Барьеры на пути Биткоина - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Барьеры на пути Биткоина

Recommended Posts

On 18.11.2019 at 17:14, Pchelovod1k said:

Так что флаг им в руки, думаю в скором будущем вырастет.Не будем же мы вечно сидеть на рублях и долларах , фиат уже не актуальнен 

фиат еще очень актуален и даже многие инвесторы в криптовалюты хотят зафиксировать прибыль именно в фиате, а не в чем-то другом.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что эти барьеры реашемы, пусть сейчас они являются большой проблемой или могут такой стать, но ничего не стоит на месте, найдется еще много людей, которые изменят существующий уклад, потому что у человеческой мысли нет границ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

фиат еще очень актуален и даже многие инвесторы в криптовалюты хотят зафиксировать прибыль именно в фиате, а не в чем-то другом.

Да и как он будет не актуален если курс всех криптовалют именно к нему и привязывают, а то так бесценного шлака на биржах хватает - только вот он никому не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря медленные транзакции биткоина напрягают, спасает то, что нечасто им пользуешься, вернее почти никто им не пользуется, помимо спекулятивных движений и перевода на ходл. На LN были большие надежды, но как-то всё медленно развивается и нехотя. 

С другой стороны, если у биткоина будут быстрые транзакции, то подавляющее большинство альтов и не нужны будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 00:34, Andrei1990bit said:

Да и как он будет не актуален если курс всех криптовалют именно к нему и привязывают, а то так бесценного шлака на биржах хватает - только вот он никому не нужен.

не всех, многие альткоины торгуются против биткоина. но при покупке товара или услуги все равно идет перерасчет в фиатные деньги.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Ещё слышала, что у бинанса там какие то проблемы.. Видимо власти серьёзно решились браться за это дело, и как то хотят искоренить биткоин.. Если так и дальше пойдёт, то тогда он вернётся к прежней цене.. Хотя может и хорошо будет, можно им закупиться, и потом по высокой цене продать..

Нет проблем у "сизого" CZ нет! Новости высосаны из пальца:classic_biggrin: Сегодня с утра были бешеные объёмы торгов. Сейчас всё поутихло , цена не стронулась. Только XTZ (tezos) сегодня суперспросом пользуется.

На этой ноте может такие объёмы были 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти фейковые новости и рассчитаны, чтобы вызвать панику на рынке и обвалить его, но как видим удаётся им это довольно плохо. Криптовалютный рынок уже набрал достаточную прочность и просто так, с наскока, его не обвалить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuliya27 said:

Да всё-всё, я поняла уже..) Не кидайтесь тапочками..) Я уже прочитала следующую новость, что главный их директор сказал, что этого просто не было, и их штата даже не находится там.. Поэтому я уже поняла свою ошибку..)

Это не ошибка , это грубый расчет , так как было спланировано. Очень похоже на то что СМИ исполнили заказ для попытки снизить курс . Вспомните какие объёмы вчера с утра были.


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 22:26, katkadno said:

Сейчас у биткоина 2 пути развития сценария, либо он откатиться до 5к и будет находиться там продолжительное время, либо уже сейчас пробьёт 10к и полетит вверх

Это вопрос цены, биткоин будет жить и при цене 1 цент. Это может быть и проблема, но тоже рашаемая со временем. А так и при 5000 и 10000 долларов биток тем более будет жить. Просто кратковременное изменение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemv said:

Я думаю, что на данный момент основным барьером на пути Биткоина есть не приятие его властями мировых государств. Но уверен, что в будущем Биткоин преодолеет и этот барьер. 

даже не столько непринятие, а сколько запретительный настрой. пусть биткоин не принимают, но не мешают с ним работать людям.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что самый огромный баръер для биткоина, это законы, ведь у нас в России вводят совсем глупые законы о изъятии ее до 2022 года, мне даже смешно это слышать и не понятно как они еще требовать ее выдать будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FlatterCar said:

Мне кажется что самый огромный баръер для биткоина, это законы, ведь у нас в России вводят совсем глупые законы о изъятии ее до 2022 года, мне даже смешно это слышать и не понятно как они еще требовать ее выдать будут.

вот здесь в самую точку. многие опасаются работать с биткоином потому, что в законах нет четкого определения этому активу.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, white said:

вот здесь в самую точку. многие опасаются работать с биткоином потому, что в законах нет четкого определения этому активу.

Тут наверное даже будет правильней сказать - побаиваются именно инвестировать в эту монету из - за неопределенности в законодательстве.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я до сих пор так и не оценил - Bakkt Это зло или это не зло а помошник . ведь торговля подтверждена реальным битком , 

О они , т.е. Bakkt ведут наступление!

https://www.newsbtc.com/2019/11/28/bakkt-bitcoin-futures-reach-record-high-as-btc-options-launch-nears/

 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:31, BasotaStreet said:

Я хочу сказать вот это то что все верно отскок будет, но не сейчас, а в декабре....коснемся 6000 и отскочим до 8000..... А потом в ад))

Мне кажется главный барер это не маштабирование и не дизайн, а это власть. Не понимаю, почему она так настроена против крипты, прям самому интересно становится. Мир не стоит на месте и развивается, а так же и валюта. Надо идти в моду и не стоять на месте, а власти видимо чего-то не понимают, или это у нас так на словах всё просто, а на само деле это прям какая-то "трагедия" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андреас Антонопулос: в попытке задавить биткоин государства рискуют слить фиат в черную дыру.Фьючерсные рынки действительно могут негативно влиять на цену биткоина, но это нельзя назвать правительственным заговором против первой криптовалюты, если посмотреть на полномочия таких учреждений, то станет ясно, что это на самом деле это их работа. взято тутhttps://forklog.com/andreas-antonopulos-v-popytke-zadavit-bitkoin-gosudarstva-riskuyut-slit-fiat-v-chernuyu-dyru/


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы странно другое,если у биткоина вообще не было никаких препятствий и все дружно соглашались с тем что это будущее и продвигали его во всех сферах,а так с каждым преодолённым препятствием он станет только крепче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный барьер это, собственно, нынешняя финансовая система, которую биткоин и прочие криптовалюты, как бы и должны заменить. Но регуляторы и правительства не готовы вот так одномоментно сломать сложившуюся систему координат, на это нужно время и время, надо полагать, немалое. Сначала просто хотели запретить, теперь пытаются возглавить, но они плохо понимают, как работают криптовалюты, в чем неоднократно сами и признавались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все эти три барьера как раз и являются причиной почему биткоин никогда не станет мировой валютой как многие ему пророчат. Но он является первой криптомонетой и его ценность от этого с каждым годом будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым большим камнем предкновения будут законы. Биткоин пытается стать универсальной валютой в мире, но единого закона под него никогда не будет. И вообще государство не будет им заниматься до тех пор, пока ему это не будет выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела тему тут о том что нужно биткоину что бы стать мировыми деньгами. И там главный аспект это не возможность заработать. И вот сейчас почитала эти баръеры и почему то подумала если бы появлялось больше мест где можно было заработать биткоин и получать оплату именно этими монетами это бы помагало разрушать все баръеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BasotaStreet said:

По всей видимости биток " распределяют" всем хейтерам по возможно максимальным ценам, так как максимумы всё понижаются и кто покупал по 20-15к то попросту им не дают выйти в безубыток, а втюхивают ещё больше по низшым ценам, отсюда вывод что биток ещё дно не пробивал, дно ещё впереди.

Интересное мнение, конечно. Но оно обязательно предполагает наличие какого-либо глобального заговора, согласно которому "кто-то" не даёт выйти в плюс всем купившим биткоин выше 15к. Признаюсь честно, я в это не верю совсем, ведь любой, кроме отмороженного холдера, мог бы уже давно и множество раз увеличить собственный портфель в биткоине. К примеру, продав при 10к, и вновь купив при 3-6.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если государство в серьез не возьмется за крипту то ни каких барьепов не будет.а если даже и будуто это мелочь по сравнению с тем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что один из главных барьеров это волотильность биткоина. На одну минуту представьте тех людей которые продали свои дома и купили биткоин по цене 19 тысяч долларов? Где сейчас эти люди? Они бомжи.

370807506_Cripto-mendigo-donacin-callejera.jpg.5f7bd415d6015ef8621467c9c7a809d6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...