Как получить 10 доллвров за видео - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Как получить 10 доллвров за видео

Recommended Posts

2 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Вроде как да, сегодня последний день, что бы скинуть видео лутфарму. 

Нет в группе написано что конкурс завершился. И в течение нескольки дней будут производится выплаты на счет лут фарма 

Edited by Skyyffail

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheGoodenMorgen said:

Ха-ха. Я получаится заабузил 7 аккаунтов, получается 70 долларов,

Слушай но там же тоже не дураки сидят. Они могут половину отсеить и все. Без веских причин. Может по айпи посмотреть , или на вашем канале не достаточно подписок, или ютуб поздно был создан. А может и во все не ответить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А да годная акция

Была уже подобная акция от трейдита

Там прикол в том, что акцию очень легко заабузить

Они же не проверяют на мультиакки

Сидишь заставки и темы в браузере меняешь ну и акки в стиме и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Papai said:

А да годная акция

Была уже подобная акция от трейдита

Там прикол в том, что акцию очень легко заабузить

Они же не проверяют на мультиакки

Сидишь заставки и темы в браузере меняешь ну и акки в стиме и все

Можно и не менять ничего, если создал кучу видео с содержательным рассказом они могут по 1-3 раза начислить бонус, мне сегодня уже начислили 10$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно. нужно будет попробовать, только вот как проводить трейд между мной и ботом. мне пока не ясно. Надо поискать в интернете 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Papai said:

А да годная акция

Была уже подобная акция от трейдита

Там прикол в том, что акцию очень легко заабузить

Они же не проверяют на мультиакки

Сидишь заставки и темы в браузере меняешь ну и акки в стиме и все

Ты немного не всё понял - там проверяют именно то как давно твой ютуб акк был зареган а так каждый раз ты не изменишь ютуб свой так что бы не было палевно к тому же даты реги совпадут ну крч очень запарно абузить хз как люди абузят это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и что, выплатили уже кому нибудь? Слышал что 1-го ноября выплаты должны начаться, мои знакомые сделали паро видео, но им еще не было выплат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, twistzz1717 said:

Выплаты уже начались мне выплатили но у меня правда трейдбан пока что поэтому выведу через несколько дней ожидай в ближайшие часы должны придти деньги

Хорошо, спасибо, а то знакомые просто начали переживать, хоть успокою их и да если не сложно ответить много ли у вас было просмотров на том видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годная тема. Пользуюсь долгое время Лут фармом. Решил записать сразу несколько видео ( Спросил, разрешили, если преподносить что-то новое). Надеюсь все ролики примут. Выведу что-нибудь интересное xD.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел видео на ютубе про эту акцию, и как на зло, после обновления виндовса микрофон перестал работать. Теперь сижу и благодарю мелкомягких

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже эту информацию в паблике в вк, но все ровно считаю для себя это не лишним, тут автор указал более подробную информацию, все очень понятно, пойду снимать видос, но кстати времени до конца акции не много, поторопитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksS said:

Воу, ты видимо в этом шаришь, раз говоришь об этом, кстати, а можешь сказать, если мой инвентарь будет состоять не с очень дорогих скинов по типу ширпа(0.03-0.06 центов), подойдут ли такие скины, чтобы попытаться снять видео и получить за него, как я считаю, заслуженные 10 долларов?

Ты сам, кстати, принимал участие в данной акции, если нет, собираешься ли принимать участие?

Я не принимал участие, потому что не было нормальных скинов (один ширп и кейсы). Этот обменник в основном ширп не берет. А если есть скины, которые можно обменять (не обязательно дорогие), то можешь попробовать снять. Но там, по-моему, до 1 ноября акция была (могу ошибаться).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crow3ll said:

Сразу напишу, что выплачивают не всем, а только самые интересные видео. Обычное видео в плохом качестве принимать не будут

От куда такая информация у тебя появилась? Личое мнение или в вк написано  у них? Ты прям сейчас ниже пояса ударил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skyyffail said:

От куда такая информация у тебя появилась? Личое мнение или в вк написано  у них? Ты прям сейчас ниже пояса ударил 

Тоже вот интересно,не видел нигде про "самые интересные видео" , так как знакомые заливают по несколько однотипных видео,да и вообще,как можно сделать обзор на работу обменника интересным или нет, хотя может уже что-то поменялось...Но даже если так,то снять видео в хорошем качестве сейчас не проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Matonik said:

Не знаю, те кто захотел, уже заработал, тебя не просят делать трейд на облачную сумму или делать какое-то мега качественно видео, просто записать то, как ты обмениваешь свой ширп за 5 рублей и немного рассказать о самом сайте 

Вот именно, со всем, что ты сказал я согласен, там единственное говорилось то, что видео должно быть не менее двух минут и в этом видео помимо обмена, ты должен рассказать о самом сайте

Ну а как сделать обычное описание сайта и описание обмена сделать интересным или нет? Шутить и млг монтажи делать? Скорее если и ввели какое-то ограничение,то будет проверяться качество видео,длительность и количество просмотров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, AlfFusco said:

Тоже вот интересно,не видел нигде про "самые интересные видео" ,

В ощем меня растроили. У меня видео было 29 числа. Не туда не сюда. Не старое не новое. Хотя качество подтянуто вроде. И звук хороший. Микрофон норм у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 12:58, Kotov said:

Ну и лучше будет если видео норм кол-во человек посмотрит, накрутка дёшего стоит, но при чеке вы с большим шансом получите 10 далалларов) И друзей попросите коментов написать для убедительности. 

В условиях акции не обговаривали какое либо количество просмотров или лайков. Даже канал с 0 подписчиков мог участвовать в акции. А тратя деньги на накрутку вы уменьшите свою потенциальную прибыль с данной акции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно легко найти проект который занимается записей видео заплатить 4 доллара и вам 10 нормально как по мне ничего не делая вообще так то!) Или попробовать через программы постараться изменить свой голос вдруг прокатит такая фишка никто про это не говорил можно как вариант попробовать так то!) Если прокатит можно же будет ничего не делая заработать 20-30 долларов!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Можно легко найти проект который занимается записей видео заплатить 4 доллара и вам 10 нормально как по мне ничего не делая вообще так то!) Или попробовать через программы постараться изменить свой голос вдруг прокатит такая фишка никто про это не говорил можно как вариант попробовать так то!) Если прокатит можно же будет ничего не делая заработать 20-30 долларов!)

Зачем же так париться? Терять свою потенциальную прибыль с легкой акции. Лут Фарм самолично разрешил записать несколько видео от одного человека, с условием добавления чего-то нового в каждое. Но из-за большого наплыва хомяков они урезали выплаты до 1 видео = 1 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Anthomy K said:

В условиях акции не обговаривали какое либо количество просмотров или лайков. Даже канал с 0 подписчиков мог участвовать в акции. А тратя деньги на накрутку вы уменьшите свою потенциальную прибыль с данной акции 

Ну каждый имеет право на своё мнение, но если уметь хитрить, можно заработать намного больше, нежели чем просто заливать на пустые каналы видосы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kotov said:

Ну каждый имеет право на своё мнение, но если уметь хитрить, можно заработать намного больше, нежели чем просто заливать на пустые каналы видосы.

Каким образом можно заработать больше ? С рекламных вставок на уютубе или что? С многочисленных роликов по Лут.Фарму? Так их запретили, и сказали, что выплатят одному пользователю за одно видео. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, kosmos said:

Приветствую.Можно же даже не платить ничего,просто найти сервис по бесплатной накрутки,и всё,вот тебе и профит.Вопрос только в том,а реально ли выплатят эти 10 долларов победителю?Может просто способ раскрутить их сервис

Ну ты делаешь им рекламу, а за это они поощряют тебя символическими 10-тью долларами, им выгодно и тебе выгодно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, alexsmola said:

жаль акция кончилась((( и кстати мало кому деньги пришли. у меня друг ждать с 20 видосов 200$ и вроде ни за один не пришли. печалька

Видео получилось намного больше чем они предполагали, поэтому установили новые правила, что на один стим аккаунт с видео будут отправлять 10 долларов. Никаких абузов. А выплатят деньги всем, просто проверяют по 20 штук в день. И до вас дойдет очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Приветствую.Можно же даже не платить ничего,просто найти сервис по бесплатной накрутки,и всё,вот тебе и профит.Вопрос только в том,а реально ли выплатят эти 10 долларов победителю?Может просто способ раскрутить их сервис

На этой неделе будут выплаты, поэтому можно посмотреть выплатили или нет тем, кто записал видео. Я думаю, что скорее выплатят, так как сам сервис популярен и вряд-ли будет обманывать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksS said:

Эхх, очень обидно.. что такая крутая акция закончилась.. надеюсь они будут проводить ещё такие, подобные, конкурсы в которых будут раздавать деньги, участникам)

Кстати, я слышал ксгополигон недавно проводил подобную акцию, и там тоже люди отсылали прероллы видосов, и было 3 места, общий призовой фонд был 500 долларов)

С местами все сложнее. Выиграешь-не выиграешь, а тут тебе практически гарантированно 10$ за видео дают. На самом деле это не много (как может показаться) - по рынку такая услуга дороже стоит. Именно поэтому они решили пойти путем конкурса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...