Портфель из самых дешевых токенов - Page 78 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

4 hours ago, motofon said:

Это да. Если есть возможность с головой и полностью погрузиться в трейдинг и криптомир можно много чего полезного вовремя ухватить. А тут работа, жена, сын. 

Те кто конечно держит постоянно руку на пульсе, конечно чаще на вкусняшки попадают. Ну, буду стараться ещё больше времени крипте уделять.

У меня тоже самое только дочь и университет))) 

Есть у меня пара каналов, там ребята во многом разбираются, ну и сами торгуют, вот от них узнаю некоторые новости. Конечно, если они что-то советую, первым делом я сначала проверяю сам, нахожу, читаю и только тогда решаю, покупать или нет. Они дают направления для поиска, а покупаю уже я. Мне ближе холдинг чем трейдинг. 

 

На самом деле поддерживаю мысли авторов выше, нет ненужных денег, все деньги важны, от копейки /цента до битка. Если и вкладывать в какие-то проекты, то именно во что то стоющее. К примеру, сейчас DLRS стоит 1 сатош, как раз под описание подходит, стоила когда-то ого-го и на бирже известной! И что? Вы возьмёте?!!! Конечно нет! 

И такого добра, уже отжившего много! есть перспективные проекты, фарминг новых токенов, где не потеряешь свои активы, а получишь плюсом ещё новые токены, которые в свою очередь могут уже выстрелить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fridrix21 said:

Эта стратегия действительно выгодная, если покупать перспективные альткоины, а не просто все подряд, что дешевое. Всегда перед покупкой анализируйте монету.

Само собой, в любом деле нужен предварительный анализ и сбор информации. На бум покупать не стоит, даже если цена низкая. Создатели могут лить в уши и обещать золотые горы. Поэтому стоит быть внимательнее. Я бы лучше рассмотрел недорогие монеты, у которых есть поддержка от биржи и популяризация возрастает, чем копеечные ноунеймы скупал пачками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно попробовать. Я бы из не дорогих взять трон, доге коин, можно ещё посмотреть на коин маркете. Смотреть наверное надо из первых 10-20 в рейтинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kiwinev said:

У меня тоже самое только дочь и университет))) 

Есть у меня пара каналов, там ребята во многом разбираются, ну и сами торгуют, вот от них узнаю некоторые новости. Конечно, если они что-то советую, первым делом я сначала проверяю сам, нахожу, читаю и только тогда решаю, покупать или нет. Они дают направления для поиска, а покупаю уже я. Мне ближе холдинг чем трейдинг. 

 

И это наверное у нас от нехватки времени:) Да и спокойнее как-то. Если трейдинг -то только долгосрок. Не могу я даже в выходной у монитора часами за графиками смотреть. Но вот стал замечать, что на некоторые монеты у меня как будто чуйка появляется. Вот waves, когда был еще по 2,5 было стойкое предчуствие роста, не знаю даже почему. Взял правда всего 3:) не поверил чуйке. Доги по 0,02 брал по чуйке, но с догами все ясно - это моя любимая монетка:). Сейчас почему-то есть некое предчуствие, что надо брать TRX, верить или нет еще не решил:).

А насчет каналов... Тоже на 2 читаю новости. И что интересно и на первом и на втором часто толковые вещи печатают. Но бывает конечно и противоречивая информация. Но я тут как и вы: почитал, взял на заметку, подумал, почитал инфу из других источников про это событие - принял решение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 22:31, Maxim77 said:

В принципе, идея довольно интересная, но мне кажется, что если накпить много-много разных монет, отслеживать потом их положение на рынке будет очнь проблематично. ПОтому что тут нужно будет следить абсолютно за каждой монетой и при том постоянно

Столкнулся с такой же проблемой на бирже Йобит, там при раздаче фрикоинс насобирал под три сотни мусорных коинов которые теперь и продаю. Было бы неплохо их подсвечивать в момент когда он этот коин приближается к выставленной Вами цене на трейде. это немного упростило бы задачу, но не решило бы ее в корне. По крайней мере Вы бы знали какой монете уделять первоочередное внимание.

А так прежде чем покупать подумайте нужен Вам этот мусор и что Вы будете дальше с ним делать если вдруг Ваши ожидания не сбудутся.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пробовал собрать такой портфель, у меня получилось на 20$ накупить около 4 монеток, я рисковал сильно, потому что просто сделал это случайно, не выбирал серьезно, но через неделю, одна из них выросла в 5 раз, получилось заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, motofon said:

И это наверное у нас от нехватки времени:) Да и спокойнее как-то. Если трейдинг -то только долгосрок. Не могу я даже в выходной у монитора часами за графиками смотреть. Но вот стал замечать, что на некоторые монеты у меня как будто чуйка появляется. Вот waves, когда был еще по 2,5 было стойкое предчуствие роста, не знаю даже почему. Взял правда всего 3:) не поверил чуйке. Доги по 0,02 брал по чуйке, но с догами все ясно - это моя любимая монетка:). Сейчас почему-то есть некое предчуствие, что надо брать TRX, верить или нет еще не решил:).

А насчет каналов... Тоже на 2 читаю новости. И что интересно и на первом и на втором часто толковые вещи печатают. Но бывает конечно и противоречивая информация. Но я тут как и вы: почитал, взял на заметку, подумал, почитал инфу из других источников про это событие - принял решение.

Рынок скоро примет предрождественское настроение 25 декабря, в этом году крайне маловероятно рост рынка уже, поэтому советую переходить на стейблкоинты. 

С такими ценами на биток, эфир...выросла и цена на транзакции, так что есть не плохой вариант в TRX. Но всё же, скоро праздники, а это значит большая часть рынка будет отдыхать и большого объёма торгов не будет. Вообщем размышления и мысли. И да, основатель TRON (Trx) знатно трепло.

Будьте аккуратнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kiwinev said:

Рынок скоро примет предрождественское настроение 25 декабря, в этом году крайне маловероятно рост рынка уже, поэтому советую переходить на стейблкоинты. 

С такими ценами на биток, эфир...выросла и цена на транзакции, так что есть не плохой вариант в TRX. Но всё же, скоро праздники, а это значит большая часть рынка будет отдыхать и большого объёма торгов не будет. Вообщем размышления и мысли. И да, основатель TRON (Trx) знатно трепло.

Будьте аккуратнее. 

Стейблокоины, постоянно держу некую неприкосновенную сумму как подушку безопасности, вон в стейкинг положил и пусть капают. 

А насчёт trx, пожалуй, немного нужно взять пока на спаде. Может не подведёт чуйка. Хотя конечно, репутация у основателя, тут вы правы, неоднозначная:) Ну какая крипта без риска:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 05:15, CrashTest said:

Задумывались вы создать отдельный портфель с самыми дешевыми токенами, накупить к примеру разных на 100-200$ и ждать. Ну бывает же, что вроде монета на дне, а потом развивается и дает много иксов. Имею ввиду монеты с коинмаркеткап, которые туда попали уже дают надежду

Я думаю что это имеет смысл только если монета уже выросла в 2-4 раза пока была на рынке и которая продолжает расти, в монеты которые таких иксов дали нет смысла вкладывать, они уже не взлетят

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Believe888 said:

Ну можно попробовать. Я бы из не дорогих взять трон, доге коин, можно ещё посмотреть на коин маркете. Смотреть наверное надо из первых 10-20 в рейтинге. 

ну вот доги то еще можно закупить, причем они сейчас по хорошей цене, можно много закупить, а вот трон не стабильный прям, уже несколько дней вижу, как он падает в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем покупать самые дешевые? Я к примеру считаю что при желании можно собрать деньги и на нормальные монеты, такие как лайткоин, BCC, Диджитал и пр., цена на них понятное дело высокая, порядка от 100 до 500$, но по крайней мере опять же цена допустимая по отношению к 1 BTC. Так что здесь если подумать то при желании можно приобрести данную валюту, опять же шанс того что можно уйти в плюс хотя бы в ближайший год, порядка 70-80%, а покупая мелкую валюту да еще и за копеечный спрос на них, то здесь может кому-то и не жалко будет денег, но какой смысл тогда в данной инвестиции, если она не приносит денег?

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

встречал такую тему, человек на 10 баксов покупает токенов стоимостью в пределах 100сатох. Просто вот чисто а вдруг стрельнет когда то. Хотя, можно анализировать проект на стадии баунти, их перспективу и если проект стоит внимания, при листинге на первой же бирже брать определенное количество монет в портфель

  • +1 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Delo Boss said:

А зачем покупать самые дешевые? Я к примеру считаю что при желании можно собрать деньги и на нормальные монеты, такие как лайткоин, BCC, Диджитал и пр., цена на них понятное дело высокая, порядка от 100 до 500$, но по крайней мере опять же цена допустимая по отношению к 1 BTC. Так что здесь если подумать то при желании можно приобрести данную валюту, опять же шанс того что можно уйти в плюс хотя бы в ближайший год, порядка 70-80%, а покупая мелкую валюту да еще и за копеечный спрос на них, то здесь может кому-то и не жалко будет денег, но какой смысл тогда в данной инвестиции, если она не приносит денег?

Да, вероятность того, что рынок в следующем году будет лонговым, довольно-таки весомая и лучше всего покупать нормальные монеты, чем непонятные полускамы, которые могут обесцениться в любой момент. Сейчас уже многие монеты очень сильно выросли в цене, поэтому думаю довольно-таки будет объективно из нормальных монет выбрать те, которые еще не показывали импульсные росты и возможно скоро их покажут

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема имеет место быть. Я вот не задумывался о Койнмаркеткап, действительно шитки надо там проверять. Закупал несколько по инсайдам, но по ним торги вообще встали, не жалею, там копейки. Спасибо за наводку по Маркеткап.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 20:58, Baznes said:

Здравствуйте. Знаю людей которые подобным занимаются и они говорят что на этом можно поднять больше чем на уже устоявшихся в рынке коинах: нужно много анализировать, следить за графиками, статистиками и тд. Монеты просто так не выстреливают. Но нельзя упустить момент быстрого роста, так как он обычно последний и после чего монета падает навсегда. Так что думаю что это не каждому подойдёт, а только самым смышлённым. 

Ну поднять действительно можно много, но рисков очень много, даже если вы купите 500 таких токенов, то вам может не привезти и мы потеряете все деньги. В принципе можно уделить немного денег на такие токены, но я на уверен, что с этого получится что-то хорошее. Я недавно тоже покупал 200 монет, которые стояли 1, 5, 10 и 20 сатош, но ничего мне это не принесло, а наоборот ушёл в большой минус 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Если есть лишние деньги почему бы и нет, главное выбрать нормальные а не какие нибудь похороненные токены которые уже полностью вымерли

Да где же вы найдете нормальные то, по одной сатохе это уже и есть все похороненные монеты. на них даже и смотреть не стоит.

Может для начала надо интересоваться датой выпуска их в свет и отталкиваясь от этого делать вывод- Долго по времени на рынке и стоит 1 сатоши- значит отработанная уже, недавно выпущена, возможно и получится получить куш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея у автора. Это и правда может сработать. Даже взять такой аспект как падение битка, монета стоящая 1 сатоши, может в миг апнуться до 2 сатоши, а это уже 100% прибыли в битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство дешевых монет в реальности не стоят вообще ничего, и поэтому их курс никогда не будет расти, он может только упасть до нуля. Есть, конечно, перспективные мелкие монеты, которые ещё только набирают популярность. Но о них скорее всего уже всем все известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У себя в голове я прокручивал что то типо того. Но тратить 100-200$ впустую не хочется, ну возможно я это сделаю когда буду зарабатывать приличные деньги на крипте. А сейчас 100-200$ в крипте для меня большие деньги.

  • +1 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пособирать что-то новое и мелкокапное из дефи-проектов, тот же umex, base или bird, главное не пересидеть в них и понимать что это больше лотерея, на которой можно хорошо выиграть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Можно пособирать что-то новое и мелкокапное из дефи-проектов, тот же umex, base или bird, главное не пересидеть в них и понимать что это больше лотерея, на которой можно хорошо выиграть)

В том то и дело, что такое занятие является лишь лотереей. Повезло - выиграл (именно выиграл, а не заработал), не повезло - проиграл. Поэтому в данном случае лучше всего инвестировать либо часть прибыли, либо средства, которые все же не жалко потерять (ох как не люблю эту фразу, но в данном случае могу выразиться только так).

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cryptosh said:

Да, вероятность того, что рынок в следующем году будет лонговым, довольно-таки весомая и лучше всего покупать нормальные монеты, чем непонятные полускамы, которые могут обесцениться в любой момент. Сейчас уже многие монеты очень сильно выросли в цене, поэтому думаю довольно-таки будет объективно из нормальных монет выбрать те, которые еще не показывали импульсные росты и возможно скоро их покажут

Просто я когда вел канал о заработке в сети, чаще спрашивали люди о том, куда инвестировать 100$, от чего и пришел к выводу что по сути 100-200$ найти может практически любой человек. Сейчас есть крипта которая порой стоит от 30$ даже, есть те, которые стоят чуть больше, к примеру 150-300$ при желании опять же можно найти деньги. Так что в этом случае купить хотя бы 3 криптовалюты по сути можно суметь, даже на начальный баланс до 300$, а покупать ерунду смысла нет, уж лучше эти 5-10$ просто отложить и не трогать их, чем тупо их в ведро мусорное бросить. 

  • +1 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 13:12, Buglemen said:

Хоть и не жирный и относительно небольшой инвест портфель такой имею. Даже обычные монеты типо DASH,MONERO,LITECOIN и т.д. Оставляю некоторую часть на долгосрок. И как показывает моя практика не зря. Только это дело на перспективу и нужно уметь ждать в этом плане. Но, для этого действий никаких не требуется. Просто нужно думать и представить хотя-бы. Какой может быть цена монет, если вы сегодня ее продадите. 

Не сказал бы что монеты от 70 до 150 долларов можно назвать дешёвыми. Я думаю, здесь имеются в виду токены с ценой до одного доллара где-то. А перспективных среди них немало. TRX, VET, XEM, XRP, XLM, DOGE и, если поискать, можно найти ещё много других.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cryptosh said:

В том то и дело, что такое занятие является лишь лотереей. Повезло - выиграл (именно выиграл, а не заработал), не повезло - проиграл. Поэтому в данном случае лучше всего инвестировать либо часть прибыли, либо средства, которые все же не жалко потерять (ох как не люблю эту фразу, но в данном случае могу выразиться только так).

Мне любую сумму жалко потерять, но также я знаю, что чем выше прибыль, тем выше риск, но для этого и существует риск-менеджмент, который необходимо соблюдать.

Новых денег пока не особо много на рынке и киты переливают из одного нового проекта в другой, поэтому важно ещё зайти в числе первых.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует очень много различных токенов и коинов которые могут в дальнейшем показать рост, очень много таких торгуется на Дефи биржах, но там очень много откровенных безделушек у которых и объёмов торгов нет. 

В любом случае я бы не инвестировал в коин который редко торгуется, у него шансов вообще нет на иксы. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...