USDX - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 22.11.2019 at 02:10, littledi059 said:

На данный момент курс около 1 цента. Ну чего еще ждать от монет с аирдропом. Кошелек даже свой сделали, вкладываются, могут вынырнуть, но начало такое себе сделали

Монета, которая позиционировалась очередным стейблкоином, привязанным к доллару в соотношении 1:1, сейчас имеет курс около 1 цента? Да, это определенно успех)) Интересно, у них вообще присутствует хоть какое то обеспечение монеты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 00:21, littledi059 said:

Поэтому курс и страдает, что все халявщики, которых большинство, тут же бегут сливать монеты, а ребята еще одним аирдропом его похоронить, видтмо, хотят совсем. 

понятно, что любая бесплатная раздача снизит курс монеты. а особенно, когда он и так у дна, то проводить раздачу совсем глупо.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда пилишь стэйбл бакса, но что-то пошло не так. Ребят, объективно, если такая дичь больше недели со стэйблом, то бакс монета ой навряд как будет стоить)
Видать поддержки ноль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 20:57, Skiffolk said:

Получил монеты USDX с аирдропа который они устраивали. В итоге место 10 USDX зачислили только 3 монеты. Монеты пока не продавал, держу на балансе, жду роста. 

Я вообще не знал об этом дропе. Как так то, опять пропустил халяву. Я не понимаю, почему вы все откладывает их на новый год? Просто интересно, наиврятли курс то изменится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

С моего последнего поста по этой монете прошел месяц. Цена монеты упала еще и составляет теперь 0.08 $.

Уверенно идем на дно.

Тут вроде уже писали про ее стоимость в один цент, отросла что ли немного. В любом случае крайне сомневаюсь, что актив когда-нибудь вернется к своей изначально заявленной стоимости в 1 доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekrys said:

Тут вроде уже писали про ее стоимость в один цент, отросла что ли немного. В любом случае крайне сомневаюсь, что актив когда-нибудь вернется к своей изначально заявленной стоимости в 1 доллар

Это те  же горки от падения к росту и наоборот . Может и была стоимость ее в 1 цент. Еще нужно смотреть с каких бирж информация. На момент написания поста она стоила 0.08$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом аирдропе не участвовал, но слышал что цена реально была не такая, какую обещали. В итоге - тоже самое что и с CWn вышло. Вообщем-то, могу сказать что лучше не юзать его) слабый коин.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, как разработчики говорили и обещали годный аирдроп и цену монетки за 1 доллар! Но в итоге получилось, как всегда) Никому не советую вкладываться в данный проект, ибо начало у данной монеты уже плохое, что уж тут говорить о будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MOST_M said:

Очень перспективная криптовалюта.Здесь хорошая дорожная карта.И хорошо то,что она есть на криптобирже бинансе,и это большой плюс.

Зачем вводить людей в заблуждение, нет этого токена на бинанс и, учитывая, как веет от него скамом, можно уверенно предположить, что он там никогда не появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 17:57, Skiffolk said:

Получил монеты USDX с аирдропа который они устраивали. В итоге место 10 USDX зачислили только 3 монеты. Монеты пока не продавал, держу на балансе, жду роста. 

Нужно радоваться что хоть какое то количество монет поступило на баланс,уже не развод,тем более со временем можно будет продать хотя бы на 2.5-3$.Держите до следующего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 22:27, YarikDjabarov said:

Помню, как разработчики говорили и обещали годный аирдроп и цену монетки за 1 доллар! Но в итоге получилось, как всегда) Никому не советую вкладываться в данный проект, ибо начало у данной монеты уже плохое, что уж тут говорить о будущем.

Это нормальная ситуация, которая образовывается после аирдропа. Вот этой ситуации с просадкой всегда нужно после раздачи ждать, так как процесс этот естественный. И тут не в разрабах дело. А вот дальше они могут уже его поднять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил по airdrop'у одну монету 😂 Теперь не знаю что делать? Удалить кошелек, а там монета. Оставить, но занимает место? Это прям как с хламом на балконе. Вроде не нужно, а выбросить жалко😁🎄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 21:04, Aidik said:

Стоит ли их придерживать на пару месяцев?

 

 

Этот коин USDX использует сеть BitShares , это можно сказать один и единственный плюс, все благодаря скорости транзакций, а так то что было заявлено на начальном этапе сделать фиксированный курс не выполнено. Сама монета вроде как USDX обеспечена другой монетой LHT ( как бы единое целое), однако монет  LHT выпущено 1 млрд., которые постепенно сливают на рынок. Вот и курс USDX падает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 10:19, MaxKron said:

Получил по airdrop'у одну монету 😂 Теперь не знаю что делать? Удалить кошелек, а там монета. Оставить, но занимает место? Это прям как с хламом на балконе. Вроде не нужно, а выбросить жалко😁🎄

Готов принять Вашу монету! У нее будет дружная семья из тридцати четырех монеток) сестры и братишки, а потом я солью по хорошему курсу, если он такой будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже имел не осторожность обзавестись этой монеткой. Теперь выводить и продавать не вижу ни какого смысла. Решил пусть валяется и дальше. Может когда и вырастит в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я почему-то думал, что это стейблкоин, и что его цена привязана к доллару, вот неожиданность, что она стоит по 10-20 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 20:14, RED8X8 said:

Попробуйте оформить топик более информативно, что это за монета, где их получают, ну и для чего они вобще. И можно будет уже разбираться стоит ли их вобще держать 😎

Я так поняла это так же как и USDT суть только на отдельной бирже. Смысла выпускать одинаковые монетки я вообще не вижу, уже такая радость есть и вполне популярна на биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так потом её стейбл коином сделали,вроде,поэтому можно слить сейчас по доллару,хотя возможно она опять упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все знают что то что обещают при раздаче будет стоить значительно дешевле при открытии торгов. И то что это 10-20 центов уже довольно не плохо.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этот скамчик продал сразу же, как получил. Пусть лучше копейки будут, чем совсем ничего. Не вижу никаких перспектив у данного токена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная монета, идущая ко дну и дышащая только за счет того, что имеет похожее название с монетой tether (USDT), у которой курс почти как у доллара


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 21:20, Jamesq said:

Так же проходил данный дроп и получил монеты, продавать пока что не буду так как была инфа в телеграме что скоро они поправят курс который должен был соответствовать курсу доллара. 

У меня тоже висят. Как говорили что будут приравниваться к 1 баксу, зашла, посмотрела что конейки стоит. Вышла и пока забыла о них.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Doker9982 said:

Курс просел ужасно, комиссия выросла. Одни разочарования. Как по мне проект просто упал в грязь лицом.

Лучше переключиться временно на другие проекты и не тратить зря свои нервы, а через годик понять, попал ты в просак или нет. Может быть вложения были не зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что хорошо, когда естьтакие монеты как USDX и USDT. Ведь в любое время можно продать свою криптовалюту и хранить в этих монетах, тем самым можно сказать, что мы храним в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...