но очень много о ней слышала. Отзывы всегда положительные, может просто не искала отрицательные. На счёт их монеты не слышала, но обороты биржи впечатляют. Наверно все же стоит её расссотреть, а если монету реально залистят, приобрету. Вдруг принесут неплохие проценты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Кто видел новость от биржи? Биржа заявила о запуске собственной блокчейн сети,пока что тестовой.Она направлена на децентрализованные финансы.Я думаю стоит сейчас купить монету от этой биржи,будет рост хороший.

Это на основной Хуйоби) Здесь монета так и не торгуется, а инвесторам обещают вернуть средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Это на основной Хуйоби) Здесь монета так и не торгуется, а инвесторам обещают вернуть средства.

Что-то не понятно когда они их вернут. Форма давно заполнена но ни дат ни сроков не было озвучено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

баунти то было,только толку ноль.токен так и не залистили на бирже.а недавно вообще отказались от этой идеи.просили отправить данные чтобы выплатить компенсацию,но так и не объявили курс.и все вопросы насчет этого просто игнорировали.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 22:43, lovethislife1488 said:

Нормально, сделал 4 аккаунта, на каждый по 70 рублей пришло, зафиксировал 300 рублей ничего не делая. На сигареты хватит)

О чём это Вы? О старом дропе или это какой-то новый дроп у них начался. На сколько я знаю они ещё не вернули инвесторам средства за токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начала эта биржа хорошо, но вот со временем испортилась, начали обманывать и вводить в заблуждение холдеров HTR токенов. Не советую с ними иметь дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...