Felixo биржа - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ну я лично передумал бросать деньги на биржу, ведь не вижу по сей день реальных отзывов. Не до конца понятно сколько вообще биржа будет работать и возникли большие сомнения по поводу данной биржи ведь в сети есть несколько отзывов, и которые с большой вероятностью просто фейк. Но знаю то что биржа будет скоро опять проводить раздачу  буду смотреть, думать, и уже что-то решать.

50 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну я лично передумал бросать деньги на биржу, ведь не вижу по сей день реальных отзывов. Не до конца понятно сколько вообще биржа будет работать и возникли большие сомнения по поводу данной биржи ведь в сети есть несколько отзывов, и которые с большой вероятностью просто фейк. Но знаю то что биржа будет скоро опять проводить раздачу  буду смотреть, думать, и уже что-то решать.

А откуда информация, что биржа будет снова проводить раздачу? Раздачу чего? Токены вроде бы еще и сейчас раздают за регистрацию и аирдроп.

On 15.12.2019 at 10:52, Bekakama said:

Какая биржа не было если есть с них раздачи без вложении, то думою нельща упускать шанс. Каждая биржа с чего то начинала, и если мы про них нечего пока не знаем,это не означает что это скам или плохо. Думою нужно подаждать.

я тоже так считаю.думаю данная биржа еще будет разиваться  и возможностей станет гораздо больше.тогда думаю стоит заходить.

3 hours ago, turbo85 said:

Ха, тут все ждут это точно) Вроде бы после нового года обещали открыть, но вдруг раньше и тогда каждый час будет на вес золото)

Точно, до Нового года нужно успеть и я тоже вернулся к этой теме. Однако решил зарегистрироваться на бирже и вижу нужен реферальный код, подскажите, его обязательно вводить?

Pocket Exchange - обмен валют по выгодному курсу и с низкой минималкой!

https://pocket-exchange.com/?ref_hash=0ed951383dc856d14d409d82f6c2ed68