MyProfitland: Зарабатывайте деньги, играя в онлайн игрy! - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

MyProfitland: Зарабатывайте деньги, играя в онлайн игрy!

Recommended Posts

14 hours ago, Johnywhite said:

У сайта удобный дизайн, пополнение. Но на первых этапах лучше не вкладывать деньги, проверить его работоспособность. Скорее всего будет так что кто первый успеет войти тот и заработает

Правильный подход, для входа в новый проект, тем более, что  есть возможно начать без вложений! Сама  игра уже работает больше 3-х лет и негативных отзывов очень мало, да есть нюансы она на английском языке и общение как правило на на нем же, что на первых этапах создает сложности!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 21:11, keks said:

Вы можете вывести евро из игры, как только вы набрали минимум 20 евро . Есть несколько методов, таких как Bitcoin, Paypal, Skrill, Neteller, QIWI,  и другие методы, которые обрабатываются посредниками в игре. 

Можете подсказать, если активно заняться работой, сколько времени понадобиться , чтоб набить минималку. И нужно ли вводить какие нибудь деньги для этого. Просто информации много, хотелось бы услышать ответ именно от вас, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 15:25, karnero said:

Думал, пройду регистрацию и начну вести активную жизнь в игре, то есть: нападать, атаковать, строить и главное, за всем этим наблюдать. А оказывается обычная страничка откроется и всё. Даже цветочек не растоптать.

На ютубе полно видео с выводами для тех, кто всё таки решился попробовать! Ценю ваш энтузиазм.

Ну тут уже как выбирать, ради заработка или игры. Не знаю, возможно там нужны вклады, но думаю, что игра не окупится. И по вашим словам там даже анимации нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект не новый, уже хорошо, думаю для тогго, чтобы полноценно влиться нужно и воспринимать это почти как настоящую работу. Нужно нагнать рефералов, вложиться, развивать навыки, в таком случае профит будет хорошим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 19:27, just28 said:

Сколько нужно ложить по времени примерно чтобы хотя бы начать пожинать первые плоды скажите пожалуйста.

Это симулятор реальной экономической игры, начни без вложений попробуй в одной стране или поменяй страну, ведь тут могут появиться какие-то факторы которые могут и тормозить твой экономический рост, нужно найти оптимальное решение, чтобы уже быть готовым каким-то покупкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная игра,попробую в неё вложиться,посмотрим ,что получиться,кто сколько уже вывел из неё?А минималка в 20 евро не пугает


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LemonV said:

Прикольная игра,попробую в неё вложиться,посмотрим ,что получиться,кто сколько уже вывел из неё?А минималка в 20 евро не пугает

Ну незнаю, незнаю, больше напоминает по себе данная игра какой-то хайп проект, который только и наровит забрать деньги..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что можно вообще что-то "зарабатывать" на онлайн играх в наше время, по крайней мере на таких как эта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я когда то на ней даже регистрировался полазил по сайту ничего не понял и ушел и на то время даже не нашел на ютубе какого либо видео по этой игрухе!Ну так я читаю коменты говорят надо вкладывать или по мизеру заработаешь это что то похоже по ходу на Клонов там тоже если не вложить долго будешь развиваться


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору что подробно и все четко расписал о данной игрушке, но сколько нужно времени и усилий потратить примерно если не вкладывать ни копейки, чтобы набрать и вывести минималку 20 евро? Надеюсь не 10 лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 09:33, Tamer34 said:

Ну я когда то на ней даже регистрировался полазил по сайту ничего не понял и ушел и на то время даже не нашел на ютубе какого либо видео по этой игрухе!Ну так я читаю коменты говорят надо вкладывать или по мизеру заработаешь это что то похоже по ходу на Клонов там тоже если не вложить долго будешь развиваться

Эта игра в точь в точь напоминает Эпоху клонов, но есть отдельные особенности даже много их, которые отличают сам процесс развития, тут нужно правильно подобрать себе Страну для развития, упор нужно ставить если там работа, какая зарплата (ведь только можно работать 3 раза в день, каждая работа длиться 4 часа), какой бонус выплачивает государство после трех дней работы. Эти все нюансы можно использовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 09:25, onedesss said:

Спасибо автору что подробно и все четко расписал о данной игрушке, но сколько нужно времени и усилий потратить примерно если не вкладывать ни копейки, чтобы набрать и вывести минималку 20 евро? Надеюсь не 10 лет?

Мало берете по срокам). А если серьезно, то были сообщения в телеграмме, что люди выводили эту двадцатку, но без предоставления скринов вывода, поэтому доверять информации я бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам же или нет ? Просто вкладывать деньги в какую то ноунейм игру это бред я считаю, вложишь и обратно вывести не сможешь вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая игра с возможностью заработка, но вот, чтобы действительно отлично начать зарабатывать, необходимо просто вложиться в данный проект, что меня немного смущает, так как прибыль может и не пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 00:57, radar said:

вариант интересный, но думаю отсюда ничего не получится вывести, тем более нет даже скринов с выводом, а если и можно будет вывести, то лишь небольшую сумму. ИМХО,

Если скринов с выводом нет, то это многое о чем говорит. Люди приходят на такие сайты с желанием заработать монет. Подождем может найдуться те, кто покажет подтверждение вывода. Минималка я так понял из постов выше 20 евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 21:11, keks said:

Экономический симулятор развития земли - увлекательный способ скоротать время. Это даже лучше, когда вы играете и за свое время и получаете деньги.

spacer.png

 

MyProfitland - это игра, в которой вы можете управлять компаниями, участвовать в войнах против других стран и сражаться за свою страну, чтобы завоевывать регионы по всему миру, работать в компаниях, чтобы заработать деньги. Это браузерная игра, поэтому для того, чтобы играть в нее, вам не нужно устанавливать какие-либо программы.

 

Для начала вы должны зарегистрироваться и выбрать страну по своему вкусу, чтобы быть гражданином (сейчас более экономически развиты Португалия, Сербия, Индонезия).  Не волнуйтесь, если вам не нравится эта страна, вы можете просто поменять гражданство и переехать в другую страну, но только раз в месяц. Если вы хотите присоединиться к какой-либо стране, обязательно проверьте финансовые результаты страны, а также премию или бонус за работу, которую они вам платят за полные 3 рабочих дня, поскольку невысокий доходы в бюджетах этих страны будет означать, что премьер министр не эффективно управлял страной.

 

 

 

Для начала я рекомендую использовать браузер Хром, там есть удобная возможность перевести на русский язык страничку.

 

 

 

Для следующего этапа вам потребуется верифицировать свой профиль. Возле своего логина вы увидите красный крестик, при нажатии на него вам дадут возможность вписать свой мобильный телефон. После этого в следующем подменю вам нужно будет позвонить на указанный телефон. Звонок бесплатный с любых операторов, так как вам только нужно сделать один гудок для подтверждения и можно сбрасывать.  

 

 

 

spacer.png

 

 

 

Есть множество способов заработать деньги:

 

 

 

1. Вкладка Work  (Activities =>Work)

 

Работа - это самый простой способ заработать деньги. Владельцы компаний ищут и нанимают рабочих, чтобы получать продукты или услуги, как в реальном мире. В зависимости от страны, существует минимальная заработная плата, которая была установлена премьер-министром этой страны.

 

 

 

spacer.png

 

Есть много вкладок, таких как Сбор, Ручная работа, Обслуживание гостей, Проектирование, Написание и Эстетика и Извлечение. Эти навыки будут увеличиваться на 1 раз, после каждой вашей работы я предлагаю вам выбрать 3 типа навыков, которыми вы хотите овладеть, поскольку максимальные навыки, которых можно достичь, составляют всего 300. Чем выше ваши навыки, тем выше будет ваша заработная плата.

 

 

 

Если вы работаете 2 раза в день подряд в течение 3 рабочих дней, вы получите рабочий бонус, выплачиваемый фондом вашей стран.

 

Но не забудьте сначала подтвердить свой аккаунт, используя номер телефона, иначе вы не получите рабочий бонус.

 

 

2. Вкладка Open companies (Go to My Companies)

 

Есть две компании, в которых вы можете открыть бесплатно (Water Well Drilling / Solar Panel Farm). Вы можете открыть только 1 из этой компании.

 

Компания Water Well Drilling будет производить воду, а Solar Panel Farm будет производить электричество, которое может быть продано другим игрокам в игре за золото. Вода и электричество необходимы для работы других компаний. Эта компания предоставляется бесплатно, так что вы можете получить общее представление о том, как работают компании.

 

 

spacer.png

 

Если вы хотите открыть другие компании, это будет стоить вам 30 евро (5 евро за газетную компанию), или вы можете предложить цену для компаний на продажу другим игрокам в игре.

 

3. Вкладка Participate in war (Activities=>War activity)

 

Война - одно из прибыльных занятий в этой игре для тех, кто не хочет вкладывать много евро на открытие компаний. Вы можете увидеть войны, в которых участвуют ваши страны, на главной странице. Каждый раз, когда вы наносите урон, вы получаете медаль, а после достижения 10 медалей вы получаете военное звание, которое еще больше увеличивает ваш урон. Затем вы можете продать медали за золото.

 

 

spacer.png

 

4. Вкладка Buy shares

 

Можно купить акции экономической игры, и каждый раз, когда партнерский фонд распределяет свой фонд, каждому игроку выплачиваются дивиденты в соответствии с количеством имеющихся акций. Распространение происходит 15 и 1 числа каждого месяца. Если вы продадите акции, 5% от продажи вернется в фонд партнеров. Это больше долгосрочные инвестиции.

 

5. Вкладка для выполнения платных заданий на примере букса Offers Contest (Activities=>Offers Contest)

 

 

 

Есть различные предложения, которые включают в себя опросы, установка приложений, клики и многое другое.

 

Как вывести?

 

Вы можете вывести евро из игры, как только вы набрали минимум 20 евро . Есть несколько методов, таких как Bitcoin, Paypal, Skrill, Neteller, QIWI,  и другие методы, которые обрабатываются посредниками в игре. 

 

 

 

Есть много способов заработать несколько хороших евро в игре, и если вам нравятся Симуляторы экономических игр.

 

 

 

Регистрация!

 

И сколько по времени нужно набивать минималку то?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Н кресел поиграть если нравится такие игры ( я про жанр ее) деньги это второстепенное, на этой игре их и не получишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что без вложений в этой игре много не заработаешь А рефералов тоже тяжело найти. Можно конечно попробовать по минималке завести и так в несколько игр . Попробую еще друзей пригласить может что и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект потому-что расписал про игру всё как нужно своими словами. Но игра лично для меня выглядит как типичный скам проект. Если есть такие кто играет, выводит ли до сих пор? Заранее спасибо за ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пародия на проспекторс?! Или же это на самом деле годный проект. Если так то сорян . Как я понял это новый проект и может быстро заскамится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея, однозначно, достойная вашего внимания, потому что там есть все для любителей халявы. Игра действительно неплохая так что вы не заметите как заработали на минималку. Что касается вывода, то он рабочий. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 20:11, keks said:

Paypal, Skrill, Neteller,qiwi

Круто,есть вывод на киви.Меня только минимальная сумма на вывод напрягает.Очень большая минималка так ведь? Сделайте пожалуйста скрин своих достижений в игре сейчас и получилось минималку наиграть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вывода без депозита придётся очень долго копить, да и ещё опросы не получится пройти с первого раза, так как в большинстве случаев пишут: "извините, но вы нам не подходите". А заработок в таких играх при помощи вложений сами знаете, чем заканчивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо, круто все расписал, но здесь без вложений вообще не вариант играть (чтобы заработать). А если только для развлечения, то вполне неплохая игра


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alehanbro said:

Автору спасибо, круто все расписал, но здесь без вложений вообще не вариант играть (чтобы заработать). А если только для развлечения, то вполне неплохая игра

Ну чего же здесь как раз можно без вложений начать развивать свой профиль, раскручивать навыки, и после этого можно выходить на определенный доход в развитой Стране. Для этого просто нужно время, на изучение игры и два-три- раза в день зайти на 1 минуту, чтобы один  раз кликнуть на работу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...