Bitcoin vs золото - Page 418 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

On 12.08.2022 at 13:03, Vivald1 said:

Ну так а я разве не имел в виду как раз таки всё это?) Я даже методику не прописал - чисто сказал про скальпинг, купил продал)) Скальпинг это ведь и есть купил продал, конечно имеется в виду что когда занимаешься этим нужно не просто купил продал, а и думать, зачем и почему ты это делаешь, и будет ли это прибыльно)))
Вопрос был не в этом, но вы мне на него вообще-то уже ответили)
image.png.d6769b239d5d46f7a408c8de2aba68ee.pngНе знаю зачем ещё раз подняли эту тему, но да ладно, удачки!

Естественно. И у меня есть своя цель, при чем - весьма амбициозная. Некоторые тут мне сказали, что даже недостижимая)) Ну да пусть так и думают. Но есть цель - значит нет препятствий)) Сказала еще раз при том боле детально. Поскольку один и тот же вопрос звучал практически дважды Решила, что в первый раз недостаточно четко ответила. 

2 hours ago, abobus said:

Если постоянно торговать на одну и ту же сумму, то прогресса не будет. Тут нужно хоть стараться включать сложный процент.а с фишингом бороться поможет внимательность

Смотря какая сумма и какая конечная цель. Я на рост оборотного капитала откладываю 30% профита. 70 откладываю в долгосрок. Но у каждого свой мани-менеджемент) 

12 minutes ago, Vivald1 said:

И всё же здесь хватает люду которые не уважают мнение других и навязывают свою точку зрению)) А на счет битка я согласен я тоже в него верю, с 19к уже отскочил и пора бы и дальше двигаться)))

Есть такое. Как только попала на форум, то меня это возмущало. Теперь смотрю немного иначе. Как раз даже хорошо, что навязывают - изучая разные мнения, есть шанс получит всесторонне рассмотреть любой вопрос.  

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вот и я о том же, где взять столько средств,  чтобы каждый год толкать крипту вверх? Это же не просто ценники рисуют, актив нужно разогнать до этой отметки. Сейчас я не вижу смысла инвесторам входить в крипту. 

а когда предлагаете начинать заходить в криптовалюту? на растущем рынке заходит большинство и поэтому у них прибыль не такая высокая.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Ну если у вас этот слиток золота куплен официально и есть все бумаги то конечно дадут все бумаги, но поверьте, это не очень легко все оформляется.  Вообще сейчас проще для перевозки покупать просто стейл золота и все.

Ну мне кажется что тот человек который свои средства решил перевести целенаправленно в золото для того что бы их сберечь - помотался задолбался но таки все доки оформил для них и перевозка не будет проблемой.. То ли дело биток - вообще никаких проблем..)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Вы просто не сталкивались. А вот у нотариусов проблем с клиентами, которые хотят оформить завещание. Считаю, это правильно, особенно, если у вас больше, чем 1 ребенок. Те же колечки можно распределить на всех. Но это, конечно, дело личное. Относительно крипты. Все хотят денег. Потому столкнутся детки с необходимостью продать - а значит, разберутся что к чему. Ну или инструкцию им можно нарисовать. А в процессе разбирательств с тонкостями, может и увлекутся.

Целый вечер разбирался со стейкингом на бинансе, и, наконец, сумел отправить на 21 день. Да, процент привлекательный и даже горд, что получилось. С металлом так получится? Нет, конечно. Это если к теме вернуться. А что насчёт завещания, то не исключено, что составлю, ведь лучше договариваться, что называется, на берегу.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Но ведь и сейчас золотой запас имеет большое влияние на рейтинг страны в мире. Ведь чем больше золота в стране,  тем больше считаются с этой страной. 

Не в этом дело, вот у России много золота, считаются с Россией в мире?) скажем так, золото это бесполезный кусок металла, Кто-нибудь возмутится, ну как же, при его применении делают электронику и украшения, хорошо, и пускай делают из говна тоже в Африке кирпичи лепят и дома обмазывают и что теперь?)  древние ввели золото и серебро для удобства, как я говорил, чтобы не таскать с собой мешки с пшеницей. Ведь смотрите, любой кипишь и цена золота падает как и всего остального. И сейчас говорят, что мол ввести золотой стандарт и это решит все проблемы, когда производство было одна деревня и два хутора, да, золото было актуально, сейчас же его банально всем не хватит, экономики стран огромные... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Целый вечер разбирался со стейкингом на бинансе, и, наконец, сумел отправить на 21 день. Да, процент привлекательный и даже горд, что получилось. С металлом так получится? Нет, конечно. Это если к теме вернуться. А что насчёт завещания, то не исключено, что составлю, ведь лучше договариваться, что называется, на берегу.

Учиться  святое дело. Особенно, если речь идет о крипте. Нужно осваивать разные биржи, понимать, как  с ними работать. Все же у каждой свои фишки и свои плюшки. С металлом может получиться. Но условия мы с вами уже обсуждали - много свободніх средств, которые точно вам не понадобятся ближайшие лет 5.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

В моем понимании,  для такого движения нужно иметь уже работающий продукт. Если его нет,  то вряд ли кто-то в здравом уме будет покупать акции компании или её токены. 

Есть много примеров когда нерабочие стратапы получали слишком много финансирования, и деньги инвесторов терялись. Наверное кризис дот-комов самый заментый пример, когда во все что связанно с интернетом вкладывали деньги и по итогу экономика рухнула. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 21:58, CHAXLIK said:

Но ведь мы не о портах говорим. Да, кто-то ради цепочки может год не есть, а ради телефона всё два, но не об этих людях мы говорим. На реально богатом человеке мы не заметим пудовых побрякушек. Им это не надо, им нечего доказывать и, по большому счету, некому. 

Говорят ,что где-то там за бугром ,люди богатые и одеваются скромго и ведут себя также. У нас на постсоветском пространстве я такой скромности не наблюдаю) Тут и первые люди в государстве ,и директора рынков не могут дня прожить ,чтобы не засветить часы за миллион(можно подумать что эти часы какое-то другое время показывают) или новую тачку паркетник(как будто все они исключительно по бездорожью собираются ездить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Возможно,  но я в это не верю,  по крайней мере,  не в этом году (и скорее даже не в следующем). Опять же,  смотря о каком росте говорить. Вот выросли же до 24К, а нкуоторые говорили,  что выше 20К не поднимемся. 

Паникеры говорили, что будет падение вообще до 10 тысяч, но поддержка сработала и биткоин пережил это трудное время. Пока все относительно хорошо наверное, реально могло быть намного хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skill said:

Ну мне кажется что тот человек который свои средства решил перевести целенаправленно в золото для того что бы их сберечь - помотался задолбался но таки все доки оформил для них и перевозка не будет проблемой.. То ли дело биток - вообще никаких проблем..)

Ну я например имею пару слитков золото, все бумаги которые я имею. так это чеки из банков что золото настоящее и что я его купил, хватит этого или нет я не знаю, в любом случае в плане транспортировки крипта однозначно вне конкуренции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

а когда предлагаете начинать заходить в криптовалюту? на растущем рынке заходит большинство и поэтому у них прибыль не такая высокая.

Ну вообще по моему мнению как раз таки именно сейчас и есть наилучший вариант входа в крипту, ведь откат битка вряд-ли уже будет опять до 19к, скорее всего он будет сейчас восстанавливаться потихоньку до своих 60к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎14‎.‎08‎.‎2022 at 18:39, Miacaso said:

Естественно. И у меня есть своя цель, при чем - весьма амбициозная. Некоторые тут мне сказали, что даже недостижимая)) Ну да пусть так и думают. Но есть цель - значит нет препятствий)) Сказала еще раз при том боле детально. Поскольку один и тот же вопрос звучал практически дважды Решила, что в первый раз недостаточно четко ответила. 

 

Что ж, теперь я ваши мысли точно понял. Цель это действительно важно, у кого-то её нету вот и бурчат на вас)

 

On ‎14‎.‎08‎.‎2022 at 18:39, Miacaso said:

 

Есть такое. Как только попала на форум, то меня это возмущало. Теперь смотрю немного иначе. Как раз даже хорошо, что навязывают - изучая разные мнения, есть шанс получит всесторонне рассмотреть любой вопрос.  

С этим я точно согласен. Хоть мне порой и навязывают что-то, я всегда всё это просто рассматриваю со стороны, так сказать впитываю как губка, что бы понять как мыслят другие крипточане))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Что ж, теперь я ваши мысли точно понял. Цель это действительно важно, у кого-то её нету вот и бурчат на вас)

А как без четко формированных мыслей и целей? Это называется - плыть по течению. А мне все же больше нравится этим самым течением управлять 👌

1 hour ago, Vivald1 said:

С этим я точно согласен. Хоть мне порой и навязывают что-то, я всегда всё это просто рассматриваю со стороны, так сказать впитываю как губка, что бы понять как мыслят другие крипточане))

Правильный подход. Слушать нужно все точки зрения, даже самые невероятные. Они дают уникальные возможности, на самом деле. А именно - рассмотреть любой вопрос со всех сторон. Вот только как бы не навязывали, стоит помнить - за наши действия (покупки/инвестиции) ответственность несем только мы сами. Тогда легче воспринимать то, что вам навязывают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 19:52, white said:

а когда предлагаете начинать заходить в криптовалюту? на растущем рынке заходит большинство и поэтому у них прибыль не такая высокая.

Естественно,  что заходить нужно на нищаз, но опять же,  не имея никакой практики и опыта - это не совсем то,  чего бы хотелось многим. 

13 hours ago, Efferalgan said:

Не в этом дело, вот у России много золота, считаются с Россией в мире?) скажем так, золото это бесполезный кусок металла, Кто-нибудь возмутится, ну как же, при его применении делают электронику и украшения, хорошо, и пускай делают из говна тоже в Африке кирпичи лепят и дома обмазывают и что теперь?)  древние ввели золото и серебро для удобства, как я говорил, чтобы не таскать с собой мешки с пшеницей. Ведь смотрите, любой кипишь и цена золота падает как и всего остального. И сейчас говорят, что мол ввести золотой стандарт и это решит все проблемы, когда производство было одна деревня и два хутора, да, золото было актуально, сейчас же его банально всем не хватит, экономики стран огромные... 

Я так понял,  что вы хотите сказать, у кого больше друзей и против кого эти друзья объединились - значит в этом правда и сила? Сейчас может и так,  ведь все перевернули с ног на голову. Но золото все равно играет большую роль в экономике. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Естественно,  что заходить нужно на нищаз, но опять же,  не имея никакой практики и опыта - это не совсем то,  чего бы хотелось многим. 

но опыт приходит на практике. можно сколько угодно наблюдать за рынком и не делать инвестиций. но купив биткоин, получаешь практический опыт.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, white said:

но опыт приходит на практике. можно сколько угодно наблюдать за рынком и не делать инвестиций. но купив биткоин, получаешь практический опыт.

Ха,  так многие его покупали на хаях,  а потом не знали,  что делать 😁 И даже если бы купили на низах,  слили бы,  как он показал небольшой рост. Всё таки опыт - это важная черта,  причём набирается он очень тяжело. И кто после первого падения бросает это дело,  значит крипта ему не нужна. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Учиться  святое дело. Особенно, если речь идет о крипте. Нужно осваивать разные биржи, понимать, как  с ними работать. Все же у каждой свои фишки и свои плюшки. С металлом может получиться. Но условия мы с вами уже обсуждали - много свободніх средств, которые точно вам не понадобятся ближайшие лет 5.

А таких средств, о которых можно было бы долго не беспокоиться, как вы уже догадываетесь, нет. Нет, не прибелняюсь. Знаю, что надо и есть, но нету. Учитывая это и приходится ночами не спать. В прямом смысле

10 hours ago, andrehol said:

Говорят ,что где-то там за бугром ,люди богатые и одеваются скромго и ведут себя также. У нас на постсоветском пространстве я такой скромности не наблюдаю) Тут и первые люди в государстве ,и директора рынков не могут дня прожить ,чтобы не засветить часы за миллион(можно подумать что эти часы какое-то другое время показывают) или новую тачку паркетник(как будто все они исключительно по бездорожью собираются ездить)

Многое зависит от воспитания и от среды. Человеку самодостаточному вполне хватит и малолитражки и даже часов наручных не надо, а человеку с комплексом, да, я так считаю, надо вывалить всё напоказ. Была бы возможность, он бы и крипту на шею нацепил. В этом, кстати, один из её плюсов, но было бы интересно посмотреть на подобного персонажа.

  • +1 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2022 at 6:39 PM, Miacaso said:

Смотря какая сумма и какая конечная цель. Я на рост оборотного капитала откладываю 30% профита. 70 откладываю в долгосрок. Но у каждого свой мани-менеджемент) 

Но все равно ведь при этом баланс постоянно растет, в том числе и на биржевом аккаунте, даже если всего на 30 процентов от прибыли. Главное, чтобы без убытков)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну я например имею пару слитков золото, все бумаги которые я имею. так это чеки из банков что золото настоящее и что я его купил, хватит этого или нет я не знаю, в любом случае в плане транспортировки крипта однозначно вне конкуренции.

То же самое и переводов средств касается если рассматривать золото то вы так просто кому-то его не отдадите а лям долларов передать через крипту? Да вообще запросто...

А вы чисто пример привели "будто" у вас есть золото, или оно у вас реально есть, прям слитки что-ли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Ха,  так многие его покупали на хаях,  а потом не знали,  что делать 😁 И даже если бы купили на низах,  слили бы,  как он показал небольшой рост. Всё таки опыт - это важная черта,  причём набирается он очень тяжело. И кто после первого падения бросает это дело,  значит крипта ему не нужна. 

это тоже опыт, просто он достается более дорогой ценой. но зато у этих инвесторов будет время сравнить ситуацию с 2017 годом, когда многие тоже купили на тогдашних хаях.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

это тоже опыт, просто он достается более дорогой ценой. но зато у этих инвесторов будет время сравнить ситуацию с 2017 годом, когда многие тоже купили на тогдашних хаях.

Как по мне, такой опыт хоть и горький, но он в большей мере даёт понять, чего ожидать от рынка. Если у человека на рынке все в порядке,  он теряет бдительность,  а такое просто недопустимо. Видимо, иногда нужно делать встряску, чтобы нервы не заржавели 😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fullzero said:

Как по мне, такой опыт хоть и горький, но он в большей мере даёт понять, чего ожидать от рынка. Если у человека на рынке все в порядке,  он теряет бдительность,  а такое просто недопустимо. Видимо, иногда нужно делать встряску, чтобы нервы не заржавели 😆

думаю, что у кого все в порядке, тот точно наблюдает за рынком, иначе бы результаты были противоположными. в любом случае, при работе с биткоином нужно терпение.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

 

Я так понял,  что вы хотите сказать, у кого больше друзей и против кого эти друзья объединились - значит в этом правда и сила? Сейчас может и так,  ведь все перевернули с ног на голову. Но золото все равно играет большую роль в экономике. 

В чьей экономике золото играет большую роль?)  ни у одной из стран валюта не привязанность к курсу золота. Как только в 1971 году доллар отвязали от золота, эпоха золота закончилась. А эпоха крипты ещё не началась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

А таких средств, о которых можно было бы долго не беспокоиться, как вы уже догадываетесь, нет. Нет, не прибелняюсь. Знаю, что надо и есть, но нету. Учитывая это и приходится ночами не спать. В прямом смысле

Да сама в том же положении. Единственно - немного отложено в биткоине именно на долгосрок. Но в то же время понимаю, что если припечет, то они будут выведены в фиат. Со своей стороны делаю все возможное, чтобы их сохранить. 

10 hours ago, abobus said:

Но все равно ведь при этом баланс постоянно растет, в том числе и на биржевом аккаунте, даже если всего на 30 процентов от прибыли. Главное, чтобы без убытков)

Именно. Пусть не так быстро - зато есть страховочный капитал, если ордера зависнут надолго - такое бывало и не раз. Да и на случай хорошей просадке по интересным монеткам тоже нужно запас иметь.  Так что откладывать нужно обязательно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

думаю, что у кого все в порядке, тот точно наблюдает за рынком, иначе бы результаты были противоположными. в любом случае, при работе с биткоином нужно терпение.

Конечно нужно,  но ведь и об альтаз нельзя забывать. Они более магипуляьивный инструмент,  на котором можно зарабатывать. 

2 hours ago, Efferalgan said:

В чьей экономике золото играет большую роль?)  ни у одной из стран валюта не привязанность к курсу золота. Как только в 1971 году доллар отвязали от золота, эпоха золота закончилась. А эпоха крипты ещё не началась. 

Так хранят ведь золото, если бы оно не нужно было, то зачем его хранить? В крайнем случае,  можно ведь за него производить взаиморасчёты. Или нет? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
×
×
  • Create New...