Разработка крана (Спец предложение 0.01 BTC) - Page 4 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Разработка крана (Спец предложение 0.01 BTC)

Recommended Posts

On 02.12.2019 at 23:00, Karinka said:

Сейчас уже никому не интересны краны, на них уже очень сложно заработать, слишком большая конкуренция, если майнить новую криптовалюту, то её ещё продать нужно будет где-нибудь

ну, я думаю, покупатели всегда могут найтись, поэтому не так сложно продать НОВУЮ крипту, не стоит так запугивать народ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, rovers said:

ну тут я с вами не соглашусь, например, у меня есть крана, приносит по 300к в месяц(к примеру) и я хочу его продать, еще кому то, что бы у меня было в месяц 300к и у человека столько же и взять с него за это 150к итого, я остаюсь при своем, только еще +150к с человека, поэтому, я считаю, это вы не правы!

Безграничная только вселенная и то возможно. Все остальное имеет ограничение, лимит.
Вот ты сейчас работаешь за 20-30 тыщ руб. и это предел твой, ты не можешь пойти и начать там же зарабатывать 200-300. Для этого тебе надо сменить работу. А если ты приведешь на свою работу еще кого-то, то тебе придется делить своим профитом, иначе ты бы и сам мог делать в 2-3-4 и сколько тебе угодно раз. И не продавал бы тему, а нанял бы за 10 000 руб. помощника не не полный рабочий день.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 18:32, IoahimPaper said:

Вот и мне интересно, зайдут люди, приглосят рефов(почему-то вы о них не упомянули) и будут работать на нем к примеру 0.001usd за капчу + 0.0005 рефу. А теперь подскажите, что вам с этого? Или вы получаете со всех пользователей будто они ваши рефы, объясните пожалуйста

с рекламы вот откуда главные доходы будут данного автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 11:35, akionaria said:

Адблок нужно отключать что бы была реклама лол, без этого кран не проживет ибо уйдет быстро в минус и закроется это невыгодно. Дальше меня интересует какая защита у вас на сайте? Я думаю такой кран можно будет либо взламать либо через ботов жостко поабузить, или я не прав?

да, не каждый будет отключать ад блок, а сейчас он по умолчанию включен во многих браузерах, отсюда и выходит, что краном заниматься невыгодно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MixailSedoi said:

Авы правда считаете, что я работаю как вы и зарабатываю от силы 20 30 тысяч?, спешу вас огорчить, то не так, я работаю сам на себя, этим должно быть все сказано!))))) 

Ок, мы на крипто форуме, точно подтвердить свои 20-30 тысяч могу так

image.thumb.png.dea4be3e0ec73dc0ea3df42f119dd9b7.pngпо адресу кошельков можно убедиться что эти транзакции были, и скрин не рисованный.

 

Чем то подобным можете свои слова подкрепить где есть 20-30к? Или вы на зарплатную карту сбера получаете?)))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну задумка довольно неплохая а главное людям по сути помогаешь ну и себе конечно копеечку в карман я одобряю таких людей молодчина что решил заняться этим серьёзно желаю удачи в развитии крана 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дня 3 позависала на данном кране и решила забросить. Не мое. Нету там обещанных возможных больших сумм, а выпадает по несколько сатош. Поэтому насобирать сумму на вывод сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно пользователям которые будут использовать этот кран это очень выгодно. но тебе как создателю этого крана выгоды не особо много да и в принципе незаметно. Смысл раздавай по одной 100 биткоина другим пользователем нежели продать самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...