Фриланс - Page 6 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
makarworld

Фриланс

Recommended Posts

Фриланс отличное место для заработка денег, особенно, сейчас, когда изучив один язык программирования можно очень неплохо там заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну решать тебе, говорить возраст или нет, я бы тоже не сказал. Но если ты показываешь хорошее качество, то на твой возраст никто внимание обращать не будет, видят же, что ты делаешь хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vnbvmhj said:

Так я вообще не понимаю почему у человека это возникло из-за какой-то проблемы, ведь очевидно что если ты будешь говорить свой возраст то тебя просто не буду всерьёз воспринимать, не советую!

Ну для кого как, если доказать правильно, то не будет сомнений, что у тебя опыт большой, хотя все равно есть люди, которые по возрасту судят, возраст это всего лишь цифры, человек может в 20 вести себя как 14 летний, а 14 летний вести себя как 20 летний. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты будешь лучшим в деле то люди даже будут удивляться как такой молодой талант такое делает, возраст не главное главное как ты будет делать свою работу, и будет ли нравится это людям, Дерзай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antonchik said:

Ну не знаю. Ваш ответ какой-то странный, так как от того как вы делаете свою работу зависит ваша зарплата и отношение покупателей к вам, а вы как я понял говорите что не важно как вы делаете работу. Странно не так ли. Но это мое личное мнение.

Что в нём странного я написал всё по делу если я в чём то не  прав, исправьте её буду рад исправить свою мнение если вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vnbvmhj said:

да, да всё правильно говоорите так и есть, поэтому тут конечно не нужно обращать уже сильно такое внимание на возраст, я считаю так и собственно сам поступаю, главное ведь же результат

Надеюсь автор данного топика поймёт это, и у него не будет проблем в будущем. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи фриланса портятся в последнее время, так что нервы там придётся какие-то оставить. В любом случае в 16 потеря денег не так остро ощущается. Вобщем путь это достойный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, фриланс, мне кажется это заработок для школьник/студентов, а так же для людей, которые любят посидеть дома.. Сам раньше зарабатывал, очень сложно сейчас там поднять себе рейтинг, чтобы люди доверяли тебе. Но, ты пытайся, удачи тебе! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kosmos said:

По сути же фриланс прибыльная штука.Можно учиться,и дополнительно зарабатывать себе на карманные расходы.Соглашусь с тобой,что трудно рейтинг поднять себе,но можно же и накрутить.Попросить друзей заказать работу,а потом просто они оставят положительный отзыв

Хм, наверное нужно хотя бы 50 друзей попросить ,чтобы попасть на первые страницы, когда пользователи ищут Вас.Да, хороший плюс, изучаешь для себя очень многое, ещё и зарабатываешь, у меня есть друзья, у которых фриланс, является основной работай. А по поводу карманных расходов, это больше к студентам относится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 13:05, Sqllite said:

Интересная тема,я как раз между тем фрилансер работаю на биржах копирайтинга,просто опыт набираю,меня вполне всё устраивает,платят не много,но опыта получаю много за выполнение заказов.

И как результаты ?Ты просто хочешь подзаработать или ты хочешь уровень повысить и квалификаию до реальных продающих текстов? Как вообще уровень уже выше среднего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tall3r said:

Ну да можно конечно фриланс сделать основной работой но тогда дом превращается в рабочую обстановку нету той уже уютной атмосферы реально не нравится мне таое, не знаю как вам конечно

Как по мне, лучше сидеть в тепле ,уделять работе времени, сколько хочешь и когда хочешь. Намного свободнее человек становится. Нужно уметь всё совмещать, главное в меру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fox25925 said:

Нужно уметь всё совмещать

Это да! Но, люди все разные. Кому-то нравится работать в коллективе - так и веселей, и интересней. Плюс коллектива - Федя может делать одно (что у него лучше получается), Петя будет делать другое, а ты - третье. А в итоге получается конечный результат отличного качества. А если дома сидеть, то и делать придётся всё самому - и шить, и жать и на дуде играть. Человек-многостаночник получается. А с этим справляются не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fox25925 said:

Хм, фриланс, мне кажется это заработок для школьник/студентов, а так же для людей, которые любят посидеть дома.. Сам раньше зарабатывал, очень сложно сейчас там поднять себе рейтинг, чтобы люди доверяли тебе. Но, ты пытайся, удачи тебе! 

Ну не только для школьников, у меня знакомый неплохой дизайнер,на мой вкус, но у него нет вариантов, как распиариться и получить базу клиентов, поэтому остается фриланс,где хоть и платят не так много,но появляются отзывы и примеры работ человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfFusco said:

Ну не только для школьников, у меня знакомый неплохой дизайнер,на мой вкус, но у него нет вариантов, как распиариться и получить базу клиентов, поэтому остается фриланс,где хоть и платят не так много,но появляются отзывы и примеры работ человека.

Да, после я писал, что не только для школьников, а так же для людей, которые мастера в своей деле. И сейчас люди, у которых хороший рейтинг, зарабатывают хорошие очень деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:49, makarworld said:

Как получить первые заказы? 

Есть разные варианты. Например:

Гуляешь по своему городу, видишь магазин, в котором продаётся что-то очень интересное для тебя (игрушки ручной работы, какие-то редкие и прикольные гаджеты, еда необычных вкусов....). Спрашиваешь, есть ли у них сайт. Если нет - предлагаешь его сделать. И тебе интересно (плюс в портфолио), и им выгодно (не так дорого).

Гуляешь по просторам интернета. Видишь разные сайты. Находишь сайт какой-нибудь организации и понимаешь, что "я сделал бы его раз в 10 красивее, интуитивнее. и в 700 раз удобнее"... Делаешь! Т.е. вместо готового страшненького убожества делаешь конфетку (благо, все необходимые тексты и фото у тебя уже есть). Далее находишь контакты главного в этой организации и отправляешь ему скрины сайта. Типа - почувствуйте разницу! Если им захочется "облагородиться", то они приобретут у тебя сайт. Если нет - у тебя остаётся красота для портфолио.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fox25925 said:

Да, после я писал, что не только для школьников, а так же для людей, которые мастера в своей деле. И сейчас люди, у которых хороший рейтинг, зарабатывают хорошие очень деньги.

Простите тогда,видимо быстро читал и не заметил, но печально,что сейчас талантливым дизайнерам тяжело выбиться в топ, приходится тратить время и талант на мелкие заказы на различных фриланс сайтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hawk said:

Ребята вы хоть когда пишите перепроверяйте что пишите, я и сам бываю опечатываюсь так как телефон вставляет левые слова и тд, но все же стараюсь перепроверить прежде чем отправлять пост. 

Да бывает ошибся, сейчас я исправил, ничего не хотел плохого сказать, подбор слов на телефоне действительно оставляет желать лучшего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlfFusco said:

сейчас талантливым дизайнерам тяжело выбиться в топ

В любые времена талантливым приходится выбиваться. Т.к. талантливых много. Вот, если бы был один человек талантливый, а остальные бездари, то и выбиваться бы не пришлось - просто был бы он один-единственный-неповторимый. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tall3r said:

Не ну это понятно ведь им нужно доказать что они лучше других, то есть простая конкуренция я честно говоря не вижу тут ничего плохого докажи что ты реально лучших и получай бабки

 

5 minutes ago, Kateyka said:

В любые времена талантливым приходится выбиваться. Т.к. талантливых много. Вот, если бы был один человек талантливый, а остальные бездари, то и выбиваться бы не пришлось - просто был бы он один-единственный-неповторимый. ))

 Ну я с вами согласен, но всё равно это печально, если им не повезет и не хватит сил и нерв на фриланс,то они пойдут в другое русло,а их талант будет угасать, так что дизайнерам тяжко живется , как и в принципе любой творческой личности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TruBle said:

Возраст не главное, а главное умения в моем деле, у тебя все получится.

Конечно не главное никто же не говорит про это если ты делаешь всё как нужно не думаю что реально возраст будет вообще играть какое либо значение!) Делаешь всё как нужно человеку больше и не нужно сделал заплатили все довольны всё круто больше не вижу вариантов честно говоря!) И никогда не будет играть такой большой роли получается делать всё как нужно и дальше делай и никого не слушай !))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlfFusco said:

не хватит сил и нерв на фриланс,то они пойдут в другое русло

Вот-вот! Они пойдут в другое русло. И, возможно, именно там найдут применение своим дизайнерским фантазиям. Если дизайнер получит постоянную работу - это же не есть плохо! Это очень даже здорово - есть уверенность в завтрашнем дне. А фрилансер - сегодня не потопал, завтра - не полопал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kateyka said:

Вот-вот! Они пойдут в другое русло. И, возможно, именно там найдут применение своим дизайнерским фантазиям. Если дизайнер получит постоянную работу - это же не есть плохо! Это очень даже здорово - есть уверенность в завтрашнем дне. А фрилансер - сегодня не потопал, завтра - не полопал.

А где пригодится дизайнер без образования ? У меня знакомый, довольно талантливый дизайнер,но не хочет идти кассиром за 15-20к в месяц, в итоге он крайне пессимистичный человек , что печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlfFusco said:

А где пригодится дизайнер без образования ?

Т.е. вопрос в том, кто возьмёт на официальную работу талантливого дизайнера без образования? Да кто угодно! Если не по "трудовой книжке", то по договору. Если ваш дизайнер докажет, что может делать именно то, что нужно заказчику - такой мастер будет взят на работу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kateyka said:

Т.е. вопрос в том, кто возьмёт на официальную работу талантливого дизайнера без образования? Да кто угодно! Если не по "трудовой книжке", то по договору. Если ваш дизайнер докажет, что может делать именно то, что нужно заказчику - такой мастер будет взят на работу. 

Я про другое, вы сказали,что в другом русле будет работа стабильная , а я спросил,куда же можно пойти дизайнеру без образования в другом направлении ? Правильно,вариантов почти нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AlfFusco said:

куда же можно пойти дизайнеру без образования в другом направлении ?

Если он не может убедить других людей, что является мастером своего дела, может быть он таковым и не является? Или стоит попробовать любую другую работу. Может быть он станет выпекать самый вкусный хлебушек, или будет самым прикольным кондуктором, может плитка на стене, выложенная его руками, будет десятилетия радовать глаз заказчика ремонта? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...