Satoshilabs.net - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 03.02.2020 at 12:12, Korsar32 said:

Как-то регистрировался на данном сайте, но меня оттолкнули куча всплывающих окон и предупреждения антивируса. 

Ну зря вы так , на рекламе они наверно зарабатывают вот и выскакивают, антивирус странно к меня ничего не всплыло, хотя антивирус проверенный стоит, сказал бы так типичный кран 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сайт старый и до сих пор работает а это показатель того что он не скам. Вывод есть и подниматься там не сильно трудно так что всем советую.Пробуйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 11:12, Korsar32 said:

Как-то регистрировался на данном сайте, но меня оттолкнули куча всплывающих окон и предупреждения антивируса. 

Ну эти сайты зарабатывают на рекламе,не мудрено что на нём находятся все эти всплывающие окна,по началу они раздражают,но потом к ним привыкнете и просто будете закрывать их на автомате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея с колбами.За час можно собрать 150 колб в среднем,а за день можно собрать 1000 колб которые стоят 0.05 центов.А если купить сейф на который можно собрать за пару недель,то в сутки можно получать по 140 колб на автомате.Но такие сейфы можно покупать бесконечно,верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший старый и надёжный кран, однако минимальная сумма для вывода слишком большая, если бы её сделали поменьше и сделали бы нормальный стартовый баланс то пользователей было бы намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 21:33, fergust said:

Хороший старый и надёжный кран, однако минимальная сумма для вывода слишком большая, если бы её сделали поменьше и сделали бы нормальный стартовый баланс то пользователей было бы намного больше.

Да, согласен, этот кран действительно очень старый и давно проверен временем, но он настолько же бесполезен, как и в принципе все остальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 19:49, MinerKell said:

Все краны почти платят мало и люди должны это понимать, т.к деньги легкими не могут быть, так что можете не использовать , это ваше решения, не кто не имеет права вас заставлять использовать его

Ну тут тоже не огромные заработки просто молодцы что делают сейчас такие краны в виде игры где можно еще и развиваться и плучать больший доход а не фиксированную сумму


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много конечно платит кран и долго прийдется собирать . Это надо привлекать рефералов чтобы там что то заработать. Если платит то можно этим заняться .Самому я думаю там очень тяжко заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегситрировался на данном кране-игре уже давно, но стразу зарекся заниматься различными покупками и апгрейтами. В результате пособирал пару дней и надоело, благополучно забросил его и вот сейчас наткнувшись на тему, есть смысл заглянуть проверить как так обстановка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, clownzxc123 said:

Думаю, что этот кран совсем бессмысленный, платит он очень даже мало, смысл есть лишь с рефералки, думаю нет смысла сидеть на нем

Платит действительно мало, но если есть куча свободного временм и посещая его постоянно, можно немного заработать, потом прикупить разные фенечки увеличивающие сбор и тогда сбор монеток пойдёт значительно веселее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Short Links единственная ссылка на Satoshilabs, где можно заработать поинтов. Они на столько забиты всплывающими окнами и случайными перенаправлением, что невозможно просматривать сайты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 17:34, anjel777 said:

Short Links единственная ссылка на Satoshilabs, где можно заработать поинтов. Они на столько забиты всплывающими окнами и случайными перенаправлением, что невозможно просматривать сайты. 

Для того чтобы побороть эту проблему установите в браузере дополнение типа AdBlock и блокируйте всю назойливую рекламу и тогда заработок поинтов станет простым и комфортным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кран есть кран. За три месяца получить 60 центов это конечно прибыль которую мы заслужили. Даже не вижу смысла на них сидеть. На буксах можно заработать намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, AlfredPetrov said:

Для того чтобы побороть эту проблему установите в браузере дополнение типа AdBlock и блокируйте всю назойливую рекламу и тогда заработок поинтов станет простым и комфортным.

А будет ли в таком случае платформа начислять поинты? Просто некоторые подобные платформы не приветствуют AdBlock, ведь именно с рекламы они и получают прибыль. Вы пробовали включать AdBlock на Satoshilabs?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данном кране можно заработать немного,поэтому я бы не советовал бы его как основной кран,но вот в качестве дополнительного источника монет использовать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 23:33, Jiflaj said:

Ну кран есть кран. За три месяца получить 60 центов это конечно прибыль которую мы заслужили. Даже не вижу смысла на них сидеть. На буксах можно заработать намного больше.

Всё зависит от запросов собирателя. На некоторых кранах и 30 центов за месяц не насобирать при всём упорстве, поэтому 60 центов - это уже звучит богато. Вывод, следуеь дербанить краны и сидеть на буксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nicon34 said:

В принципе много не заработаешь конечно же ,ну и надоедает принципе игра быстро тоже очень потому как привязываешься к игре и каждые 15 минут там надо юзать.

Заработать конечно это не про эту игру,тут просто получается совсем небольшой заработок,не все выдержат конечно играть за такую награду,поэтому играть нужно не с целью заработка в данную игру,а просто с целью приятного времяпровождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AlfredPetrov said:

Всё зависит от запросов собирателя. На некоторых кранах и 30 центов за месяц не насобирать при всём упорстве, поэтому 60 центов - это уже звучит богато. Вывод, следуеь дербанить краны и сидеть на буксах.

Поддерживаю Вас полностью, если ничего не делать, то ничего и не появится из неоткуда, поэтому обязательно необходимо участвовать и в кранах и в буксах и в баунти раздачах и чем больше, тем лучше, лишь бы времени хватало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да довольно не плохой кран я бы сказал,пожалуй я буду им пользоваться ,ничего впринципе не теряю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 20:33, EtherGang said:

Не донца понимаю зачем данному крану свою валюту иметь,это же делает его использование менее удобным,я бы рекомендовал зарабатывать на нем только на партнкерке.

Многие краны используют при оплате труда собирателей в поинтах, местных токенах и прочих денежных сурагатах. Для целей крана данный подход вынужленный, так как здесь кран совмещен с игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что это самый обычный кран, который уж точно нормальных денег не принесет, забейте на это, денег тут вообще не найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 23:30, lovecryptoalot said:

Считаю, что это самый обычный кран, который уж точно нормальных денег не принесет, забейте на это, денег тут вообще не найти

Данный кран отличный способ подсобрать бесплатный \сатошиков для увеличения своего баланса на криптокошельке. Кран раздаёт отличные бонусы, плюс предоставляет возможность увеличить сбор за счёт участия в игре. А вот вы,судя по комментарию его даже в глаза не видели )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и доход выходит не такой большой который бы хотелось, но прежде всего стоит осознавать просто так никто большие суммы не станет, сам лично начинал зарабатывать именно с подобных проектов. Главное однозначно пробовать, и только со временем будет довольно не плохой результат кто бы что вам не говорил бы. К тому же по отзывам понятно то что проект действительно всем всё без каких либо трудностей выплачивает, а это уже не может не порадовать нас как пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сайт,которым я сам недавно пользовался,зарегистрировался на нем по рефке друга,и при этом уже смог накопить минималку и вывести,рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю о чем народ пишет, о рахзвитии аккаунта, о поисках новых проектов. Да на данном проекте если только собирать колбы с крана, то за десять дней максимум вы уже набёте минималку на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...