Bitcoin vs золото - Page 434 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

22 hours ago, fullzero said:

Ситуация в стране, а точнее в мире спровоцировала в некой степени такое положение на рынке. Хотя, многие этого и ожидали, ведь нельзя все время расти. А тут медвежий рынок наложился на кризис, которого не было довольно давно. В общем, все свалилось в одну яму из которой очень трудно выбраться. 

Скажу так, что такой кризис в первые. Не помню, что бы было такое. Видать, все это было планировано. Только так можно это все объяснить. Нужно на таких движениях ловить моменты для заработка. Еще бы знать, когда это закончится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Новичкам - да, лучше набирать в догосрок. Правда, желательно иметь запас для усреднения. Но имея определенный опыт следует понимать, что уйти может ниже. Да, после выправится, конечно. Но всегда же хочется купить подешевле, верно? 

Конечно без резервных денег торговать нельзя даже топовыми активами ,тем более когда появляется возможность усреднится для холдера это всегда отличный вариант ведь на долгосроке профит только увеличится после усреднения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

все уже поняли, что с биткоином им не конкурировать, потому что он совсем в другой весовой категории, раз замахнулся на конкуренцию с самим золотом.

Как сказать, есть же ещё люди, которые думают, что биткоина это пустышка и очень скоро его не станет 😁 А пока они так думают, мы будем его зарабатывать. 

1 hour ago, Serg8667 said:

Скажу так, что такой кризис в первые. Не помню, что бы было такое. Видать, все это было планировано. Только так можно это все объяснить. Нужно на таких движениях ловить моменты для заработка. Еще бы знать, когда это закончится. 

Не, нам не скажут, когда всему этому прилёт конец. Да наверное и сами киты пока в недоумении от всего случившегося. Хотя, они даже в такой ситуации зарабатывают. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2022 at 5:42 PM, fullzero said:

Эти можно заниматься, но не одному человеку, а группой. Тогда и показать можно, как начинается памп, да и собственных средств не нужно много вносить. Нов сё равно, это большой риск, как мне кажется, не каждый пойдёт на это. 

Обычно они и создают группы, где рассказывают людям о том, какая отличная возможность у них будет заработать. А затем просто за их счёт и наживаются

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

у биткоина сформировалось свое сообщество и есть реальные варианты использования. ладно бы ничего этого не было, тогда можно было бы говорить о пузыре.

Ну пока эти варианты не очень большие и к тому же по сравнению со спекуляцией, которую развели на нем, это вообще ни о чем.) Надеюсь, что со временем ситуация поменяется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Как сказать, есть же ещё люди, которые думают, что биткоина это пустышка и очень скоро его не станет 😁 А пока они так думают, мы будем его зарабатывать. 

сейчас таких людей стало гораздо меньше, чем было еще несколько лет назад. с каждым годом их будет становиться все меньше, пока не останутся лишь оголтелые хейтеры.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 19:18, Miacaso said:

Да тогда цена смешная была - 6500 к сатош. А потом довольно резво ушла за 60 к. Вот так удачно продала. Правда у меня е сильно много было - десяток, кажется. Но все же было приятно пополнить запасы биткоина. Вообще торги альтами в паре с битком больше люблю.

Главное, что еще в паре с битком. Потому что у многих монет и токенов есть привычка обесцениваться в битковых парах.))

Жалко, тогда ощущения от иксов наверное меньше были.

Если получается умножать биток в итоге , то это кайф, у меня с этим пока так себе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Обычно они и создают группы, где рассказывают людям о том, какая отличная возможность у них будет заработать. А затем просто за их счёт и наживаются

В основном на это попадаются новички, или те, кто хочет быстро заработать. Опытные давно знают, что такие группы людей не приносят прибыли. 

2 hours ago, white said:

сейчас таких людей стало гораздо меньше, чем было еще несколько лет назад. с каждым годом их будет становиться все меньше, пока не останутся лишь оголтелые хейтеры.

Самые ярые противники, но зато сколько от них ненависти. Они самое большое зло, именно они начинают травлю любого актива. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

все уже поняли, что с биткоином им не конкурировать, потому что он совсем в другой весовой категории, раз замахнулся на конкуренцию с самим золотом.

Да просто многие делают ставку на то что Биткоин это криптовалютного мира, именно этот актив послужил внедрению и применению блокчейна как такового, а все остальные монеты в какой то степени ответвление от Биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 15:56, SashaIvanovv0385 said:

Не факт. Вот Эфир перешел на новый алгоритм, думаете он много пользователей в результате потеря, вряд ли. Только майнеры ушли в други е проекты. Просадка связана с переливом из этой монеты в форк средств ради заработка, но это временный момент. Так и от Биткоина не отвернутся думаю, а наоборот инвесторы скажут, добыча стала экологически чистая.

Биткоин приняли и полюбили таким, каким он был. ЭФир уйдет под регуляторов - при чем от а до я. Думаете, в дальнейшем сохранится у него перспектива роста? Не думаю. Особенно с учетом, что комсу будут рассчитывать крупнейшие держатели, которые совсем не прочь зарабатывать больше. Да и проекты с Эфира уже с прошлого года бегут. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

у биткоина сформировалось свое сообщество и есть реальные варианты использования. ладно бы ничего этого не было, тогда можно было бы говорить о пузыре.

Не только у биткоина у некоторых альтов тоже есть целые армии людей которые готовы холдить их очень долго ,я таким фанатом конечно не являюсь но вот у догов армия поклонников реально мощная во главе с Маском))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну пока эти варианты не очень большие и к тому же по сравнению со спекуляцией, которую развели на нем, это вообще ни о чем.) Надеюсь, что со временем ситуация поменяется.

достаточно много площадок принимают биткоин наравне с другими вариантами оплаты, разве этого мало? какой еще новый актив стали так принимать?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Не, нам не скажут, когда всему этому прилёт конец. Да наверное и сами киты пока в недоумении от всего случившегося. Хотя, они даже в такой ситуации зарабатывают. 

Если у людей есть нужный опыт, они всегда смогут зарабатывать. У новичков очень небольшие шансы к этому. Это нужно учитывать и набираться опыта сейчас. И если вкладываем, то делаем осторожно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Serg8667 said:

Если у людей есть нужный опыт, они всегда смогут зарабатывать. У новичков очень небольшие шансы к этому. Это нужно учитывать и набираться опыта сейчас. И если вкладываем, то делаем осторожно.

Такой необходимый опыт трудно заработать, на этом пути точно будут сливы депозита. Везёт тому, кто это уже прошёл, нам же ещё предстоит. Хотя, если хранить биткоин или золото, то все немного проще. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Такой необходимый опыт трудно заработать, на этом пути точно будут сливы депозита. Везёт тому, кто это уже прошёл, нам же ещё предстоит. Хотя, если хранить биткоин или золото, то все немного проще. 

Важно их хранить не на пике покупать. Тут можно тоже попасть. Как моя знакомая, купила на пике биткоины и хранить их по такой цене не улыбается. Тут нужно быть внимательными. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Главное, что еще в паре с битком. Потому что у многих монет и токенов есть привычка обесцениваться в битковых парах.))

Жалко, тогда ощущения от иксов наверное меньше были.

Если получается умножать биток в итоге , то это кайф, у меня с этим пока так себе.

Смотря какие альты. Вообще же в паре с альтами интереснее в том плане, что если цено резко уходит вверх, то у тебя все равно крипта остаётся на балансе, а не Фиат и прибыль все равно будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 13:43, andrehol said:

Я живу по совести и стараюсь никого не обижать,но ситуацию на постсовеетском пространстве это меняет мало - факт)А по хранению золота - только в цифровом варианте ,на бирже. Но тогда возникает сомнение - если актив оцифрован ,то не выгоднее ли перевести его в криптоактив?

Кто-то может посчитать, что выгоднее, но это всё индивидуально. Кому-то душу греют именно те граммы, которые он может видеть, к которым прикасаться может, а кому-то и бумажки с сид-фразой достаточно. Я бы не принимал либо одну либо другую сторону, а постарался разделить активы так, чтобы было и одно и другое.

On 27.09.2022 at 15:20, Miacaso said:

Да ну. Не хочу я в такое играть. Лучше по чуть-чуть  - зато наверняка. Там покопаться как все устроено - тот еще лохотрон. Лучше буду копить крипту и торговать по возможности. Сейчас копнено не до торгов - ситуация на рынке на твердую двоечку.. 

Покупая лотерейный билет, считайте, уже играете. Да, иногда и я балуюсь подобным, но результат предсказать очень нетрудно.

  • +1 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Самые ярые противники, но зато сколько от них ненависти. Они самое большое зло, именно они начинают травлю любого актива. 

сейчас их тявканье уже не имеет такой силы. большинство инвесторов наверное только усмехаются, глядя на их прогнозы, не более того.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Биткоин приняли и полюбили таким, каким он был. ЭФир уйдет под регуляторов - при чем от а до я. Думаете, в дальнейшем сохранится у него перспектива роста? Не думаю. Особенно с учетом, что комсу будут рассчитывать крупнейшие держатели, которые совсем не прочь зарабатывать больше. Да и проекты с Эфира уже с прошлого года бегут. 

Я думаю будет кефир расти, только мы на этом не сможем заработать, так как для того чтобы его продать, даже если мы его купили, когда это было возможно, понадобится получить регистрационный номер налогоплатильщика США или типо того. А расти кефир будет, иначе зачем всё затевалось, чтобы просто заруинить проект?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

достаточно много площадок принимают биткоин наравне с другими вариантами оплаты, разве этого мало? какой еще новый актив стали так принимать?

Я имею ввиду больше повседневную жизнь. К тому же я не знаю откуда вы, но в России его вообще запрещено использовать как средство расчёта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serg8667 said:

Важно их хранить не на пике покупать. Тут можно тоже попасть. Как моя знакомая, купила на пике биткоины и хранить их по такой цене не улыбается. Тут нужно быть внимательными. 

Согласен, но не все знают, по какой цене покупать. Это распространённая ошибка. Теперь приходится ждать, пока цена продажи хотя бы станет равной цене покупки. 

9 hours ago, white said:

сейчас их тявканье уже не имеет такой силы. большинство инвесторов наверное только усмехаются, глядя на их прогнозы, не более того.

Может и меньше, но они есть всегда, и если у человека мало опыта на рынке, то он может им поверить и стать одним из них, причём не разобравшись в сути вопроса. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 21:19, Miacaso said:

Да дело не только в том. Я вот не дружу с математикой. И техникой тоже - для меня новый замок открыть ключом - уже стресс) не технарь, я в общем) Зато где надо анализировать, психологические портеры составлять - тут, пожалуйста) Сколько угодно и в любых количествах)) 

Ну это уже нюансы. Человека не будут тянуть специальности где он ничерта не шарит. Человек который не понимает ничего в анатомии человека не пойдет учится на хирурга. Но и талантливых хирургов которые в первую неделю могут тебе ногу отрезать не найдешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Смотря какие альты. Вообще же в паре с альтами интереснее в том плане, что если цено резко уходит вверх, то у тебя все равно крипта остаётся на балансе, а не Фиат и прибыль все равно будет

Тут главное, что когда биток резко растёт, то все норм, а вот когда падает, то тут уже совсем другая история.) Там ты хорошо потерять сможешь. Поэтому не мастхэв.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Важно их хранить не на пике покупать. Тут можно тоже попасть. Как моя знакомая, купила на пике биткоины и хранить их по такой цене не улыбается. Тут нужно быть внимательными. 

Напрямую зависит от целей, если это инвестиция скажем на 10 лет то не важно если вы купили по цене  50к биток. Скорей важно не покупать единоразово а ходлить. Это самая верная стратегия. Наблюдать как средняя цена покупки опускается - особое удовольствие. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Я имею ввиду больше повседневную жизнь. К тому же я не знаю откуда вы, но в России его вообще запрещено использовать как средство расчёта.

я не из РФ, но никто же не мешает им торговать. а то, что нет вариантов по оплате, так это временно, придут более вменяемые люди и биткоин начнут активнее разрешать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...