Отслеживай курс просто The Crypto App - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Napu

Отслеживай курс просто The Crypto App

Recommended Posts

Приложения на Андроид и на Айфон The Crypto App. 

Скачал я эту приложуху летом 2017 года когда пришел с армии и начал работать. На выходных смотрел видосы, про крипту и майнинг на фермах и асиках, на Ютубе и решил следить за курсом всех валют. Заходить на сайты с мобилки было жутко не удобно и решил искать что то поудобней. На удивление с первой попытке в ГуглПлее нашел это, по моему мнению, чудо.

Вот как выглядит главный экран.

8jyQhS8miIM.thumb.jpg.8187b38374aeab02df581681bcb272a8.jpg

Все понятно. Видна валюта , то сколько она стоит в долларах ( Можно установить любую валюту или криптовалюту для конвертации). Так же поставить звездочку на важную для вас монету и она появится во вкладке избранное. а при открытии монеты откроется меню с ценой монеты на всех биржах.

Fo8UdpUp-hc.thumb.jpg.4d1d0963427879c6f1d307afd35f5e7b.jpg

И еще много разных и полезных функций для отслеживания всех монет.

Вот сайт приложухи, но это не реклама, модеры если ссылку размещать нельзя напишите я отредактирую . https://thecrypto.app/

Edited by Napu
Первое слово было без заглавной буквы
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, приложение действительно неплохое, но по мерка 2020 она имеет уродливый дизайн, а также отсутсвует темная тема, что очень сильно раздражает. Как по мне сейчас отличным приложением для слежкой за курсами криптовалюты является CoinGecko. Приложение весит мало, хорошо оптимизировано, имеет удобный и простой интерфейс и дизайн радует. Есть наличие темной темы, что сильно спасает глаза. За все время использования этого приложения не возникало никаких проблем. Думаю это отличная замена The Crypto App. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее приложение! очень удобный интерфейс, всё понятно и удобно расположено, график точный, на мой взгляд самый достоверный и точный. Все четко, удобно, разумно. Объем информации впечатляет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс очень удобный и понятный, дизайн приятный, курсы показываются в реальном времени. Всем советую, спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный интерфейс но какой смысл от этого приложения и как часто там меняется курс? и какой смысл качать если есть биржы?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 20:36, outcast123 said:

Да, приложение и правда не плохое, но в оформление внешнего вида, если честно, не очень впечатляет. Думаю если чуть чуть модернизировать его, будет очень удобное и полезное приложение. Но даже так его можно использовать.

Полностью согласна. Дизайн напоминает прогноз погоды. Но само приложение действительно удобно и практично.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое приложение, но к сожалению в своей стране я не могу пользоваться данным продуктом. Я живу в Беларуси. Там проходила хорошая акция, на которой можно было неплохо заработать, а я все пропустил из-за беларуского гражданства 😞 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 23:57, green228 said:

Удобный интерфейс но какой смысл от этого приложения и как часто там меняется курс? и какой смысл качать если есть биржы?

Тоже пользуюсь только биржами для отслеживания курса , может приложение это и удобно где то в дороге пока нету доступа к ПК , а так лучше биржа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данное приложение сильно понравилось. Хороший и большой выбор функций и приятный дизайн. Мне всегда было удобнее отслеживать курс какой либо валюты в специальных для этого приложениях, а не на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 20:57, green228 said:

Удобный интерфейс но какой смысл от этого приложения и как часто там меняется курс? и какой смысл качать если есть биржы?

Тоже такой вопрос возник.Даже если оно прям вот совсем удобное,но тут узнал,что есть приложение от той же биржи бинанс,и что оно тоже весьма комфортное.И курсы криптовалют там обновляются вместе с обновлением курсов от биржи.А здесь неизвестно.Какой смысл сейчас в этом приложении?)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни странно, но по моему мнению лучшее приложение для отслеживания курсов в реальном времени сделали форекс группа (приложение libertex в app store) там по многим криптомонетам можно увидеть курсы, много инструментов для изучения, таймфрейм как и везде 1мин, 30,1x,4ч, есть свечи, волны и тд. Есть тоже и по классическим акциям и по валютам. Играть на форексе не советую и сам не играю, а вот приложение очень нравится!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение очень древнее, и не очень удобное по функционалу. Дизайн не очень приятный для глаза. Но в принципе по не му можно отслеживать курс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохое приложение , вы можете получать криптоуведомления, криптоновости , конвертация криптовалют , капитализация рынка валют

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение как приложение, ничего особенного, может автор пояснит, чем оно лучше blockfolio или сайтов coinmarketcap и coingeco?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких приложений отслеживающих курс очень много, так как я торгую на йобите я всегда смотрю курсы на йобите, чтобы сразу понимать время продавать или нет, а так разные приложения, а пишут разные цифры, лучше биржей пользоваться 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 20:57, green228 said:

Удобный интерфейс но какой смысл от этого приложения и как часто там меняется курс? и какой смысл качать если есть биржы?

Просто некоторым людям более удобнее отслеживать с мобильного приложения , я считаю это удобно , но это на любителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, спокойно может конкурировать с blockfolio. Имеет приятный дизайн, так что могу смело рекомендовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично подходит приложение. Я очень часто поглядываю курсы и вот как раз нашёл удобное для использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит вполне неплохо, дизайн как сказали выше далеко не на 2020 год, вполне соглашусь, но даже так остаётся очень удобным средством. Тем более на телефон сейчас мало хороших приложений с функцией отслеживания курса монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение по функционалу неплохое, даже отличное. Но над дизайном можно было и постараться по лучше, так как внешний вид отпугивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласна с вами, что приложение явно очень хорошее. Но из-за последнего обновления дизайн стал не очень. Но а так в целом, довольно удобно смотреть курсы криптовалют. Пользуюсь этим приложением уже довольно долго и меня все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн еще вполне неплохой, но далеко не самый удобный и даже так я не стал бы пользоваться, просто видел и намного хуже инструменты для отслеживания курса, лучше попробуйте биржу binance.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, сам пользуюсь им для отслеживания курса валют, потому что все интересующие меня монеты присутствуют в этом приложении, советую к использованию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Да, согласен приложение действительно удобное и превосходит по уровню технологичности своих конкурентов. Графики довольно удобно смотреть. Цена динамична и держится на уровне рыночной. Так что подойдёт любому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...