Игры и краны на телефон. - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Lex99

Игры и краны на телефон.

Recommended Posts

4 minutes ago, Invisible said:

Почти все крупные аирдропы и краны дают бонусы только после верификации личности.Зачем крупным проектам и биржам брать паспорты ради какого-то займа?

А зачем им тогда нужны сканы паспортов? Они их полюбому где-нибудь продают или берут займы, им же не выгодно раздавать много денег и ничего с этого не получать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только использовать Дукаскопи 911, остальное такое себе... Криптоигр, к сожалению, пока что нет на телефон. Хотя есть cryptosouls, только там КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 02:53, Lex99 said:

Остались ли еще игры или краны на телефон, с помощью которых реально (желательно с пруфами выводов) можно заработать, особо не тратя много времени?

Не вижу смысла скачивать какие-либо приложения-краны или игры на телефон, если вполне комфортно можно и в браузере с кранов собирать, а уж в игры играть-зарабатывать, тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 07:31, KanekiKun said:

Да кранов для телефонов достаточно,в плей маркете тем более их туча.Но я с вами не соглашусь,в том плане что на кранах не обязательно сидеть долго что бы заработать что нибудь,нужно просто умет активных приводить рефералов.

А откуда их приводить кроме буксов? Я вот лично не особо шарю, да и когда гонишь их с буксов иногда краны ругаются на это и не платят за них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 13:17, linjust said:

Если только использовать Дукаскопи 911, остальное такое себе... Криптоигр, к сожалению, пока что нет на телефон. Хотя есть cryptosouls, только там КУС

Ну я бы не советовал бы использовать и тем более отправлять свои документы за 5 евро если я не ошибаюсь ,на телефонах вообще то можно просто собирать что либо с кранов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KanekiKun said:

Ну я бы не советовал бы использовать и тем более отправлять свои документы за 5 евро если я не ошибаюсь ,на телефонах вообще то можно просто собирать что либо с кранов.

Dukascopy норм, права я его не юзал, но вот смысл швейцарскому банку обманывать людей на паспорта? Это ведь бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на играх и кранах можно много заработать, там чаще всего мизерные выплаты, на краны конечно много времени терять не нужно, но за 0,01 цента кликать по 10 раз в день, ну это бред, а в играх нужно проводить не мало времени, а выплаты, как и в кранах - минимальны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 22:36, Invisible said:

Могу посоветовать приложение от Dukascopy "Dukascopy connect 911"(обычный мессенджер).По поводу того чтобы получить первую награду вам нужно пройти верификацию, она довольно быстро проходится и от 14+Так же за каждого приглашенного реферала получаем около 500 руб.Более подробную информацию советую посмотреть в интренете.

Вы конечно отличный вариант привели для примера но всё же суть была в том чтобы скинуть игры либо краны а не Швейцарский банк а так нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, linjust said:

Dukascopy норм, права я его не юзал, но вот смысл швейцарскому банку обманывать людей на паспорта? Это ведь бессмысленно

Не вижу особого смысла отправлять свои паспортные данные на проверку в этом приложении так как дают всего лишь то около 5 долларов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 17:53, DarkSideLord said:

А зачем им тогда нужны сканы паспортов? Они их полюбому где-нибудь продают или берут займы, им же не выгодно раздавать много денег и ничего с этого не получать 

Ну скорее всего так оно и есть, они либо продают сканы либо используют их в каких то схемах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bioviku said:

Не люблю этот тип проектов, где за паспорт получают вознаграждения. Не считаю, что наша личная информация стоит 5-10$.

На самом деле ты прав, но можно абузить такие схемы тем, кому в ближайшие годы менять паспорта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт игр не знаю,да и кранов не встречал,все равно нету смысла большого от кранов тк будешь долго набивать минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladyser554 said:

Можешь попробовать ducaskopy 911 , там вроде как до сих пор по 5$ раздают xD удачи!) 

Хорошо, спасибо за такие проекты. Но все же они одноразовые, и что-то заработать на них вряд-ли получится. Если конечно не использовать мультиаккаунты и абузить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:53, Lex99 said:

Остались ли еще игры или краны на телефон, с помощью которых реально (желательно с пруфами выводов) можно заработать, особо не тратя много времени?

ну сейчас с помощю приложения для зароботка на телефоне можно заработать только взлом своего телефона и утечки всех даных , не давно ремонтировал такой телефон так там умудрились в код приложения крана всунуть скрытый майнинг , поэтому не скачивайте приложения с левых сайтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dok4748 said:

ну сейчас с помощю приложения для зароботка на телефоне можно заработать только взлом своего телефона и утечки всех даных , не давно ремонтировал такой телефон так там умудрились в код приложения крана всунуть скрытый майнинг , поэтому не скачивайте приложения с левых сайтов

Я и не собираюсь бежать и скачивать подряд все краны, я хочу узнать у людей, которые на своем опыте уже проверили некие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lex99 said:

Я и не собираюсь бежать и скачивать подряд все краны, я хочу узнать у людей, которые на своем опыте уже проверили некие проекты.

ну как бы я вам и написал пример , да я не совсем в этом принимал участие а только видел последствия этого так называемого заработка , я просто хотел таким образом донести до людей тот факт что не всегда под красивой оберткой топового крана или приложения скрывается что то реально хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я знаю только 1 игру и 1 кран. Начну с игры: наверно все знают про игру Галактика? (BipGame) на этой игре можно заработать bip и вывести деньги на кошелёк. А единственный кран который я знаю-это Electroneum там просто включаешь майнинг монет и примерно в месяц выходит 300 монет(хоть какая то денюжка)

Привет, появилась новая игра в телеграмм, называется она WorldOfDogs в ней можно зарабатывать деньги на продаже внутреигровых вещей, их можно получить в сундуках, вывод денег производится на Киви, Карту, ЯндексДеньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игр-кранов сейчас не припомню , но различные приложения для мини-заработка можно найти легко , 20-30 рублей за 1 перерыв на телефон можно сделать спокойно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, antisquare said:

насчёт игр не знаю,да и кранов не встречал,все равно нету смысла большого от кранов тк будешь долго набивать минималку

Согласен на множестве кранов довольно таки долго набивается минималка, при этом собранная сумма это сущие копейки, которые практически ни где на реал не обменяешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Данила said:

На самом деле ты прав, но можно абузить такие схемы тем, кому в ближайшие годы менять паспорта 

Да у некоторых этих паспортов по 100 штук, выносят с таких проектов оооочень много ) да и стоят такие паспорта мало, можно закупить и абузить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, особо на играх и кранах на телефоне, да и на ПК-версиях - в нынешнее время, не заработаешь особо без рефералов. Везде нужны активные рефералы, чтобы хоть что-то заработать.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shara173737 said:

Игр-кранов сейчас не припомню , но различные приложения для мини-заработка можно найти легко , 20-30 рублей за 1 перерыв на телефон можно сделать спокойно ) 

Idel Master можно сказать кран, но на нем очень мало получится заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, junkrine said:

EOS Dynasty можешь испытать, правда длительно стартовать придётся, ну и необычная игрушка мало, плюс необходимо кошелек с EOS токеном иметь, а так особо никаких и нету, по последней мере пригодных.

Игры на EOS,не стоят как по мне вообще внимания так как для того что бы на них зарабатывать вам нужно вложится,только потом начать фиксировать прибыль.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Neslivnoi said:

Idel Master можно сказать кран, но на нем очень мало получится заработать. 

Да на всех кранах много не заработаешь бро 

там на рекламе сами краны больше рубят ) копейки же, если у тебя не 1000 рефератов активных конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Com1lfo said:

Да на всех кранах много не заработаешь бро 

там на рекламе сами краны больше рубят ) копейки же, если у тебя не 1000 рефератов активных конечно

Так краны и создаются для того, чтобы, в первую очередь, создатели крана зарабатывали на рекламе - они очень кайфуют от того, что многие начинают работать, потом бросают это дело - и не доводят до минималки на вывод. Не входишь в аккаунт, например, месяц - обнуление твоего счета, в пользу создателей, конечно!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...