Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 608 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

On 23.06.2022 at 13:17, RenatAbolok said:

Да это точно. Лучше уже влаживать в проверяное временем и теперь думаю не плохая возможность закупить биток по хорошей цене. Как мне кажется, что ниже он уже сильно падать не будет, хотя многие говорят что дойдёт и до 10к долларов. 

Ну даже если вы купите по 20к немного битка,а он упадет до 10к.Вы можете 10к купить и усреднить цену .Будет тогда средняя цена 15к.Если на долгсрок покупаете то думаю это хорошая цена и профит х2-3 гарантировано получите.Но я думаю что 100к в следующем цикле это 99.9%

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Ну даже если вы купите по 20к немного битка,а он упадет до 10к.Вы можете 10к купить и усреднить цену .Будет тогда средняя цена 15к.Если на долгсрок покупаете то думаю это хорошая цена и профит х2-3 гарантировано получите.Но я думаю что 100к в следующем цикле это 99.9%

Если покупать криптовалюту на долгосрок, особенно биткоин, то это единственная нормальная стратегия, которая реально может принести хорошие результаты, если человек умеет ждать. Я вот так уже 2 года почти инвестирую, но уже в довольном большом минусе. Зато теперь, если биткоин пойдёт выше 30к долларов, я уже в плюс выйду, ибо неплохо недавно закупился. С альтами то же самое :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zheka said:

Если покупать криптовалюту на долгосрок, особенно биткоин, то это единственная нормальная стратегия, которая реально может принести хорошие результаты, если человек умеет ждать. Я вот так уже 2 года почти инвестирую, но уже в довольном большом минусе. Зато теперь, если биткоин пойдёт выше 30к долларов, я уже в плюс выйду, ибо неплохо недавно закупился. С альтами то же самое 🙂

Я думаю вы поняли благодаря этим минусам что закупаться постоянно - идея плохая, лучше это делать  в такие периоды как сейчас. Чтобы усреднение работало как нужно, максимально эффективно, чисто по низким ценам относительно рекордов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Esther.xxx said:

Тоже хороший вариант, а для большей надёжности можно выбрать сразу несколько коинов. Хоть и стейблкоины менее подвержены рисками они всё равно присутствуют, как например падение UST в начале мая с 1$ до 20 центов из-за чего бинанс даже приостановил торги на него. 

Я изначально сомневался в надежности этого цифрового доллара и думал, что с ним может что - то произойти и как получилось, что я был прав, потому что у него были слишком большие проценты и никакой поддержки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dkombatov said:

Я вот постоянно развиваюсь и ищу новую информацию и думаю о том, что уже чего - то добился, именно по этой методике, я работаю дальше и надеюсь, что в будущем добьюсь намного большего, нежели сейчас.

Лично этот путь не для меня. Я вообще трейдить учусь параллельно, и если уже есть какие то провалы или непонимание ситуации, то иду и изучаю это, но не так, чтоб изучать, а применить на практике - не применяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:48, FLxCoin said:

А если это какая-то ограниченная схема в которой вы точно уверены, но понимаете что не сможете все деньги сами заработать, то разве не лучше будет подсказать близким чтобы онитоже заработали?

Ну если они мне выделят какой то процент с этого заработка тогда почему бы и не рассказать такой вот секрет заработка) Во всем нужно получать выгоду для себя, а не только вот так за спасибо) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexandr4589 said:

Ну если они мне выделят какой то процент с этого заработка тогда почему бы и не рассказать такой вот секрет заработка) Во всем нужно получать выгоду для себя, а не только вот так за спасибо) 

Я вот считаю что если это близкие люди, то тогда можно будет и бесплатно им рассказать и поделиться с ними данной информацией, а они потом и вам чем-то помогут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 16:14, Dr.Bitcoin said:

Смотрел вроде как уже заканчиваются закупки, и коррекция укомплектована, возможно если закрепимся на 21к+ тогда может и будет рост какой то, но не особо много, где то до 25к, может немного меньше, посмотрим конечно. 

В воскресенье будет новое заседание по поводу увеличения процентной ставки, и я думаю, что до этого времени цена снова упадет, а вы что думаете, что будет рост?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:25, dkombatov said:

Я постоянно думаю о больших заработках и внушаю себе что я уже богатый, я читал что есть такая методика и если же поверить в то что уже богатый, то и будешь богатым, как вы к этому относитесь?

Думаю что это просто самовнушение, и ничего больше) Для того чтоб реально быть богатым нужно работать, а не вбивать себе что то в голову, так что не занимайтесь таким а лучше работайте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:43, edsuvorov said:

Да это понятно, что опасно этим заниматься, но все равно не нужно стоять на одном месте, а нужно рисковать и что - то пробовать для того, чтобы в итоге заработать денег.

Верно! Нужно пробовать, но при этом соблюдать осторожность и придерживаться риск и мани менеджмента. А если не пробовать, то и не заработаешь ничего. Поэтому можно начинать с небольшого депозита и потихоньку переходить к более крупному депозиту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 16:33, RenatAbolok said:

Да с аирдроп ом что то биржа затянула и даже и не думает запускать таймер. Неделя осталась до конца месяца а определённости никакой. Они теперь кросовками занимаются и дальше получают пиар от дропа. 

Д я видел что они уже и кросовки придумали. Ну у них фантазии хватает. А вот фантазии придумать функционал по Талку нехватает. Если торги по дропу не запустят до конца июня то спрыгиваю я с этого дела. Нету желания делать задания не знаю будет ли с этого толк. Чем дольше они тянут тем меньше есть желания делать этот дроп

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 15:19, lucasasss said:

Я тоже так думаю, с двумя зайцами погонишься ни одного не словишь, народная пословица который стоит следовать, все деньги всё равно не заработаешь, как бы это не звучало.

Тем более, что деньги это лишь инструмент, который постоянно существует в нашем мире и его становится все больше и больше. Так что, стоит определённо уметь ими пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IntelegentMira said:

Тем более, что деньги это лишь инструмент, который постоянно существует в нашем мире и его становится все больше и больше. Так что, стоит определённо уметь ими пользоваться.

Легко говорить об этом отстраненно, а когда дело касается нашей жизни - всем деньги нужны и всем хочется больше. И в первую очередь чтобы их тратить, а не чтобы пользоваться как инструментом. Ну вот как по мне это про большинство так можно говорить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 19:05, macartem said:

Так такое же может случится абсолютно с любым стейблкоином, того вообще ничему сейчас нельзя доверять, и да, многие люди уже потеряли много денег и в будущем ещё больше будут терять денег на этом. 

Так, никто не застрахован от этого. Это же мир криптовалюты и здесь везде есть риски. Поэтому, это стоит всегда держать в голове и не забывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 07:18, RenatAbolok said:

Да без новичков не будет хорошего профит и провоцировать спрос китам не так уж просто будет. На этом и живёт рынок крипты и иначе не было бы таких хайпов, на которых многие не плохо поднимаются

Да, они как важный элемент в пищевой цепочке. Не было бы их, они бы не приносили свои деревянные на рынок и тогда не было бы таких иксов, не было бы рынку за счет кого кормить.

Я люблю хомяков, потому что можно сложится в токен когда он только залистился и когда хомяки подхватят хайп то на  этом бешеном росте можно заработать свои 30-40 процентов и выйти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, armorred said:

Так, никто не застрахован от этого. Это же мир криптовалюты и здесь везде есть риски. Поэтому, это стоит всегда держать в голове и не забывать.

Нужно всегда понимать что мы дело имеем с сверх рискованными активами. Даже вот за последние месяцы если посмотреть на графики падения от 50 до 99 процентов можно найти у разных криптовалют. Соответственно да не трудно про риски догадаться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 20:17, verunchik792 said:

Надеюсь, эти люди являются примером из вашей реальной жизни, а не успешные блогеры и криптотрейдеры с инстаграмма, телеграм каналов, ютуб? Потому что там могут написать всё, что угодно и обязательно с приложением красивых картинок их авто, виллы, купленных на деньги с криптовалют и суперудачных сделок.

К счастью я таких не смотрю и никогда примером не считал. Люди такого рода это мошенники которые своей аудитории впихивают все что попало не думаю о том что эти люди им доверяют. В конечном итоге блоггер стает богатым, его поклонники линяют на деньги. 

Карма настигнет любого рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 10:52 PM, Dr.Bitcoin said:

Думаю что это просто самовнушение, и ничего больше) Для того чтоб реально быть богатым нужно работать, а не вбивать себе что то в голову, так что не занимайтесь таким а лучше работайте. 

Я думал, что таким образом можно будет себе внушать и ничего больше делать но вы, сейчас меня очень расстроили, и придется теперь искать, наверное, работу для того, чтобы зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

Верно! Нужно пробовать, но при этом соблюдать осторожность и придерживаться риск и мани менеджмента. А если не пробовать, то и не заработаешь ничего. Поэтому можно начинать с небольшого депозита и потихоньку переходить к более крупному депозиту.

Вот я абсолютно не понимаю людей, которые ничего не пробуют, и рассказывают, что это очень плохое занятие, или же о том, что в криптовалюте только теряют деньги, на каком основании они вообще могут делать такие выводы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:13, dkombatov said:

Я вот постоянно развиваюсь и ищу новую информацию и думаю о том, что уже чего - то добился, именно по этой методике, я работаю дальше и надеюсь, что в будущем добьюсь намного большего, нежели сейчас.

Всегда нужно развиваться, и работать над собой, и увеличивать свои заработки в криптовалюте, главное что криптовалюта дает вам огромные возможности, и вы можете спокойно зарабатывать на криптовалюте и увеличивать свой заработок не завися от кого то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Всегда нужно развиваться, и работать над собой, и увеличивать свои заработки в криптовалюте, главное что криптовалюта дает вам огромные возможности, и вы можете спокойно зарабатывать на криптовалюте и увеличивать свой заработок не завися от кого то. 

Дает огромные возможности, также может в миг все это отобрать, если вы не будете осторожными. Если откладывать по 10% каждый месяц со своей зарплаты, можно собрать неплохой депозит для торговли или для выхода на полу пассив

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 21:03, FLxCoin said:

Я вот считаю что если это близкие люди, то тогда можно будет и бесплатно им рассказать и поделиться с ними данной информацией, а они потом и вам чем-то помогут. 

Если очень близкие тогда да, но только может быть и такое что в этом проекте вас всех заскамят, и ваши близкие потеряют деньги, а потом и скажут вам что б вы возвращали эти деньги, так как это вы посоветовали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:46, edsuvorov said:

В воскресенье будет новое заседание по поводу увеличения процентной ставки, и я думаю, что до этого времени цена снова упадет, а вы что думаете, что будет рост?

Разве в воскресенье? Я слышал что вроде как в августе будет следующее, и вообще в этом году вроде как не планируют больше поднимать процентную ставку, ее вот так подняли чтоб больше так не делать в ближайшее время. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MBARGO said:

Дает огромные возможности, также может в миг все это отобрать, если вы не будете осторожными. Если откладывать по 10% каждый месяц со своей зарплаты, можно собрать неплохой депозит для торговли или для выхода на полу пассив

По сути, человек с любыми деньгами может хорошо инвестировать, если правильно это делать. Тут на самом деле достаточно просто начать и смотреть за результатом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 12:02, goshan45 said:

Советы опытных людей это неотъемлемая часть твоего воспитания и развития в дальнейшем, верно? Так как мы должны брать опыт у людей стоящих выше чтоб потом их обходить.

Обойти таких мало кому получиться, но вот добиваться хороших результатов нам их советы очень могут помочь. Так что мимо ушей пропускать их не стоит, но и полностью доверять тоже рисковано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...