Felixo биржа - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вы серьезно думаете что они будут скамить?

IMG_20191102_120141_165.jpg

12 minutes ago, Healbad said:

По участвовать в айр дропе конечно можно, но если попросят сделать депозит лучше забыть про эту биржу. Судя по отзывам на других сайтах эта биржа часто кидала людей, не выводя им деньги. Кто создатель этой биржи не известно, так что лично я ей не особо хочу доверять.

Откуда инфа? С каких сайтов?

IMG_20191102_120516_140.jpg

IMG_20191102_120502_870.jpg

Естественно для вас биржа будет ноуннэйм, потому что вы про неё ничего не знаете) 

Это турецкая биржа, сейчас выходят на европейский уровень. Турция у слову имеет самый большой процент вовлеченности  людей в крипту в мире

EISRVDNXsAAmhFL.jpeg

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов и других street artists через блокчейн. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов, художников и их ценителей - https://t.me/jazzqr

Также ничего не слышал о ней ранее, и информации нет на просторах интернета!) Думаю, поучаствую в их аирдропе, вдруг выплатят!) Подниму чутка.

Вроде топовая биржа, основным преимуществом является то, что они используют другую фиатную валюту турецкой лиры (TRY) и сотрудничают с турецкими банками.

Честно боюсь верификации на этой бирже, поэтому не считаю не стоящей. Слишком мало инфы про нее

Не нашёл информации в интернете, но если там нужна просто регистрация, то почему ты и нет? Поучаствуй в аирдропе и сам, на себе же, узнаешь, нормальная биржа или нет. А в целом спасибо за статью, сейчас тоже зарегистрируюсь и поучаствую, обычно если биржа серьёзная, то она выплачивает большое количество денег

Биржа так себе, я поучаствовал в этом аирдропе и что в итоге? Да конечно, там просят задепозитить сумму, чтобы вывести деньги. Тем более аирдроп какой-то сомнительный слишком уж большую сумму они раздают...

Если в условиях получения бесплатных монет нет условия обязательного депозита денежных средств, то почему-бы и не попробовать выполнить аирдроп? Действия вроде всегда просты. Если нужно будет пройти KYC страшного ничего нет! Проходите и радуйтесь.

Не самая надежная биржа для депозита своих средств. Она же вышла недавно и с аирдропом они так себе выплатили. Поэтому делай депозиты туда на свой страх и риск

Принимал участие в их аирдропе без прохождения KYC в прошлом году еще. Давно не смотрел свой аккаунт если честно - надо глянуть на досуге что и как там. 

я тоже недавно зарегистрировалась на этой бирже, за некоторые задания получила в общей сложности 2000 монет, но их вроде пока нельзя выводить. В общем закинула их в лендинг, пусть пока копятся, вдруг да и будет из них что-то стоящее

У этой биржи даже есть свой свой внутренний токен FLX, это его раздавали на аирдропе? Компания находится в Турции, что меня вообще не радует и попахивает опасностью.

Биржа довольно таки интересная, и, как мне показалось, перспективная, но во ее большая комиссия при транзакциях не дает мне покоя
Пока будет такая комиссия я туда не вернусь

Сам жду когда уже они откроют торги по этой монете так как нормально подкрутил себе этих токенов!Дай бог подняться с этого дропа хоть не много

On 03.11.2019 at 12:29, jagost55 said:

Честно боюсь верификации на этой бирже, поэтому не считаю не стоящей. Слишком мало инфы про нее

А что здесь боятся? Ты действительно думаешь что им нужны твои документы?

6 hours ago, karnero said:

У этой биржи даже есть свой свой внутренний токен FLX, это его раздавали на аирдропе? Компания находится в Турции, что меня вообще не радует и попахивает опасностью.

Что опасного?) Турция является первой страной в мире по популярности крипты (20% населения ей когда-либо пользовались)

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов и других street artists через блокчейн. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов, художников и их ценителей - https://t.me/jazzqr

Дефолтная скам биржа ничего из себя не представляет. Как собственно и 90% всех. Ещё и KYC тогда все понятно...

Биржа феликс новенькая,уже успела заинтересовать множество пользователей. Биржа очень подходит для торговли,обменом монетками. Большинство людей выводят биржу в топ.

А инфа о продаже уже есть !Когда я смогу избавиться от этой монеты уже !Их так много просто что не могу смотреть на это количество каждый день!Можно было бы иномарку купить если по хорошей цене продать

On 01.11.2019 at 19:14, kurbanth said:

Не нужно там депозит делать. Вывод работает от 5000 flx и при пройденном KYC

За депозиты дают дополнительные монеты, но это при желании  

Да я тоже читал про такое и закинул кефира на пару баксов и закинул на стейк Шас они приносят. Свои же монетки тоисть flx .что будуд они стоить один бог знает. Поживем увидим.

Я бы не доверял, хотя конечно это всего-лишь моё мнение. Потому что вот такие ноу неймы биржи могут легко скамить и ничего ты не сделаешь, тая же самая имба эксчендж если кто помнит

Большие % берут себе за переводы не знаю не сказал бы что буду её использовать нужно время что бы я написал действительные минусы и плюсы !) Но пока бы не стал пользоваться и новичкам не советовал есть много других крутых и достойных бирж которые более вызывают уважение!) А привлечение пользователей это дело сейчас нормальное главное что бы уважение завоевали к себе потом можно будет говорить нормально!)

3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Большие % берут себе за переводы не знаю не сказал бы что буду её использовать нужно время что бы я написал действительные минусы и плюсы !) Но пока бы не стал пользоваться и новичкам не советовал есть много других крутых и достойных бирж которые более вызывают уважение!) А привлечение пользователей это дело сейчас нормальное главное что бы уважение завоевали к себе потом можно будет говорить нормально!)

Мне кажется тут дело даже не в самой бирже как бирже, а дело в том что там проводилась или до сих пор проводится, честно говоря особо не следил раздача, и дают их токены только из-за этого

Довольно молодая биржа, ею активно ещё не пользовался, но участвовал в аирдропе их токенов. Дизайн приятный, но объемы там ещё маловаты

On 31.10.2019 at 19:34, ekruch said:

Как вы думаете, стоит доверять этой бирже? Я в инете не нашел информации совершенно. Интересует ваше мнение, может, кто использовал ее?

Не нашел информации потому что новая еще.Вот тебе и ответ-новой бирже разве стоит сразу доверять?Осмотреться надо-тогда уже что то делать-попробовать ввод вывод-минималку разумеется-и на основных парах пока поторговать.Тогда уже можно делать выводы-а так конечно ж рано-первопроходцем только себя почувствуешь.)

12 minutes ago, Abduraxman said:

Не нашел информации потому что новая еще.Вот тебе и ответ-новой бирже разве стоит сразу доверять?Осмотреться надо-тогда уже что то делать-попробовать ввод вывод-минималку разумеется-и на основных парах пока поторговать.Тогда уже можно делать выводы-а так конечно ж рано-первопроходцем только себя почувствуешь.)

Говорят, биржа турецкая и на родине себя хорошо зарекомендовала и известна там.И вот выходит на мировой рынок. Неизвестно, чего ждать дальше, правда. Может, успеха иметь не будет, а может, станет топовой.

Биpжa тaк ceбe, я пoучacтвoвaл в этoм aиpдpoпe и чтo в итoгe? Дa кoнeчнo, тaм пpocят зaдeпoзитить cумму, чтoбы вывecти дeньги. Teм бoлee aиpдpoп кaкoй-тo coмнитeльный cлишкoм уж бoльшую cумму oни paздaют