СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

учитывая что в сша сейчас бинанс не работает, основными их рынками являются скандинавские страны и россия, и хотя кажется что экономика россии в упадке у нас есть множество крупных инвесторов которые в обороте на том же бинансе имеют очень большую долю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс в России очень популярен не удивлена словам Сео биржи. Число крипто интузиастоа в нашей стране растёт с каждым днем, и все они потенциально будущие клиенты бинанса, так как лучше русскоязычной площадки нет, так же биржа ведёт активную маркетинговую компанию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу в первую очередь интересуют клиенты, которые могут положить на депозит более-менее крупную сумму денег, таких в наших странах не так много, да и заработаны эти деньги скорее всего не совсем честным путем, раз их владельцы переводят в крипту а не просто хранят на банковском счете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, конечно, что Россия имеет такой вес в информационных делах. На самом-то деле, у нас довольно развитая страна в плане Айти - программисты, банки, это всё на довольно высоком уровне. Просто по сравнению с остальными сферами жизни это выглядит очень странно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал, что они так отзываются о наших программистах. Хорошая новость для того, чтобы популяризировать криптовалюту в России, надеюсь, что они дойдут до создания нац.монеты, которую планируют с 2018 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 20:32, s1ren228 said:

Очередная хорошая новость. Россия возможно и не одна из ведущих страно, но вот потенциал российского рынка огроменен и хорошо, что его начинают разглядывать

Безусловно потенциал огромный, все люди моложе 30 лет хоть что-то да знают о мире криптовалют. А если ещё у нас будут введены кружки в школах по криптовалюте, то это будет очень хорошо для развития криптовалюты в нашей стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле это просто такой подход представителя биржи, не думаю что в других странах скажет обратное и просто повторит эту же фразу. Для них главное приток пользователей и средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, что бинанс обратил внимание на Россию, благодаря поддержке Binance криптовалюта в России будет на другом уровне, совершенно другом. Если ещё и правительство будет помогать росту популярности криптовалют, а не росту своих кошельков, то будет отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости уже как полтора года, а я слышу о таком впервые, но чего-то мне кажется за это время бинанс никак не приблизился к России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад, что Россию замечают, несмотря на то, что у нас власть не особо хорошо относится к криптовалюте и фактически никак не настроена на взаимодействие с ней.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 03:54, ramazanmartynov said:

Думаю, что благодаря бирже Бинанс крипта в России выйдет на новый уровень, и возможно наши криптоэнтузиасты создадут свои криптовалюты, у которых будет повышенный спрос и уникальная механика.

Правда пока ркн не определиться со своим отношением к бинансу этот новый уровень сможет стать или крайне положительной историей или же наоборот, отрицательной. А свои криптовалюты у нас ведь и так есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Это отлично! Крипторынок России и СНГ большой. И это даёт понять, что от каких каких-либо действий рынок криптовалют также показывает свой рост, либо же падение в зависимости от действий/новостей. У меня биржа бинанс вызывает доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда представляю создателей бинанса как героев из сериала "кремневая долина" 😄 Представляю именно такую атмосферу, при которой заграждался данный ресурс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, но можно было бы и в РФ открыть не просто представительство, а сделать филиал Бинанс Россия, тогда и можно было бы считать за полноценное развитие, ведь сделали они для Америки свое отдельное подразделение. А так иметь регистрацию на Мальте, и торговать кроме этого еще и в Уганде, Джерси и Сингапуре российскими деньгами это круто для всех, кроме России.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Acura said:

Хорошая биржа, но можно было бы и в РФ открыть не просто представительство, а сделать филиал Бинанс Россия, тогда и можно было бы считать за полноценное развитие, ведь сделали они для Америки свое отдельное подразделение. А так иметь регистрацию на Мальте, и торговать кроме этого еще и в Уганде, Джерси и Сингапуре российскими деньгами это круто для всех, кроме России.

Для штатов сделано свое отделение по причине того, что там с законодательством какие-то подводные имеются. Обычно так бывает, что американцам вход заказан на большинство криптовалютных проектов и бирж тоже по этой причине.
И вообще, как бы это локальное отделение изменило суть дела? Мне кажется что могло быть наоборот лишнее давление со стороны властей. Которое ни к чему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Acura said:

Хорошая биржа, но можно было бы и в РФ открыть не просто представительство, а сделать филиал Бинанс Россия, тогда и можно было бы считать за полноценное развитие, ведь сделали они для Америки свое отдельное подразделение. 

Данную бижу вообще Роскомнадзор пытался заблокировать скажем так, а вы говорите о представительстве. Правда всё это больше похоже было на показуху  при нежелании представителей биржи выполнять опеределенные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биржи бинанс достаточно много русскоязычных пользователей , она и помогает развиваться в России криптовалюте. Эта биржа часто проводит акции и опросы по поводу изменений на своём сайте, что очень хорошо, не забывает про своих пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в России ее вообще одно время хотели заблокировать и даже делали это)) но к счастью сняли всю блокировку, мне нравится эта биржа очень, отличный проект и конечно сейчас в России это самая популярная биржа, неудивительно, что они считают Россию ключевым рынком своим

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, savagemodex said:

Приятно за наших соотечественников, которые получают такие хорошие возможности для раскрытия своего потенциала. А то в нашей стране гениям делать нечего, правительству на них абсолютно всё равно.

Это верно, так не только у вас но и в Украине ситуация никак не отличаться. Да я думаю что так везде на пост советском пространстве.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pvetno said:

ну как сказать, Россия пока не самая благоприятная страна для экпенсии криптовалют. все же здесь уже вводят некоторые оганичения, пытаются контролировать поток денежных средств в среде криптомира

 Почему Россия не самая благоприятная? А какая благоприятная? Попытки ограничений настоящих криптоэнтузиастов не остановят! И по статистике, чем хуже экономическая ситуация, тем больше населения обращают свой взгляд в крипту.

Ну и возмем фактор количества населения. Так, что рынок РФ очень перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 22:44, funderson said:

Очень хорошие новости! Значит, Россия впереди многих стран, и бинанс увидели в ней потениал. Все-таки мы развиваемся и идем в ногу со временем, что не может не радовать.

Мне кажется, что они просто говорят то что Россия хочет слышать, вот и всё. Даже если так подумать, то в России далеко не такие богатые люди живут как в странах других континентов, так с какого это то перепугу мы для них важный фактор, да ещё и настолько ключевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mnenuzhenmclaren said:

Мне кажется, что они просто говорят то что Россия хочет слышать, вот и всё. Даже если так подумать, то в России далеко не такие богатые люди живут как в странах других континентов, так с какого это то перепугу мы для них важный фактор, да ещё и настолько ключевой.

Другие страны больше налоги платят и все в кредитах по уши. На самом деле в России люди живут намного лучше большинства стран. Просто тут привыкли жаловаться и винить все вокруг вместо того что бы что-то изменить для себя, лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dadade said:

Другие страны больше налоги платят и все в кредитах по уши. На самом деле в России люди живут намного лучше большинства стран. Просто тут привыкли жаловаться и винить все вокруг вместо того что бы что-то изменить для себя, лень.

Доля правды конечно в ваших словах есть, но не сказал бы что со всем согласен. И у нас полно граждан в кредитах, при том не таких выгодных как на западе а под довольно большие проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Для штатов сделано свое отделение по причине того, что там с законодательством какие-то подводные имеются. Обычно так бывает, что американцам вход заказан на большинство криптовалютных проектов и бирж тоже по этой причине.
И вообще, как бы это локальное отделение изменило суть дела? Мне кажется что могло быть наоборот лишнее давление со стороны властей. Которое ни к чему.

Ну это дало бы возможность как минимум работать по законам РФ и соответственно давало бы гораздо большую правовую защиту Ваших инвестиций, чем сейчас. Вряд ли кто при возникновении каких либо проблем поедет судиться в Гонконге или тем более в Уганде.

20 hours ago, Andrei1990bit said:

Данную бижу вообще Роскомнадзор пытался заблокировать скажем так, а вы говорите о представительстве. Правда всё это больше похоже было на показуху  при нежелании представителей биржи выполнять опеределенные условия.

Ну так я просто процитировала головной пост топика. И Бинансе уже вроде бы разблокировали, хотя как я изучила вопрос, прокуратура может по новому закону снова подать заявление в суд о блокировке. И планов у них громадье, хотят даже выпустить карточку криптовалютную. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Binance объёмы по миру очень большие и мне кажется что площадка так говорит в каждой стране что их клиенты для них самые значимые. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...