Вопрос по кошельку Electroneum - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Вопрос по кошельку Electroneum

Recommended Posts

On 20.12.2019 at 00:47, h2585rac said:

Всё будет нормально но если сильно боишься выведи очень маленькую минимальную сумму а потом уже остальное

Ну я вроде когда выводил с этого кошелька большую сумму, было все нормально, так что думаю может спокойно выводить всю сумму и не бояться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек нормальный, но у меня с последним обновлением приложения начались проблемы. Он просто вылетает. Я захожу, прохожу авторизацию и толком не успеваю ничего сделать и он снова вылетает и просит авторизацию. посмотрим, если со следующим обновлением не починят, придется удалять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, doodleks1 said:

Хм, интересная тема однако, а как эти электроны добывать вообще? Тяжело ли? И чему равны две тысячи электронов?

2к это примерно 7$, ещё летом очень мало людей использовали это приложение и выходило примерно 100 электрумов в неделю, сейчас  100 в полтора месяца примерно

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Pumba said:

Если бы ты, был знаком с данным кашелком ты бы знал что для перевода куда либо и даже на биржу нужен так называймый айди, так что 

Лол, ничего не понимаю про какой айди вы говорите, просто так обычно неопытные пользователи называют верификацию, если вы говорите про нее, то я без всяких верификаций переводил токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все же довольно распространенная тема, но я с таким пока что не сталкивался. Думаю что нужно обратиться в техподдержку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть проблема в самом телефоне, выводи на кукойн или какие либо другие биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 12:19, bulgakowa2009 said:

Ребят, помогите пожалуйста. У меня проблема с выводом из кошелька electroneum. Для отправки надо ввести ай ди платежа, а мне в электронной кошельке на андроиде показывает только возможность ввода адреса кошелька, а потом сразу же сумму отправки и все. а на сайте пишут, что если не укажу этот айди то платеж на дойдет на мой депозит. Что делать кто сталкивался?

Id обязателен,  без него вы не сможете даже через тех.поддержке решить, удалите и наново установите, может поможет.но я с таким не сталкивался

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gregorian said:

В принципе одно хорошо, что не нужно чтоб приложение работало постоянно. Зашел раз в несколько дней, нажал на продление майнинга и забыл опять на несколько дней. Вполне нормально.

Ну сейчас в нём можно получить только совсем копейки, ещё летом его использование имело хоть какой-то смысл, сейчас же наверное лучше отказаться  от его 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не слышал о таком сервисе. К сожалению не могу ничем помочь в этом вопросе. Но вроде слышал что у других такие проблемы тоже бывали

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была точно такая же проблема с данным кошельком, я просто начал выводить криптовалюту на биржу Kucoin и всё потом само как-то решилось, советую и тебе также сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 13:17, Davei said:

Странно у тебя должно все выводиться. На биржу Kucoin все выводилось у меня. Попробуй вывести на неё если ты выводил не на неё. А если и так не получиться то обратись к админам

согласен,на кукоин должно быстро воводится,мб ему не хватает на комиссию? или же проблема возникла с самим кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 13:19, bulgakowa2009 said:

Ребят, помогите пожалуйста. У меня проблема с выводом из кошелька electroneum. Для отправки надо ввести ай ди платежа, а мне в электронной кошельке на андроиде показывает только возможность ввода адреса кошелька, а потом сразу же сумму отправки и все. а на сайте пишут, что если не укажу этот айди то платеж на дойдет на мой депозит. Что делать кто сталкивался?

Пока не сталкивался , но мне уже надо вывести , много монет накопил, если будет такая проблема, то отпишусь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 20:06, Flowik said:

Так наоборот копейки не копейки, сам смог заработать около бакса 🙂 а вот вывод не плохой, около часа идет.

ну вывод у меня обычно проходит за часа два-три. иногда и дольше. у меня 100 монет копятся около месяца и пока вывожу все на кукоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй выводить с данного кошелька на биржу Kucoin, деньги хоть и приходят не моментально, но пока твоя проблема в тех поддержке, это единственное решение, потом тебе помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:53, maksonGoat said:

Ну сейчас в нём можно получить только совсем копейки, ещё летом его использование имело хоть какой-то смысл, сейчас же наверное лучше отказаться  от его 

ну так и раньше там получить можно было не большие деньги,сейчас просто ещё меньше дают,из  за того что продаж мало,и курс совсем ни о чем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:52, Gregorian said:

В принципе одно хорошо, что не нужно чтоб приложение работало постоянно. Зашел раз в несколько дней, нажал на продление майнинга и забыл опять на несколько дней. Вполне нормально.

ну все равно с этого майнинга ты много не получишь,совсем копейки,поэтому я не считаю данную функцию прям какой то офигенной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 10:55, Dima956 said:

Если я не ошибаюсь, то данный кашелек это майнинг на телефоне и не уделе он ещё жив, ведь это мертвая тема, попробуй почитать на самом сайте где взять id

Ну это вообще облачный майнинг. И тема как раз таки актуальна. Считаю что вообще самый легкий заработок который только может быть на телефонах. Раз на кнопку нажал, через неделю вернулся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно безобастность у этого кошелька нормальная но он сильно неудобный в использывании.Из этого неудобства решил временно отказаться от него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы понятнее, если вы загрузили скриншот, своей проблемы, а то так трудно разобраться. Но я думаю, что вам поможет, вывести через обменник бестчендж или биржу кукоин. Но могу и ошибаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2020 at 6:19 PM, LevkovDima said:

Есть ещё похожий майнинг монетки PI. Но электронеум хоть торгуется где то,а пи может быть и не выйдет) Но я собираю.Сейчас цена на etn 0.004$ Мой прогноз 1 цент к концу года.

А монетки там также медленнно майнятся? Был бы тебе очень благодарен, если ты скинул бы мне в личку ссылку на это приложение, просто нравятся подобные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался около 3 месяцев назад данным кошельком,и ничего плохо за него сказать не могу,осталось лишь неплохое впечатление о нём,но могу сказать лишь одно,что он мало чем отличается от своих сородичей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 08:18, Johnywhite said:

Попробуй вывести на следующий день. Просто когда я выводил, то у меня такой проблемы не было, также попробуй написать в поддержку 

думаю лучше сразу обратиться в тп,тк наврятли он на следующий день сможет вывести,скорее всего у него что то с кошельком,но авто полностью не указал всю проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kilo819 said:

И не факт кстати что вам выведут сумму ту, которую вы заработали тыкнув на пару кнопок.

Выводят все без каких-либо проблем, в общей сложности за 7 месяцев работы вывел 3к etn всегда всё приходило, если что-то не дошло это скорее всего ошибка пользователя 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kilo819 said:

И не факт кстати что вам выведут сумму ту, которую вы заработали тыкнув на пару кнопок.

Все спокойно выводят. Я уже несколько раз совершал выводы на биржу кукоин, все работает четко. Правда вот жаль что монета стоит мало, ведь потенциал у нее есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже майню на телефоне но пока что до вывода руки как то не доходили и по этому не в курсе подобной проблемы. Так что я тоже прочитаю с интересом советы форумчан. Они мне тоже пригодятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...