Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Все что с эйрдропов получилось насобирать  только. Вышло там не больше нескольких тысяч рублей, да мало, но за то халява

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное я в первые серьезные деньги увидел когда начал вникать в партнерскую программу браузера брэйв, здесь в форуме многие его обсуждают охотно в том числе и я. лично я там почти пол миллион рублей заработал за 7 месяцев работы, не сказать что пахал, но работал стабильно. щас уже совсем другие цели на следующий год

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dasd said:

 Не торговал ,хочу попробовать и спросить у опытных людей,какие вложения нужны?

Вложения любые хоть от 1000р (иначе если меньше там просто комиссия на сделки забирает и вы не почувствуете прибыль или есть например минимальная цена операции на бинансе 10 usdt) выбрать для себя стратегию - смотря сколько часов в день вы можете уделять и играть по фреям хоть от 5 минут.я начинал тупа на листке с карандашом - проверял свою удачу.А вообще у каждого своя стратегия и возможности 

Edited by Banan

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ivanDivan said:

Скорее всего трейдинг и выполнение различных аирдропов. Не могу назвать это заработком, но халявкой раз в месяц назвать можно

Маленькой халявой* назвать можно) 
Но копейка рубль бережет.
Любая копеечка будет приятна, если не парясь ее можно получить :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bender2356 said:

Хахаха, слышал об этой истории))  Как он потом локти кусал, наверное))) Я тоже мог купить биткоин году так в 2009, когда он стоил копейки, но меня отговорили)))

Ну на тот момент, биткоин была неизвестная никому валюта, поэтому этот парень грубо говоря НА ХАЛЯВУ покушал две пиццы, что неплохо уж.
Ну эта история оставила для всех свои плоды) и ты теперь знаешь, что и такое возможно в этом мире 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bender2356 said:

Наверное это были самые дорогие две пиццы в его жизни, да и не только в его жизни. Зато будет для всех уроком))

хахаха, если я не ошибаюсь, но это и есть самые дорогие пиццы в истории ))
Зато, действительно усвоил урок для себя и для нас это урок тоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, YahooBTC said:

За счёт крипты у меня язык не поворачивается назвать это заработком. Так, копеечки собираю. Причём я не вывожу крипту в фиат, как многие, а просто коплю и коллекционирую. Пока не насобирается сумма на достойную покупку, даже и думать про вывод не стану, пусть лежит себе

а вот возможно здесь ты правильно делаешь, что не выводишь в фиат. жаль у меня пока такой возможности нет чтобы собирал. жить тоже надо, а не только копить, поэтому с этим у меня пока никак. но здесь выигрывают самые терпеливые)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

За счёт крипты у меня язык не поворачивается назвать это заработком. Так, копеечки собираю. Причём я не вывожу крипту в фиат, как многие, а просто коплю и коллекционирую. Пока не насобирается сумма на достойную покупку, даже и думать про вывод не стану, пусть лежит себе

Ну вообще, ты можешь заработать себе начальный банк, а уже там начать зарабатывать не копейки, самое главное , это стремление, так что просто пытайся и учись том, как зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 9:22 PM, Lyyk121 said:

В 2016 году, когда пошел хайп про биткоин и эфириум, я решил закинуть пару тысяч на биржу, после чего холдил бабки, ждал, выжидал.
Через месяц сделал себе +15% к банку и успешно вывел, а потом биток резко вырос ))) ну так-то обидно и не особо, + бабки то я сделал

Хорошо, что так вышло. Нужно радоваться, а то можно было вообще ничего получить. А так в плюс вышли. Всем хочется в банк в разы увеличить, но это уже чисто везение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex1988 said:

Ну ждать очень тяжело, каждый день смотреть на курс очень сложно, особенно, если монета падает, так и хочется слить всё, чтобы больше не потерять

Поэтому нужно всегда смотреть на графики с трезвыми мыслями, пытаться предугадать возможные события в будущем, и анализировать все доступные источники информации. Инвестиции это не так просто

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pokymon said:

Раньше зарабатывал на трейдинге, но как-то выходить в плюс не получалось. Но как-то со временем, сейчас начал примерно зарабатывать 5 долларов в день.

Поначалу ни у кого не получается, да и с течением времени не всем это удаётся, очень много всего изучить надо, набираться опыта, учиться на ошибках. Я вот больше к инвестированию склонен, хотя трейдинг и инвестирование отличаются лишь тайм-фреймами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал с 2017 года о крипте и сам начал инвестировать в этом году, особых побед не припомню, где-то 5-8 ETH заработал и много чего сливал на трейдинге, даже более чем заработал, сейчас так не делаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 09:21, TonyStark said:

Зарабатывать можно на всем,  все зависит только от тебя. Если будешь стараться - то все обязательно получится,  ставь цели и старайся выполнять и идти к цели каждый день

Капитан очевидность. Я думал что Тони умнее. Но нет. Спасибо.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно в сфере криптовалют и сильных приростов пока нет. Только начал потихоньку изучать и холдить монеты. Думаю в долгосроке будет отличный профит:)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dec said:

Узнал с 2017 года о крипте и сам начал инвестировать в этом году, особых побед не припомню, где-то 5-8 ETH заработал и много чего сливал на трейдинге, даже более чем заработал, сейчас так не делаю.

аналогичная ситуация я тоже в начале своего пути за пол года наверное больше 1000к$ слил а заработал от силы 600-700, как говорится опыт приходит со временем, главное не бросать и идти дальше, а минуса у всех есть даже у опытных.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

Ну на жизнь я зарабатываю на основной работе, хватает с лихвой. А криптовалюта - это хобби, поэтому и выводить не хочу. Да и даже если она перестанет иметь ценность, все равно не расстроюсь и не продам

зависит на какой валюте ты держишь свой заработок в крипте, если допустим в какой-то ноунэйм валюта - то я бы не стал так делать на твоем месте, хорошо подойдет если ты держишь основной капитал в эфире или в том же битке. как никак они ликвиднее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Psyycho said:

По началу я зарабатывал довольно мало . за счёт аирдропов . А уже сейчас , когда разобрался в трейдинге , зарабатываю ещё больше , до 200 $ в месяц . 

скажи пожалуйста в какой бирже торгуешься? бинанс может из-за того что там наименьшая комиссия при транзакции? и в какой паре торгуешься? я вот недавно тоже начал вникать в тему, пока много не выходит, 10% где-то в месяц в паре BAT/BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 14:29, Danek said:

Прости за столь глупый вопрос, но ты миллион заработал на трейдинге? Я не особо понял суть твоего сообщения. 

Нет, это была МЛМ компания, с реферальной программой, мы командой работали над построением структуры, от сюда, чем больше и глубже в твоей команде людей, тем больше определенный процент по закрытию определенных условий компании. Таким образом заработал 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

Нет, это была МЛМ компания, с реферальной программой, мы командой работали над построением структуры, от сюда, чем больше и глубже в твоей команде людей, тем больше определенный процент по закрытию определенных условий компании. Таким образом заработал 

я сам тоже в таких участвовал, как криптохэндс, миллион мани и еще десятки таких проектов на смарт-контрактах и не только. в первом у меня была своя команда из блогеров, где неплохие результаты достигли. в в структуре более 500 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, rocksteady said:

Точно не считал, но получалось собрать неплохие суммы с различных акций от бирж/аир-дропов/баунти. В целом заработок доходил до 500$, но это с помощью рефералов/буксов и других различных абузов 

Для заработка на аирдропах 500$ это очень даже много. Это в месяц сумма такая? Ты, наверно, владелец канала какого-то и оттуда ещё рефералы брались? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Ребят, недавно, просто из любопытства зашел на форум, и вижу что здесь стока сообщений по поводу заработка. Реальная бомба, хочется увидеть разные схемы заработка и хочется их же и задействовать. 

Конечно нужно задействоать, ребята с форума по возможности делятся информацией и своим опытом по заработку в сети, с криптовалютным направлением сетевой заработок по различным позициям возрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rozenff said:

Это называется скальпингом если что, тоже одно время занимался, но сейчас времени стало очень мало, так что перешёл на обычный трейд и инвестиции, но скальпинг годная тема.

Ну да, главное найти хорошую и волатильную пару, помню летом получилось на ноунейм монете заработать с 100$ за ночь 450$, правда олл-ин трейдил

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно в заработке на криптовалюте, но чтоб так сказать сколько я заработал, не могу сказать, так как инной раз бывает что от этого заработка отвлекают другие важные моменты. Ну а если примерно, то 1000 долларов точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tipobestaccount said:

Согласен, люди из-за таких коинов только и теряют деньги, надеясь на рост этих альткоинов.  Но мне кажется, что большинство альткоинов просто пропадёт.

Ну такие альты обычно и создаются с целью заработка их создателя, а те кто в них вложился , им может либо повезти,либо нет.Если вовремя закупили и угадали, то неплохой профит можно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tipobestaccount said:

Ну такое себе, считай некий паразитизм, люди вкладываются, а ты гребешь деньги, а те должны гадать, вырастет или же упадёт.

Ну от этого уже никак не избавиться, чаще люди думают только о своём благе, и почему должны задумываться о посторонних. Каждый крутится как может так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...