Wallbtc. ваше мнение? - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Wallbtc. ваше мнение?

Recommended Posts

Давно уже меня пригласил знакомый в этот обменник, я зарегистрировалась, конечно,  но никаких транзакций не проводила. Хотелось бы узнать вашего мнения, может кто знает о  нем и может рассказать. 

 

Из того, что я знаю там можно покупать валюту за рубли и есть партнерка. 

Сайт: https://wallbtc.com/

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Дизайн очень классный, но я бы не стал доверять такому проекту, есть много других обменников и бирж криптовалют, такие как: YOBIT BITFOREX BESTCHANGE и другие.

  • Useful or interesting 3
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jastamonkey said:

Добрый день! Дизайн очень классный, но я бы не стал доверять такому проекту, есть много других обменников и бирж криптовалют, такие как: YOBIT BITFOREX BESTCHANGE и другие.

Да выглядит конечно круто, но уже есть очень много старинных и проверенных обменников которые уже давно работают без каких либо проблемм

Можно конечно поэксперементировать но не всем советую

Я лично не буду там обменивать мне и на старых обменниках хорошо

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом обменнике ,но сейчас погугли отзывы в интернете, 65 % -положительные,но очень странно они все выглядят,так как отрицательных очень мало. Вообщем, лучше используете проверенные обменники )

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

Давно уже меня пригласил знакомый в этот обменник, я зарегистрировалась, конечно,  но никаких транзакций не проводила. Хотелось бы узнать вашего мнения, может кто знает о  нем и может рассказать. 

 

Из того, что я знаю там можно покупать валюту за рубли и есть партнерка. 

Сайт: https://wallbtc.com/

Я только что посмотрел этот обменник,что-то мало на нем криптовалюты для обмена,даже ввода денег с payeer нет,за то есть валюта призм.Я бы не стал на него рассчитывать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При обмене одного целого биткоина они берут комиссию 650$ плюс комиссия банка 3-4% ,сравнивая с bestchange с обменника и которые на этом сайте ,wallbtc берет больше комиссию за вывод,я таким не пользовался бы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Papai said:

Да выглядит конечно круто, но уже есть очень много старинных и проверенных обменников которые уже давно работают без каких либо проблемм

Можно конечно поэксперементировать но не всем советую

Я лично не буду там обменивать мне и на старых обменниках хорошо

Тоже самое, не вижу смысла рисковать, если есть уже проверенные обменники и биржи, я понимаю, если бы они загнулись, тогда бы было уже другое дело)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел что сайт действительно с 2016 года работает, так у них и свои приложение есть и на ios и на ведроид, ну отзывы так себе конечно, ну в принципе можно пробовать

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BasotaStreet said:

Стабильный и надёжный сервис! Внимательное отношение к клиентам!! Давно пользуюсь и всем советую!! Регистрируйтесь и никогда не пожалеете!!!

спасибо вам за пока единственный адекватный отзыв. Просто сколько смотрю здесь.... Вопрос был именно по поводу того, ко пользовался и что может сказать, а ответы : я о нем ничего не слышал, значит не стоит, не рекомендую.... 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я думаю лучше подождать , не торопиться использовать обменник. Лично я доверяю проверенным временем Bestchange. Если не пробовали советую , кстати очень удобный интерфейс

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался пару раз данным обменником , в принципе неплохой, красивый дизайн, все достаточно понятно и не вызывает затруднений! Но вот как один из минусов, это небольшая задержка, хотя и было то пару раз, но все равно достаточно долго, на протяжении часа не могли обменяться ( меня это даже напугало ). Но если не учитывать минусы пустяковые, очень хороший обменник, советую!
 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего так и есть, хотя именно с другими обменниками было все хорошо. Я больше склоняюсь к тому, что перевод из одной биржи и обмена на этом обменнике - была не лучшая синхронизация, по этому, тут и получается что с моей стороны и со стороны биржи, с которой переводил , получился трабл

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно у этого обменника что написан чешский адрес внизу а весь сайт сделан на русском... Или сайт сам меняет язык когда ты заходишь с русского IP?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можете проверить если обменник на бестчейндже, если там есть так же прочесть отзывы о нем, хотя бы последние. Причем даже если все отзывы положительные, это стоит сделать потому что можете узнать что у обменника могут быть задержки и вообще жалобы пользователей, которые конечно решились. Но поймете чего можно ожидать от обменника.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменник мало известнный ,, но при общении с поддержкой сказали что в скором времени выйдут на бестчендж, проект однозначно не скам, все перевели , но долго около полутора часов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, levik1111 said:

на бестчендже можно обменники не проверять,там все идеально работают и не обманывают,единственное что немного бесит это то что где то долго транзакции проводят

Ну вообще-то проверять очень даже стоит. Потому что иногда в отзывах оказывается что у обменника были задержки не просто на час, а чуть ли не на целый день. Но все отзывы будут положительными, т.к. по сути проблема решилась. Ну и что, всего лишь пару дней вместо 20 минут бабки получишь, верно? 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока про него ничего не могу сказать потому что им не пользовался как только воспользуюсь в ближайшее время так и скажу, а так обменники все между собой очень сильно похожи кто то лучше обменимает

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, levik1111 said:

ну тут согласен,но в основном там такого нет,по крайней мере я не считал,везде одиннаково выводят час два ждал и все,но чтобы за 20 мин выводили такого я еще не встречал)

За 20 минут это в основном "скоростные" монеты. Троны, риплы, люмены, к примеру. Пара минут и они уже в обменнике, дальше ждешь уже от них отдачу. Бывало минут за 5 уже деньги получал, возможно операторы свободные были, хз.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как отзывов тут в топике мало и почти никто не пользовался етим обменником,втом числе и автор ,мне стало интересно что ето за обменник ? Погуглив я наткнулся на пару сайтов,посмотрел несколько обзоров на ютубе. Итог такой что обменник хвалят,не нашел инфы что кидает на деньги. Обменник работает 3 года и 7 месяцев что я считаю довольно долгое время.Если ыб он кидал не думаю что бы он столько времени работал. Впринципе вам самим решать пользоватся или нет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь читаю отзывы на www.bestchange.ru/  о данном обменнике и есть ли он там в общем. После этого можно приступать к обмену биткоина на фиат или криптовалюту. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз вижу данный обменник, почитал отзывы не так уж и много положительных.
Инфы почти про него не нашел, дизайн так же не очень хороший.
Использовать незнаю, кому как.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации про данный обменник не нашёл. Лучше не советую вам на нём обменивать. Друзья друзьями, но лучше думать своей головой. Зайдите на bestchange там много хороших обменников.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не слышал про данный обменник пользуюсь бест ченджером всегда меня выручает, удобный в использовании, а на счёт этого незнаю, надо проверит, наверное займусь этим позже. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник работает стабильно! Вывод и ввод средств осуществляется. Отдельное спасибо ребятам из тех.поддержки, отвечают практически в любое время суток!!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...