MyProfitland: Зарабатывайте деньги, играя в онлайн игрy! - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

MyProfitland: Зарабатывайте деньги, играя в онлайн игрy!

Recommended Posts

Экономический симулятор развития земли - увлекательный способ скоротать время. Это даже лучше, когда вы играете и за свое время и получаете деньги.

spacer.png

MyProfitland - это игра, в которой вы можете управлять компаниями, участвовать в войнах против других стран и сражаться за свою страну, чтобы завоевывать регионы по всему миру, работать в компаниях, чтобы заработать деньги. Это браузерная игра, поэтому для того, чтобы играть в нее, вам не нужно устанавливать какие-либо программы.

Для начала вы должны зарегистрироваться и выбрать страну по своему вкусу, чтобы быть гражданином (сейчас более экономически развиты Португалия, Сербия, Индонезия).  Не волнуйтесь, если вам не нравится эта страна, вы можете просто поменять гражданство и переехать в другую страну, но только раз в месяц. Если вы хотите присоединиться к какой-либо стране, обязательно проверьте финансовые результаты страны, а также премию или бонус за работу, которую они вам платят за полные 3 рабочих дня, поскольку невысокий доходы в бюджетах этих страны будет означать, что премьер министр не эффективно управлял страной.

 

Для начала я рекомендую использовать браузер Хром, там есть удобная возможность перевести на русский язык страничку.

 

Для следующего этапа вам потребуется верифицировать свой профиль. Возле своего логина вы увидите красный крестик, при нажатии на него вам дадут возможность вписать свой мобильный телефон. После этого в следующем подменю вам нужно будет позвонить на указанный телефон. Звонок бесплатный с любых операторов, так как вам только нужно сделать один гудок для подтверждения и можно сбрасывать.  

 

spacer.png

 

Есть множество способов заработать деньги:

 

1. Вкладка Work  (Activities =>Work)

Работа - это самый простой способ заработать деньги. Владельцы компаний ищут и нанимают рабочих, чтобы получать продукты или услуги, как в реальном мире. В зависимости от страны, существует минимальная заработная плата, которая была установлена премьер-министром этой страны.

 

spacer.png

Есть много вкладок, таких как Сбор, Ручная работа, Обслуживание гостей, Проектирование, Написание и Эстетика и Извлечение. Эти навыки будут увеличиваться на 1 раз, после каждой вашей работы я предлагаю вам выбрать 3 типа навыков, которыми вы хотите овладеть, поскольку максимальные навыки, которых можно достичь, составляют всего 300. Чем выше ваши навыки, тем выше будет ваша заработная плата.

 

Если вы работаете 2 раза в день подряд в течение 3 рабочих дней, вы получите рабочий бонус, выплачиваемый фондом вашей стран.

Но не забудьте сначала подтвердить свой аккаунт, используя номер телефона, иначе вы не получите рабочий бонус.

2. Вкладка Open companies (Go to My Companies)

Есть две компании, в которых вы можете открыть бесплатно (Water Well Drilling / Solar Panel Farm). Вы можете открыть только 1 из этой компании.

Компания Water Well Drilling будет производить воду, а Solar Panel Farm будет производить электричество, которое может быть продано другим игрокам в игре за золото. Вода и электричество необходимы для работы других компаний. Эта компания предоставляется бесплатно, так что вы можете получить общее представление о том, как работают компании.

spacer.png

Если вы хотите открыть другие компании, это будет стоить вам 30 евро (5 евро за газетную компанию), или вы можете предложить цену для компаний на продажу другим игрокам в игре.

3. Вкладка Participate in war (Activities=>War activity)

Война - одно из прибыльных занятий в этой игре для тех, кто не хочет вкладывать много евро на открытие компаний. Вы можете увидеть войны, в которых участвуют ваши страны, на главной странице. Каждый раз, когда вы наносите урон, вы получаете медаль, а после достижения 10 медалей вы получаете военное звание, которое еще больше увеличивает ваш урон. Затем вы можете продать медали за золото.

spacer.png

4. Вкладка Buy shares

Можно купить акции экономической игры, и каждый раз, когда партнерский фонд распределяет свой фонд, каждому игроку выплачиваются дивиденты в соответствии с количеством имеющихся акций. Распространение происходит 15 и 1 числа каждого месяца. Если вы продадите акции, 5% от продажи вернется в фонд партнеров. Это больше долгосрочные инвестиции.

5. Вкладка для выполнения платных заданий на примере букса Offers Contest (Activities=>Offers Contest)

 

Есть различные предложения, которые включают в себя опросы, установка приложений, клики и многое другое.

Как вывести?

Вы можете вывести евро из игры, как только вы набрали минимум 20 евро . Есть несколько методов, таких как Bitcoin, Paypal, Skrill, Neteller, QIWI,  и другие методы, которые обрабатываются посредниками в игре. 

 

Есть много способов заработать несколько хороших евро в игре, и если вам нравятся Симуляторы экономических игр.

 

Регистрация!

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор статье конечно молодец, все расписано подробно до мельчайших деталей, но хочу задать вопрос самому автору, ты хотя бы сам выводил с данного проекта деньги, если выводил, то покажи скрин

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору большое спасибо за проделанную работу, вот только самого главного в статье нет, это нужен ли инвест, если да то сколько, какой минимальный вывод и сколько можно на этом проекте в среднем заработать

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема расписана на 5+ но вопрос в том возможно=ли в этой игре заработать без вложений и сколько нужно потратить времени для того что-бы заработать минималку 20 евро?

  • Useful or interesting 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Egor Golf said:

Тема расписана на 5+ но вопрос в том возможно=ли в этой игре заработать без вложений и сколько нужно потратить времени для того что-бы заработать минималку 20 евро?

Думаю там есть много подводных камней, что типа без депозита вывод не сделать и потом окажется, что вывод можно сделать только 30% от капитала, а остальное добивать реферами проект больше похож на пирамиду чем на игру

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OverM said:

Думаю там есть много подводных камней, что типа без депозита вывод не сделать и потом окажется, что вывод можно сделать только 30% от капитала, а остальное добивать реферами проект больше похож на пирамиду чем на игру

Вынужден с тобой согласится)

  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egor Golf said:

Вынужден с тобой согласится)

Хотелось бы увидеть ответ от автора темы или хотя бы скрины выплат, но думаю мы не увидим его сообщений больше, так как новый аккаунт и 1 сообщение, хочет просто натащить реферов или пиарит данную игру )

Если кто то проверит, скиньте пожалуйста в эту темку пруфы

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OverM said:

Хотелось бы увидеть ответ от автора темы или хотя бы скрины выплат, но думаю мы не увидим его сообщений больше, так как новый аккаунт и 1 сообщение, хочет просто натащить реферов или пиарит данную игру )

Подождем до завтра может автор этой темы уже спит.

  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы заработать на этой игре нужно для начала в неё вложиться.Отличный способ"" заработать на бесплатный игре,вкладывая в неё.Лучше посмотрю другой какой нибудь вариант. 

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Что бы заработать на этой игре нужно для начала в неё вложиться.Отличный способ"" заработать на бесплатный игре,вкладывая в неё.Лучше посмотрю другой какой нибудь вариант. 

Это довольно сомнительный проект, лучше не вливать в такого рода проекты свои заработанные сатоши, можно потерять все и деньги и время, может и получится успеть свое обратно вывести, а вот что то заработать вряд ли


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводов еще не делал, так как развиваю аккаунт. Вложений не советую, а сам тоже играюсь без вложений, игра много времени не требует 5-10 минут в день, так что думаю не в тягость. Эту игру нашел можно сказать, недавно, а самому проекту уже более 3х лет.  Есть профили с 2x летними аккаунтами, и хорошим финансовым оборотом.

 

Сам проект спланирован очень грамотно и направлен на выполнение перечня предложений, пользователями.  Это что--то вроде букса с элементами игры.

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью,все довольно грамотно и понятно расписано ,но мне интересно ,как и многим другим людям- что там по вложениям,как они повлияют на игру,сколько можно заработать за день/неделю ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так скажу, 3-4 месяца просто потерял, так как при регистрации указал страну Россия( в игре), страна слабая работы мало, войны не ведет, регионы все свои потеряла,а в этих регионах и весь плюс там ресурсы, которые можно продавать, перерабатывать и зарабатывать. Все без вложения, начинайте, пробуйте, а там видно будет стоит ли оно вкладывать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема конечно интересная, но соглашусь с вышесказанным, в подобных играх всегда есть подвох, хотелось бы узнать здесь то он какой? Просо помню играла я в эти экономические игры, там существуют так называемые платежные баллы, при том что сумма вывода зависит именно от них и получается тебе дают вывести только 30% от твоего депозита, а значит какой в них смысл? Либо обязательным условие вывода является 100500 активных рефералов. Автор, ты там как то разузнай этот вопрос в игре)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, keks said:

Я так скажу, 3-4 месяца просто потерял, так как при регистрации указал страну Россия( в игре), страна слабая работы мало, войны не ведет, регионы все свои потеряла,а в этих регионах и весь плюс там ресурсы, которые можно продавать, перерабатывать и зарабатывать. Все без вложения, начинайте, пробуйте, а там видно будет стоит ли оно вкладывать.

 

В какой стране вы бы посоветовали начинать сейчас? В плане если это не повляет на то что при верификации я буду использовать Российский номер.

Edited by justdoit

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, keks said:

Я так скажу, 3-4 месяца просто потерял, так как при регистрации указал страну Россия( в игре), страна слабая работы мало, войны не ведет, регионы все свои потеряла,а в этих регионах и весь плюс там ресурсы, которые можно продавать, перерабатывать и зарабатывать. Все без вложения, начинайте, пробуйте, а там видно будет стоит ли оно вкладывать.

 

ну да, в принципе не попробуешь не поймешь стоит ли игра свеч. просто не хотелось бы потратить время впустую если можно пойти на другой проект и заработать там. а тут очень много скрытых условий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы внимательно читали, описание то какие страны выбрать там отмечено! Номер телефона не играет роли, он нужен для верификации и чтобы не было мульти-аккаунтов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sisiT said:

насчёт 5+ поспорю,тк если он что то рекомендует так пусть покажет вывод,скрины и тд,этого нету а получается банальная реклама,проекта на котором люди могу проколоться

Согласен, но он ренее писал что сам только начал работать на проекте может потом и вывод покажет.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня приколола фраза "Позвонить на телефон", позвонил и сразу минус баланс с телефона. Был у меня печальный опыт звонка на телефон для верификации (было 2 года назад, списали 5 баксов), после этого я уже не свою на непонятные телефоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни пессимисты,  я тут немного порылся по игре и вот ,что нашел в самой игре есть ресселлеры т.е. игроки которым предоставили право вводить и выводить платежи (кто играет в Эпоху Клонов меня поймет, там тоже есть банкиры и такая схема выводом.)

Ну работа с Палкой(Paypal) говорит сама за себя...

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ради расширения кругозора попробовал поиграть в нее. Очень хорошо, что сейчас появляются развлечения, на которых еще и деньги можно делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мутная игра в которую еще надо вкладывать, но найдутся люди кто на такое поведется. Скринов выплат нет, только вкладывай и развивайся. Не видитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема не вкладывайте, ИГРА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Вот и я не рискую вкладывать просто захожу ежедневно 3 раза в день, чтобы кликнуть пару раз, так и баланс растет. Любой проект такого плана проверяется до минимального порога вывода, а после уже будет видно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, keks said:

Вы можете вывести евро из игры, как только вы набрали минимум 20 евро . Есть несколько методов, таких как Bitcoin, Paypal, Skrill, Neteller, QIWI,  и другие методы, которые обрабатываются посредниками в игре. 

То есть, игра платит чисто в фиате, при этом имеет встроенный обменник фиата на крипту? А по какому курсе она мне посчитает от же вывод 100 евро в биткоин?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя профит страна, или что, звучит странно на русиче но честно говоря мне игра внушила некое доверие, думаю обязательно стоит попробовать, прикольно 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...