Bitcoin vs золото - Page 433 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

12 hours ago, white said:

со временем будут и сотни миллионов, потому что рост курса обычно привлекает внимание. а когда курс будет очень высоким, то даже самые явные скептики заинтересуются биткоином. 

Посмотрим, как оно будет. Просто вдруг резко популярность его упадёт. Все же может быть. Тогда цена явно не будет нас радовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что на таких монетах как раз очень хорошо зарабатывают те, кто устраивает пампы монет. Но они ещё и бреют тех, кто им помогает в процессе)

Да, такие монеты для их создателей и кто их прокачивать вверх-вниз. Остальные, как бы не пытались, ничего не могут сделать. 

8 hours ago, white said:

но зато биткоин покупают крупные компании и инвесторы. они боятся заходить в альткоины, потому что считают их не очень надежными.

Согласен, альткоины больше манипулятивный интсрумент, и чтобы получить прибыль на долгосроке, нужно знать, в какой из них вложить. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Посмотрим, как оно будет. Просто вдруг резко популярность его упадёт. Все же может быть. Тогда цена явно не будет нас радовать.

пока непонятно, за счет чего может обвалиться интерес к биткоину. разве что все поголовно в мире станут нищими, тогда точно не до биткоина будет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

пока непонятно, за счет чего может обвалиться интерес к биткоину. разве что все поголовно в мире станут нищими, тогда точно не до биткоина будет.

Либо война. Я читал и тут примеры приводили. Доткомы тоже росли невероятно, но по итогу я думаю знаете, чем закончилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, такие монеты для их создателей и кто их прокачивать вверх-вниз. Остальные, как бы не пытались, ничего не могут сделать. 

Мне кажется, что это не так уж сложно, если капитализация монеты не особо большая. Тогда небольшая сумма инвестиций нужна для пампа, но желательно найти хомяков, которые скупят по завышенной цене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

С конца начну. Волны мне больше, чем полтора года приносят. Потому них верю Первая сделка была х10 почти)) Хочется повторит успех - но пока точно мимо. На лайте было меньше, но стабильнее. Даш тоже приносил - к слову цена для покупки на него сладкая достаточно, так что можно экспереминтировать. 

Если еще есть столько финансовых возможностей. 
Вот х10  это сильно. Это ж какие цены покупки/продажи у вас были? Просто интересно. Сейчас волны кстати от пика ушли еще дальше.

Я смотрел. И на лайт тоже в принципе. Да сейчас и биткоин вроде недорого стоит.))
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что это не так уж сложно, если капитализация монеты не особо большая. Тогда небольшая сумма инвестиций нужна для пампа, но желательно найти хомяков, которые скупят по завышенной цене

Эти можно заниматься, но не одному человеку, а группой. Тогда и показать можно, как начинается памп, да и собственных средств не нужно много вносить. Нов сё равно, это большой риск, как мне кажется, не каждый пойдёт на это. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 17:04, fullzero said:

Большая сумма вряд ли поможет, если нет опыта. Дай мне большую сумму и я её солью быстро. А вот есть те, которые и с малой суммой смогут получать профит. Так что не все зависит от суммы, больше зависит от самого человека и его мышления. 

Понятное дело, если есть небольшая сумма и мы научились с ней обращаться и умножать. дальше нужно на более высокие суммы переходить. Нужно понять технику и смысл торговли. Так мы сможем быстрее повысить навыки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Если еще есть столько финансовых возможностей. 
Вот х10  это сильно. Это ж какие цены покупки/продажи у вас были? Просто интересно. Сейчас волны кстати от пика ушли еще дальше.

Я смотрел. И на лайт тоже в принципе. Да сейчас и биткоин вроде недорого стоит.))
 

Да тогда цена смешная была - 6500 к сатош. А потом довольно резво ушла за 60 к. Вот так удачно продала. Правда у меня е сильно много было - десяток, кажется. Но все же было приятно пополнить запасы биткоина. Вообще торги альтами в паре с битком больше люблю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

асен, альткоины больше манипулятивный интсрумент, и чтобы получить прибыль на долгосроке, нужно знать, в какой из них вложить. 

среди них тоже есть достаточно надежные, как тот же эфир или лайткоин. но нужно понимать, что в случае падения рынка они тоже сильно обвалятся.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Serg8667 said:

Понятное дело, если есть небольшая сумма и мы научились с ней обращаться и умножать. дальше нужно на более высокие суммы переходить. Нужно понять технику и смысл торговли. Так мы сможем быстрее повысить навыки. 

Я вообще думаю, что это непостижимая истина (для меня), потому никак не получается торговать нормально. 

8 minutes ago, white said:

среди них тоже есть достаточно надежные, как тот же эфир или лайткоин. но нужно понимать, что в случае падения рынка они тоже сильно обвалятся.

С эфиром согласен, а вот Лайткоин старичок, который постепенно, хоть и не а к быстро, как форки биткоина - но теряет места в топе. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Либо война. Я читал и тут примеры приводили. Доткомы тоже росли невероятно, но по итогу я думаю знаете, чем закончилось.

за многими доткомами ничего не было, а у биткоина есть ограниченное предложение и широкое распространение. вряд ли его постигнет судьба доткомов.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

за многими доткомами ничего не было, а у биткоина есть ограниченное предложение и широкое распространение. вряд ли его постигнет судьба доткомов.

Тем более, что в те времена так называемых "доткомов" те кто смогли пережить сложные времена - стали очень мощными мировыми компаниями, например, Амазон и Ебэй. Так что лично мне видится судьба Биткойна скорее в этом плане. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я вообще думаю, что это непостижимая истина (для меня), потому никак не получается торговать нормально. 

Пока такая ситуация в стране, торговать будет не очень выгодно и нужно это понимать. Или привыкать к такой ситуации. Так как это может затянуться на долго. Будем надеяться, что все быстрее закончится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Serg8667 said:

Пока такая ситуация в стране, торговать будет не очень выгодно и нужно это понимать. Или привыкать к такой ситуации. Так как это может затянуться на долго. Будем надеяться, что все быстрее закончится. 

Ситуация в стране, а точнее в мире спровоцировала в некой степени такое положение на рынке. Хотя, многие этого и ожидали, ведь нельзя все время расти. А тут медвежий рынок наложился на кризис, которого не было довольно давно. В общем, все свалилось в одну яму из которой очень трудно выбраться. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

С эфиром согласен, а вот Лайткоин старичок, который постепенно, хоть и не а к быстро, как форки биткоина - но теряет места в топе. 

возможно, что лайткоин еще не сказал своего последнего слова и через некоторое время мы увидим, что у него еще есть порох в пороховницах ) хотя биткоином он не станет, да ему и не нужно.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, white said:

возможно, что лайткоин еще не сказал своего последнего слова и через некоторое время мы увидим, что у него еще есть порох в пороховницах ) хотя биткоином он не станет, да ему и не нужно.

У Лайткоина есть свое применение и своя армия поклонников. Хотя новые активы, которые появляются в последнее время отбирают у него часть приверженцев. Но не думаю, что эту монету ждёт забвение, может она и не стрельнет в будущем, но крепким середняком останется. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

за многими доткомами ничего не было, а у биткоина есть ограниченное предложение и широкое распространение. вряд ли его постигнет судьба доткомов.

Да я и не хочу, чтобы его такая судьба постигла, просто говорю, что в те времена тоже была сплошная уверенность в них, раз даже куриные компании и не профильные инвестировали в неё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 15:56, Zaxar Sanya30 said:

Конечно не стоит заходить в такие рискованные игры ,сейчас рынок так сильно упал что самое время для того что бы набирать крипту на долгосрок и потом стабильно на ней получать профит,главное монеты брать топовые .

Новичкам - да, лучше набирать в догосрок. Правда, желательно иметь запас для усреднения. Но имея определенный опыт следует понимать, что уйти может ниже. Да, после выправится, конечно. Но всегда же хочется купить подешевле, верно? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 21:19, Miacaso said:

Сомневаюсь. Потому что это убьет на кою основную идею биткоина. А значит и доверие к нему. 

Не факт. Вот Эфир перешел на новый алгоритм, думаете он много пользователей в результате потеря, вряд ли. Только майнеры ушли в други е проекты. Просадка связана с переливом из этой монеты в форк средств ради заработка, но это временный момент. Так и от Биткоина не отвернутся думаю, а наоборот инвесторы скажут, добыча стала экологически чистая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

У Лайткоина есть свое применение и своя армия поклонников. Хотя новые активы, которые появляются в последнее время отбирают у него часть приверженцев. Но не думаю, что эту монету ждёт забвение, может она и не стрельнет в будущем, но крепким середняком останется. 

да, но изначально думали, что лайткоин составит конкуренцию биткоину, но оказалось, что это далеко не так. теперь даже трудно рядом поставить эти активы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

да, но изначально думали, что лайткоин составит конкуренцию биткоину, но оказалось, что это далеко не так. теперь даже трудно рядом поставить эти активы.

Изначально может так и думали, но время все расставило на свои места. Да и сейчас частенько слышим о выходе "убийц" эфира и биткоина, но в большинстве случаев такие громкие названия вообще ни о чем и проекты просто исчезают. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Да я и не хочу, чтобы его такая судьба постигла, просто говорю, что в те времена тоже была сплошная уверенность в них, раз даже куриные компании и не профильные инвестировали в неё.

у биткоина сформировалось свое сообщество и есть реальные варианты использования. ладно бы ничего этого не было, тогда можно было бы говорить о пузыре.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

у биткоина сформировалось свое сообщество и есть реальные варианты использования. ладно бы ничего этого не было, тогда можно было бы говорить о пузыре.

Тем не менее у золота намного больше вариантов для использования и его можно применить вообще в любой сфере практически. Плюсом конечно золото ещё является его материальная (физическая) составляющая, в отличие от цифрового золота в виде битка.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fullzero said:

Изначально может так и думали, но время все расставило на свои места. Да и сейчас частенько слышим о выходе "убийц" эфира и биткоина, но в большинстве случаев такие громкие названия вообще ни о чем и проекты просто исчезают. 

все уже поняли, что с биткоином им не конкурировать, потому что он совсем в другой весовой категории, раз замахнулся на конкуренцию с самим золотом.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...