Много ли ваших оффлайн знакомых поддерживают биткоин? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SkidrowBTC

Много ли ваших оффлайн знакомых поддерживают биткоин?

Recommended Posts

Большинство моих знакомых, хоть как-то разбирающихся в криптовалюте и во всем криптомире поддерживают биткоин, ведь это очень перспективная монета, вложения в которую могут принести неплохой доход

Многие знают, и относятся к этому крайне скептически. Часть из знакомых мне людей интересуется этим, знают что это такое, но пока не решаются заниматься этим. Совсем малое количество людей знают о биткоине и множестве других валют, и пытаются на этом заработать (из трейдеров «старой закалки», которые работали только с акциями/облигациями и прочими активами, переключились на трейдинг криптовалюты). У них это получается, но достаточно небольшими шагами - заработок чуть больше, чем у обычного работяги с завода, или офисного работника.

Кроме пары человек никто толком и не знает про биток из знакомых, помню было жирное баунти с выплатами 10-50 долларов в день  - хотел поделится с знакомыми, убили ответы - один говорит зачем мне это поганная мелочь, другой да не буду я набивать юзеров в фейсбуке и твитере из за каких то 10-50 баксов я и так в день больше зарабатываю. Такие дела, такие знакомые. Баунти если что уже давно закончилась та что так платила.

Может оно и к лучшему - заманил бы в мир криптовалюты и все неудачи автоматом бы шли ко мне - я б конечно послал, ну и ничего хорошего бы не вышло скорей всего.

я наверное когда начал заниматься криптой то целенаправленно стал искать знакомых в этой сфере. что бы создавать комьюнити, общаться с единомышленниками. обсуждать все темы и новости так что, за себя скажу так, пока я этом не занимался и не было разговоров о крипте, а когда начал, то вокруг появилось много люлей кто шарит в этой теме.

Лично у меня к моему большому сожалению нет знакомых которые бы активно интересовались биткойном и вообще криптовалютой. Многие о ней слышали но ничего серьезного. Фиат и только фиат. Людей по интересам в моем случае можно найти только на форуме.

On 08.10.2020 at 22:43, loltt said:

Из моих оффлайн друзей , никто не интересовался , до момента пока я не стал всем об это рассказывать , кидать интересные ивенты и так далее , с отдачей от криптавалюты , она стала им более интересной .

Ну вообще достаточно просто сказать что это прибыльно уже многие захотят узнать что это, у нас в России люди пока что голодны до денег , так что можно много людей привлекать в этот рынок

• Useful or interesting 1

В основном нет,многие из них относятся скептически,поддерживают только те,которым я рассказываю про какие-либо темы лично,так как они более менее начинают понимать что из себя это представляет)

4 minutes ago, Erouask92 said:

В основном нет,многие из них относятся скептически,поддерживают только те,которым я рассказываю про какие-либо темы лично,так как они более менее начинают понимать что из себя это представляет)

ну потому что люди просто бояться работать таким путем с криптовалютой и поэтому так и происходит что многие деньги себе теряют,надо как либо это самому предвидеть и просто не давать вашим знакомым так легко уходить в минус

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

У  меня многие знакомые не знают что такая крипта, но думаю что они слышали про биток.Но мне однозначный мой однокласник говорил про биток и он вырос очень жёстко думаю тогда был его пик

E-currency exchange rates listing

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...