В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
fidel10

В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов

Recommended Posts

сильно не вдавался, но знаю, что на бинансе есть рефералка. за рефов не платят, но если регаешься по рефки то получаешь определённую скидку на торговую комиссию, вроде бы так насколько я знаю.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Не знаю ни одну биржу с фиксированной суммой вознаграждения за приведенного, активного юзера. Подскажите, а то хотелось бы зарабатывать не проценты, а деньги, так-как людям нужны деньги, а не проценты за пополнение биржевого счета. Спасибо заранее за информацию

Не было и не будет. Биржа это коммерция, бизнес, где владельцы зарабатывают беря комиссию с торговых сделок. Больше торговли - больше заработок. И зачем им платить за приведенного человека, если он торговать не будет? И что значит "активного юзера"? Если он активен - вот тебе процент. А платить фиксированную сумму за активность в пару центов - это нелепо.

Владельцы бирж обычно не самые глупые люди и понимают, что если платить просто за приведенную голову, то будут миллионы пустышек с активностью несколько центов один раз. Поставьте себя на место владельца любой биржи - вы бы стали платить при таких раскладах?

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже нужно торговать, а не гнаться за набором рефов, которые будут торговать, а вы снимать процент. Времени на поиск рефов уйдёт много, а толку может и не быть. По мне, так это просто приятный бонус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 17:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

Я изучал этот вопрос и усиленно гуглил. Обычно реферальные отчисления рефоводу составляют: 10-50% от комиссии за сделки. Всем биржам нужны активные, торгующие юзеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что таких бирж вообще не существует, ты рассказал какую то слишком прям идеальную картину, ну впринципе yobit можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если и появится такая биржа то очень не скоро, если они будут делать фиксированную оплату за рефералов разорятся вообще))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CAGEGG said:

Ну на сколько я знаю только биржу с фиксированной оплатой за рефералов, это биржа YoBit, там если я не ошибаюсь платят 20%, ну советую тебе лично ознакомиться.

А как же бинанс? Я давно там не был, не помню по поводу фиксированности, поэтому и спрашиваю, но почему-то мне кажется, что там тоже есть что-то подобное

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vadimka2157 said:

Думаю что таких бирж больше не осталось, которые платят за самого реферала который пройдёт KYC и всё, сейчас все биржи платят в основном за оборот приглашенного реферала, вот и всё, но которые биржи я знаю, платят да, только за оборот.

Помню тоже зарабатывал по такой схеме была биржа которая за рефералов давала в лайткоинах много вывести не получилось но заработал 0.5 лайткоина примерно.Но потом забанили причину не обьяснили хотя рефссылку распростронял проверенными методами через соцсети и форумы без накрутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ это разовые акции, нужно смотреть, бывают на практически всех биржах, но okcoin реально темой был, сам поднял 200$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 21:09, Iamstrong said:

если они будут делать фиксированную оплату за рефералов разорятся вообще))

Действительно слишком жирно выходит. И никто не страхует от ботов. Я считаю  оптимальной партнёрскую программу на YoBit - пригласил человека и биржа делится с тобой своим заработком. В итоге все в плюсе. Хотя на популярные биржи сложно кого-то привлечь. Кто хотел давно уже зарабатывает ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа 50х имеет не плохую партнерку, но оплата происходит только тогда , когда рефераал от вас сделает депо и начнёт торговать. Знаю парней которые подняли нa этом кто по 50 и более эфиров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое и бывает то крайне редко, так как биржа либо делает акцию себе в 0, либо в убыток небольшой, т.к не все рефералы проигрывают свои деньги на трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 17:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

Мне кажется что бирж по подобному запросу и что бы без трейдинга на аккаунте не будет. Уважающим себя биржам ни к чему куча пустых аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиксированная плата, даже с определённым объёмом торгов не панацея от пустых аккаунтов. Тот, кто захочет точно набьёт себе кучу пустых акков на которых поторгует немного. А кус можно и купить в дарке без проблем.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало существует таких бирж,разве только какая либо проведет акцию,как недавно раздовали монеты aoa на одноименной бирже,но получить можно было только после верефикации,что не очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких бирж вообще не существует, по крайней мере я таких точно не встречал, я знаю что всегда будут другие условия для привлечения рефов, но это совсем другая история. Вот недавно видал биржу в телеграмме, поищите группы по заработку и вы точно их найдете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало таких бирж можно найти,разве только,помню битфорекс раздавали по 20 центов за приглашённого реферала,но раздачи такого типа быстро кончались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Telilit said:

Мало таких бирж можно найти,разве только,помню битфорекс раздавали по 20 центов за приглашённого реферала,но раздачи такого типа быстро кончались.

да мне кажется, что их практически нет. а если есть, то только закрытые. поскольку фикисрованная оплата - позволяет получать что-то вроде пассивного дохода соответсвенно. имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 20:12, Sanek1231 said:

В смысле зачем?за тем что люди будут как можно больше людей приглашать на эту биржу и за счет этого получать еще и бонусы

Никакой бирже не нужны мертвые души. А тем более еще за них платить. Именно потому, на биржах где и есть реферальная система, рефские выплачиваются с комиссионных, которые биржа заработала на этом пользователе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Bestiya said:

Никакой бирже не нужны мертвые души. А тем более еще за них платить. Именно потому, на биржах где и есть реферальная система, рефские выплачиваются с комиссионных, которые биржа заработала на этом пользователе. 

Все почему-то думают что хитрее или умнее других ))).На практике оказывается зачастую наоборот.Я не натыкался на такие которые фиксят просто за рефа,только если он внёс депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Sanek1231 said:

да в основном так и делается но я видел много бирж которые выплачивали просто за регистрацию реферала на самой бирже

Это были какие то разовые акции и длились совсем не долго. Ведь при такой оплате любую биржу заобузить только в радость будет и они это прекрасно понимают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не попадались на глаза такие акции, из последнего что помню, была биржа Bitclave что-то около 20 долл давали за рефа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего нет таких бирж, так как если бы платили за рефералов фиксированную цену, они бы просто разорились на следующий день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 20:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

на йобите нормально вроде за рефов получается, и не смотря на оборот торгов твоего рефа, единственное что торги должны быть толь в паре с битком, 20% от сделок рефералов начисляется тебе в сатохах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

На постоянной основе таких нету, но очень часто различные биржи устраивают такие акции, как например , биржа , которую вы сами описали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...