Стоимость листинга на биржах - сколько? - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Стоимость листинга на биржах - сколько?

Recommended Posts

On 29.05.2021 at 15:37, Gimalaiw said:

Слышал, что сейчас с листингом на биржах, дела обстоят куда лучше, чем раньше. Ведь ещё добавились конкуренты, это uni swap, pancake swap и много других, на которых листить свои монеты очень быстро и дешего, главное, чтобы была ликвидность.

Когда рынок падающий, то с листингами думаю проще, потому что нужна волатильность и новые монеты.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , интересно ,интересно не знал что целых 150 тыс бачей стоит обычный листинг, но щас много конкурентов и думаю ценник спал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 19:26, chicha21 said:

Расценки других знаю мало , потому что только сижу на Yobit и мне было бы интересно почитать об этом у формучан, чем собственно сейчас и буду заниматься 

Насколько помню расценки то это в биткоинах и этак 3,4,5 это на бинансе и понятное дело что очень уж сомнительные проекты не смогут себе позволить залиститься на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость листинга на биржах обсолютно разная как по мне это зависит от популярности потому что чем популярнее биржа тем дороже листинг скорее всего так.

On 06.10.2019 at 19:39, Alex077 said:

Уже 2,79 втс, вроде еще недавно было 2,5. Да цены есть разные и по разному используются, биржи могут выкупать на первых порах заявки в стакана, тем самым создавая ликвидность, а есть которые просто берут, взнос как вознаграждение. Добавлю от себя биржа - kuna.io,  ,2,5-2,6 btc.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж сумма не маленькая я бы лучше не рисковал так при торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nizami2088 said:

Стоимость листинга на биржах обсолютно разная как по мне это зависит от популярности потому что чем популярнее биржа тем дороже листинг скорее всего так.

 

Это не основной фактор, который влияет на цену листинга. Например на бирже 50х суть оплаты за листинг кроется в том, чтобы просто обеспечить изначальную ликвидность  желаемой монеты!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я озадачен тем, почему создание валюты на таком большом количестве бирж обходится так дорого. Пропало большое количество монет, а их стоимость неприемлемо высока. Если это сомнительный проект, то интересного уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andryaaloysha said:

Насколько я помню, стоимость этого выпуска колебалась от 1 биткойна до 50 биткойнов, в зависимости от биржи и ее оборота. Например, даже если новая монета будет оплачена, биржа Binance может отказаться ее принять. Итак, какова точная цена листинга? Для каждой биржи все сложно.

На бинасне от нуля до 200 BTC, от нуля это уровня BCH, полкадота и прочих топов, до двухсот, для новых проектов, но не откровенный скам, такие не берут ни за какие деньги.


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 22:19, Docent said:

Это не основной фактор, который влияет на цену листинга. Например на бирже 50х суть оплаты за листинг кроется в том, чтобы просто обеспечить изначальную ликвидность  желаемой монеты!

Ну это напрямую зависит от биржи и проекта которые предалагает залистить монеты на бирже. Тот же йобит вряд ли может подойти новенькому перспективному проекту, а вот заплатишь ты за это хорошие деньги...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это напрямую зависит от биржи и проекта которые предалагает залистить монеты на бирже. Тот же йобит вряд ли может подойти новенькому перспективному проекту, а вот заплатишь ты за это хорошие деньги...

Смысл залистится на биржу Йобит разве только в том, чтобы выполнить условия СМС, чтобы монета отображалась на этом сервисе. Для трейдинга нужно на пофи площадки попадать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Смысл залистится на биржу Йобит разве только в том, чтобы выполнить условия СМС, чтобы монета отображалась на этом сервисе. Для трейдинга нужно на пофи площадки попадать.

Да если есть какой-нибудь сервис про йобит он должен думать в последнюю очередь, это вообще не та биржа на которой следует листится, пусть даже если бы и листинг стоил 0.5 битка, а он даже не такой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость листинга на биржах разная абсолютно как я знаю биржи есть у которых популярность популярная и цена листинга очень дорогая например на бирже yobit 2,79btc.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ,то-есть теоретически ,у каждого из пионеров криптомира(те кто получал по биткоину за ролл на FreeBitco.in)может быть своя собственная монета ,залистинная на крупных биржах? Когда в кошельке пару тысяч биткоинов ,можно пару отдать за листинг -то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет забавно узнать, сколько будет стоить, листинг на новой бирже shibance(биржа мем токенами), так как говнотокенов с заявками будет очень много). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что заплатить 2,79 BTC - это слишком много для простого листинга монеты. А как насчет биткоинов, кто платит за размещение биткоинов на биржевых платформах, или биткойн был добавлен бесплатно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каждой бирже свой тариф листинга , чем биржа круче тем дороже но иногда и проходит бесплатный листинг через разные голосования ,а новые биржи вообще за бесплатно добавляют токены для привлечения новых трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда даже и не задумывался, что за листинг платят бирже, хотя, когда сейчас думаю об этом, понимаю, что это ведь логично. Наверное, самый дорогой листинг на Бинансе, по понятным всем причине

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 23:07, Cryptotalk lover said:

Скорее всего, это типичная стоимость двух биткойнов на большинстве средних бирж, если вы возьмете огромные, она почти наверняка будет во много раз больше; хотя меня эта тема не интересовала, я считаю, что binance будет дороже.

Кажется на биржах владельцы сами ствят ценники и не думаю,что может меняться в меньшую сторону.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую.  Не  понятно  тогда  какой  смысл  платить  за  то  что  узнаешь

монетки,  которые  попали  на листинг.  Если  тогда  оплата 2.79 Бтс   сьест  маржу

заработанную на   продаже этих же монет.  Так понимаю, что это  для  солидных китов 

придумали. Начинающим криптоманам не  туды))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 12:57, zaq77 said:

Привествую.  Не  понятно  тогда  какой  смысл  платить  за  то  что  узнаешь

монетки,  которые  попали  на листинг.  Если  тогда  оплата 2.79 Бтс   сьест  маржу

заработанную на   продаже этих же монет.  Так понимаю, что это  для  солидных китов 

придумали. Начинающим криптоманам не  туды))

 вы что то совсем не туда пошли , не в ту степь , здесь обсуждается плата от проектов за добавление их монеты на площадки , плата в 2.79 битка уже устарела как инфа , и сейчас поменялись расценки на йобите , про бинанс я молчу там заоблачные цифры)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Отец_BTC said:

 вы что то совсем не туда пошли , не в ту степь , здесь обсуждается плата от проектов за добавление их монеты на площадки , плата в 2.79 битка уже устарела как инфа , и сейчас поменялись расценки на йобите , про бинанс я молчу там заоблачные цифры)

По поводу бинанса была информация что за листинг они просят 300 BTC, но это было давно и по другому курсу биткоина, затем Чжао опроверг эти сведения. Там у них некие критерии, учитывается размер комьюнити, привлеченные средства, иновационность и т.д. Просто заплатить и залистить не получится.

  • Useful or interesting 1

До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

   вы что то совсем не туда пошли , не в ту степь , здесь обсуждается плата от проектов за добавление их монеты на площадки , плата в 2.79 битка уже устарела как инфа , и сейчас поменялись расценки на йобите , про бинанс я молчу там заоблачные цифры)

А был анонс о смене платы за листинг? на странице висит как раз цена в 2,79 https://yobit.net/en/addtoken/

Но только формат токена кефира,все как было так и осталось.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

А был анонс о смене платы за листинг? на странице висит как раз цена в 2,79 https://yobit.net/en/addtoken/

Но только формат токена кефира,все как было так и осталось.

Интересно биржа в будущем будет листить и вводить сеть bsc, там желающих было бы куча чтобы на биржу зайти и ценник потом можно поднять о 5 битков, а то хотелось бы уже увидеть бнб на сети bsc.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Liliriko said:

Интересно биржа в будущем будет листить и вводить сеть bsc, там желающих было бы куча чтобы на биржу зайти и ценник потом можно поднять о 5 битков, а то хотелось бы уже увидеть бнб на сети bsc.

Сомнительно, давно уже сделали если могли бы, возможно нет специалиста кто бы занялся таким вопросом, может еще какая причина. А так только на ERC-20 у них там и есть, но в связи с ростом эфира, комиссии не реальные какие то. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

А был анонс о смене платы за листинг? на странице висит как раз цена в 2,79 https://yobit.net/en/addtoken/

Но только формат токена кефира,все как было так и осталось.

официально нет заявлений что была смена ценника , но  этот вопрос поднимался не раз в чате на самой бирже , и админ говорил что цены изменились из за роста битка , и теперь обсуждаются индивидуально с каждым клиентом 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...