Wallbtc. ваше мнение? - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Wallbtc. ваше мнение?

Recommended Posts

19 hours ago, Stricker1781 said:

Надежней все таки в реальной жизни и если обменивать в реальной жизни.В интернете могут и обмануть.

Какой-то странный комментарий про данный обменник , может я просто не понял сути вашего сообщения... Как можно обменивать криптовалюту в реальной жизни ? Или у вас есть какой-то обменник-знакомый?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wallbts не разу ним не пользовался, но очень многое о нём слышал) вот хочу узнать хороший ли это сайт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник не особо внушает доверия, подозрительный он какой то. Я бы не советовал им пользоваться но дело ваше

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nedman91 said:

ни разу не использовал данный обменник а также не видел его ни на одном мониторинге вполне возможно что сайт фишинговый или мошеннеческий,лучше сначала погуглить про него.

А зачем время тратить на проверку просто можно же зайти на бестченж и выбрать что тебе нужно там же всё проверено и лично я обмены делаю регулярно всё отлично проходит без вопросов вообще!) Да и комиссию не берут большую ну дело лично твоё не могу же тебе будет по душе делать там обмены и т,к!) Но я лично не перехожу на такие нету желания потерять деньги !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 21:28, dimastrongplayer said:

интерфейс очень понравился, но для себя я уже выбрал несколько бирж и буду пользоваться только ими. такие как yobit и прочие.

Так для обмена зачем биржы использовать . Хочешь не хочешь но через обменники дешевле получается обменивать. А по поводу Wallbtc переводил сатоши на кошель. Обычный обменник. Тут не чем не удивили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 13:16, ivanivanov00 said:

Не советую использовать данный обменник, так как в первые про него слышу, лучше зайдите на сайт bestchage, и там все проверенные обменники, удачи.

Согласен в том что нужно пользоваться только проверенными обменниками,а то так и не долго потерять свои монеты. Используй обменник папа чендж или бест чендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, krases said:

Проект довольно сам по себе мутный и явно не прозрачный.Я через него не рискнул переводить.Делаю все через старый добрый XeBit

ну вообще, почитав здесь отзывы многих, кто пользовался этим обменником, тоже решила проверить. Все прошло хорошо, без задержек, моментально. Я осталась довольна, и оставила этот обменник в закладках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, krases said:

Возможно.Возможно...Потом его попробую.Просто сами понимаете,не хотелось бы что-то потерять из своего заработанного.Скажите,а что вы переводили и какая комиссия?

Screenshot_7.thumb.png.7f6355d4fcedc8269af73b4a774f212b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перестаёт удивлять скорость этой обменки.
По ходу, для них 1 минута это уже много, чаще обмен происходит за несколько секунд.
Пользуюсь больше года и рекомендую всем!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то пару раз переводил небольшие суммы, вроде пришло довольно быстро, что порадовало. Но большие суммы я буду доверять только обменникам с бестченджа.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wallbtc слышал уже много раз о данном обменике, но на данный момент уходить со своего у меня нету желания пользуюсь BestChange уже на протяжении 1 года, так что покамись буду использовать его! Лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 13:21, theluzzi said:

Про этот обменник ничего раньше не слышал, может быть он и хороший, но инфы мало про него, лучше не пользоваться, мне кажется

Я тоже не какой крупной информации про него не слышал. Думаю если порыться то можно найти) Теперь я прочитал вот,думаю можно попользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, displayman228 said:

Обменник с плохой репутацией, думаю быстренько залететь и обменять пару монет можно а вот большие транзакции делать не стоит, лучше найти более выгодный обменник для таких целей.

Дайте ссылки, где вы читали о плохой репутации этого обменника. На бестчейндже как раз репутация у него на высоте. Из 869 отзывов - нет ни одного отрицательного. Или бестчейндж их подтирает?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать данный обменник на свой страх и риск. Но лично я использую проверенные обменники. Такие как bestchange. Так спокойнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посредственный обменник я считаю, если вы меняете не большие суммы то пожалуйста, если проводите большие суммы то лучше обратится в другие более популярные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hiuoui said:

да, наверное я так и сделаю, потому что не хочется нарваться на мошенников и так далее, просто не знаю про этот обменник ничего, поэтому однозначно конечно нужно воспользоваться бестченджем

Убили логикой наповал.) 

 

2 hours ago, hiuoui said:

конечно нужно воспользоваться бестченджем

А в теме неоднократно упоминалось, что в рейтинге бестчейнджа этот обменник есть, имеет несколько сотен отзывов. https://www.bestchange.ru/wallbtc-exchanger.html


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый делал транзакцию через него.Как я понял у него на счет этого обменника 0 эмоций.Просто сделал обмен и забыл.Думаю пользоваться можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще первый раз слышу про такой обменник, еще не разу с ним не встречался на bestchange может конечно там не всегда актуальный курс на биток или эфир так что думаю что данный обменник не так и популярен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный обменник, очень красивый и довольно простой дизайн, я бы пользовался данным обменником, но для себя уже выбрал парочку избранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, displayman228 said:

Смотрел как раз на бестчендже недавно, так что ссылку могу дать только на него, наверно они удалили плохие отзывы, там многие жаловались на подвисание обменника, помню лишь это.

Если вы просматривали коменты, должны были обратить внимание, что админы обменок как то реагируют, отвечают пользователям. И я так думаю, если инцедент был улажен, то сам комментатор удаляет свою запись. А подвисать может абсолютно любой сервис - это не показатель. Ну может дудосили их в тот момент.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно довольно так скажу множество положительных отзывов хотя если не ошибаюсь его нету на бестченже что опять же странно!) Ну что бы дать нормальный отзыв нужно пробовать проводить обмен а тратить  деньги уж точно нету никакого желания и переходить куда-либо в наше время не очень безопасно!) Если не обманывает и действительно нормальный когда вопросов вообще нету!))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на сайт bestchage, и там все проверенные обменники, удачи. Не советую использовать данный обменник, так как в первые про него слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 13:18, shelly11 said:

Давно уже меня пригласил знакомый в этот обменник, я зарегистрировалась, конечно,  но никаких транзакций не проводила. Хотелось бы узнать вашего мнения, может кто знает о  нем и может рассказать. 

 

Из того, что я знаю там можно покупать валюту за рубли и есть партнерка. 

Сайт: https://wallbtc.com/

честно говоря первый раз слышу про данный обменник,но выглядит отлично и много плюсов по типу минимал и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 11:00, zekA255434476 said:

Согласен с вами лучше зайти на проверенные сервисы. Зачем себе лишний гиморой.

а что с ним все так плохо?просто тоже впервые узнал о ней.ну а про бестчейндж в курсе давно им пользуюсь.ни чего плохого сказать о нем не могу.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 06:29, Vadimkazebr2 said:

При обмене одного целого биткоина они берут комиссию 650$ плюс комиссия банка 3-4% ,сравнивая с bestchange с обменника и которые на этом сайте ,wallbtc берет больше комиссию за вывод битка

ну обменники никак не связанны с бестченджем,тк это просто мониторинг,ты мог бы подыскать лучше обменник с более маленькой комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...