Торговля "под пиво". - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Торговля "под пиво".

Recommended Posts

Трейдинг и алкоголь несовместимые вещи, трейдинг требует полной концентрации и знания всех особенностей. Ты вот когда пьяный как себя чувствуешь, в плане мозговой деятельности.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне не рекомендую работать под алкоголем, это может привести к потере ваших средств. Лучше выпить после завершения череды удачных сделок, если уж без алкоголя совсем нельзя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подвыпивать немного во время трейдинга, то в этом нет ничего ужасного, наоборот вы становитесь смелее и можете на этом заработать. Но конечно если вы потеряете контроль над собой и своими эмоциями, то это всегда приводит в сливу.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как, есть люди, которые в пьяном состоянии ездят лучше, нежели трезвыми. Это индивидуально от каждого зависит. Просто влияет тот фактор, что когда пиво пьешь - то расслабляешься. Поэтому так и выходит: слив депо. И еще появляется больший азарт, когда пьянеешь).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое тоже..но бывает и наоборот что поднимал около 2х...а вообще плохая затея под алкоголем. был вообще слив под 0 . с тех пор я если и решил отдохнуть то лучше вне дома..там где нет доступа к интернету)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 19:27, the1capital said:

Полностью поддерживаю такой подход! Тем более если у вас немалое количество активов на бирже, то не стоит баловаться) Ко всему надо подходить с умом и ответственностью, в трейдинге трезвый ум и холодная голова-главные факторы успеха. Хотя не буду отрицать, что есть люди, которым это не мешает зарабатывать и в подвыпившем состоянии) Тут ещё и от опыта работы тоже зависит

Согласен. Если человек имеет достаточно опыта, то можно зарабатывать, даже стоя на голове, хотя сомневаюсь, что таким кто-то занимается) Но для этого нужно долгое время работать, не давая себе никаких вольностей. Через время можно даже создать себе ещё один микро-портфель, на котором играться, как угодно, чтобы отвести душу. А с основными активами работать стоит более сфокусированым, я считаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать на бирже нужно только на трезвую голову. Алкоголь работает на снижение восприятия риска, вы не воспринимаете угрозу потерять деньги как реальную!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все индивидуально. Кого-то разрывает от пару пива, а кому-то для поднятия настроения нужно 4 литра пива минимум. У кого-то возможно вообще нет настроения торговать на трезвую и нужно поднять давление в организме при помощи пару литров пива, а тогда уже и торговля пойдет. Исходя из своего опыта могу сказать что пиво на успешность торговли никак не влияет, это конечно если не напиваться уж очень сильно. Если напиться сильно то меня в торговлю просто не потянет...потянет на музыку и прочие развлечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 19:37, bogatiybomj said:

Я еще до того как начал трейдингом заниматься слышал что торговля криптой на пьяну заканчивалась всегда плохо, большие минуса, ликвидации, или просто полностью слитый депозит. Но я тоже попал на те же грабли несколько раз ) Когда хорошо заработал выпил 2 пива открыл терминал и понеслась, или на отдыхе но это уже отдельная тема. Так вот, торговля это как езда за рулем, никакого алкоголя!

Ахахах, это лучшая тема на этом форуме. Я вот вообще такой человек, что чем бы я не занимался (кроме официальной работы), всегда стараюсь выпить 1-2 литра пивка, так сказать, для рывка. В трейдинге, на удивление, мне это помогало.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласна с автором. Сама и не употребляю алкоголь, и считаю, что работать под любым количеством алкоголя - себя не уважать. Все же это такая же работа, только на дому. Вы же не ходите на свою работу пьяным. И тут так же. К тому же пьяный человек не всегда может адекватно оценить ситуацию на рынке, и слить весь свой депозит.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда такими вещами вообще лучше не заниматься когда сознание работает не так как надо у алкоголя больше - чем + если большой депозит будет можно все слить до копейки и не поймете такого момента что надо вовремя остановится под алкоголем сознание начинает жестко тормозить и в таком состоянии лучше вообще не приближаться к финансам это все как обычно плохо заканчивается 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алкоголь, это наркотик , который помогает принимать не правильные решения, которые в будущем негативно скажется на благосостоянии. Может на первых порах , пиво и про стимулирует рост , но в конце итог будет один., так как человек трудно осознает свою дозу алкоголя. А под воздействием искаженного восприятия мира, притупляются природные инстинкты,

Edited by Ruslan_1108
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, никогда не торговал по пьяне, но думаю что данные высказывания справедливы по отношению к состоянию опьянения, так как когда ты пьян ты не можежь соображать и анализировать, а это приводит к плачевным последствиям. Так что, как и в любой интеллектуальной деятельности нужно работать на чистую голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, голова должна находиться в максимальной трезвости ума, когда теряешь бдительность, теряешь и средства и время и нервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно так же оступился, но не на торговле а на хорошей раздаче, вообщем я взял себе бутылочку хорошего красного полусухого под вечер. и нашел раздачу на которой в теории мог зафиксировать 200 баксов, с утра я понял что сделал все неправильно на не трезвую голову, больше таких ошибок не повторяю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...