Felixo биржа - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Биpжa тaк ceбe, я пoучacтвoвaл в этoм aиpдpoпe и чтo в итoгe? Дa кoнeчнo, тaм пpocят зaдeпoзитить cумму, чтoбы вывecти дeньги. Teм бoлee aиpдpoп кaкoй-тo coмнитeльный cлишкoм уж бoльшую cумму oни paздaют

14 minutes ago, ekruch said:

Говорят, биржа турецкая и на родине себя хорошо зарекомендовала и известна там.И вот выходит на мировой рынок. Неизвестно, чего ждать дальше, правда. Может, успеха иметь не будет, а может, станет топовой.

Если турецкая -то может и станет.Зайду посмотрю что за биржа-что за токены,может и зарегистрируюсь-хотя по любому KYC потребовать-навряд ли так что то раздавать будут.А с новыми биржами теперь только так и будет-все будут требовать KYC.

Топовой навряд ли станет-хотя  всё возможно.

• Useful or interesting 1

Не нужно там депозит делать. Вывод работает от 5000 flx и при пройденном KYC

За депозиты дают дополнительные монеты, но это при желаниию. Ну а вообще мне понравилось! 

On 31.10.2019 at 14:34, ekruch said:

Хочу поговорить о бирже felixo

Наткнулся на их Airdrop уже давно. Они биржевые коины раздают.

Как вы думаете, стоит доверять этой бирже? Я в инете не нашел информации совершенно. Интересует ваше мнение, может, кто использовал ее?

есл в интернете нет по ней никакой информации то это явный намек на то что этой бирже доверять не стоит, и сейчас биржевые монеты просто так не раздают, вернее раздают, но чтобы вывести деньги надо будет как минимум пройти КУС

On 06.11.2019 at 23:00, unrealfs said:

Не самая надежная биржа для депозита своих средств. Она же вышла недавно и с аирдропом они так себе выплатили. Поэтому делай депозиты туда на свой страх и риск

Мне кажется что от таких бирж нужно брать только бесплатные монеты. А держать там свои деньги смысла не вижу. Очень небезопасно, для этих целей есть уже всеми проверенные биржи которым можно доверять.

залетал на их дроп, отняли очень много токенов, что очень расстроило. Жду когда начнут нормально торговаться и солью их токены, а биржа сама по себе неплохая

Те монеты,которые я получил в аирдропе можно использовать только для оплаты комиссий,поэтому участвовать в дропе или нет,решать вам.По отзывам моих знакомых биржа неплохая,но лучше использовать аналог.

Полностью ноу-нейм биржа, вообще никогда бы не торговал на ней если честно, лучше перестраховаться лишний раз.

Ну я  думаю не стоит  торговать на  бирже без своей репутации 

Тоже в дропе поучаствовал давно и забил, сейчас не знаю, от знакомых никакой путёвой инфы не получил, в интернетах тоже ничего конструктивного тоже нет. Пока вкладываться не стал бы, только наблюдать.

Daily Raffle - Рефералочка

Монеты, которые я получил на старте, можно использовать только для оплаты комиссионных, так что решать, будете ли вы участвовать в дропе или нет, решать только вам. По словам моих друзей, обмен неплох, но лучше использовать аналог.

Я раньше ей пользовался что бы перевести туда токены которых нет на других биржах, а так аирдроп оказался не скамом.

Система турецкая, и только в том регионе пользуется популярностью. Аирдропы они периодически проводят, в них можно поучаствовать. 

Так как это турецкая биржа вот нет и отзывов. Она популярна в своей стране. И нельзя плохо про нее еще ничего сказать. А так в аирдропе поучавствовать можно.

CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Помню участвовал дважды в их аирдропе. Один раз выплатили 10% от обещанной суммы, а на второй раз и во все ничего не пришло. Выводы делайте сами.

зачем использовать биржу,про которую нет информации и она неизвестна,есть же лучшие биржи которые можно спокойно использовать 

On 01.11.2019 at 15:46, Николай said:

Ну участвовать в дропе я думаю стоить, ведь вы получите токены и можете их вывести в реальные деньги, а вот если понадобиться депозит для вывода, тогда уже могут появится сомнения.

Согласен, некоторым людям не нравятся подобные акции, а лично я считаю что потратить минут 5 своего времени можно и возможно получить неплохие деньги за простые действия.

Как биржу её ещё не использовал, но участвовал в раздаче. В итоге с этого Баунти ничего не пришло, из этого можно сделать вывод о качестве биржи. 

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

Видел раньше тоже их аирдроп думал поучаствовать но когда увидел какие они копейки раздают то сразу пропало желание.

On 01.11.2019 at 16:14, kurbanth said:

Не нужно там депозит делать. Вывод работает от 5000 flx и при пройденном KYC

За депозиты дают дополнительные монеты, но это при желании  

А если сделать депозит без прохождения КУС, тогда пользоваться можно или нет? Обязательно КУС проходить?

Ну я про биржу впервые слышу. Ну халяву в любом случаи от них получить можно. Ты же по идее ничего кроме времени не потеряешь.

Раздача QKC (QuarkChain), общий пул 1000000 токенов ~ 4600$

Ссылка на раздачу - https://bit.ly/2X0sI6R

Инструкция как принять участие:  https://vk.com/wall-181026693_941

4 hours ago, akionaria said:

А если сделать депозит без прохождения КУС, тогда пользоваться можно или нет? Обязательно КУС проходить?

KYC обязателен для начисления бонусов 

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов и других street artists через блокчейн. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

Присоединяйся к каналу, и получи возможность выиграть 170$ 

6LLwHujs4Ow.jpg

Вообще какая то ноу нейм биржа, слышу о ней вообще в первый раз, по отзывам в интернете тоже все очень пусто, откуда ты вообще ее нашел??? и что там за аир дроп можешь поподробнее написать?

В аир дропе стоит поучаствовать, но если не требуют ваши личные данные, которые могут обратить против вас и если не просят депозит

Привет,если в интернете не нашел инфу про эту биржу значит это ноунейм биржа которая возможно скамит,лучше начни трейдить на нормальной известной бирже если не хочешь потерять деньги.