Cryptex.net – Биржа криптовалют - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
nikitinxkrement

Cryptex.net – Биржа криптовалют

Recommended Posts

Зашел, посмотрел и вроде бы хорошая биржа. По крайней мере мне так показалось с первого взгляда. Из плюсов хочу отметить приятный дизайн. Также привязку по IP адресу.

20 hours ago, corrao25 said:

Дизайн биржи нравится. С защитой биржа тоже постаралась. Насколько я понимаю есть защита по IP,так что если кто захочет вломиться на ваш аккаунт с другого айпи то это ему не получиться сделать. Буду регистрироватся значит. Тут многие пишут что нужно верификация ,хотя на самом сайте пишет что верификация отсутствует. Но меня лично настораживает что слово Отсутствует,написано на сайте с ошибкой . Пишет - верификация отсуствует ! )

Бывают опечатки у всех. Можно зарепортить как ошибку, у них багхантинг оплачивается например, поэтому может и какую-то копейку дадут за такую находку 🤔

On 30.10.2019 at 08:31, nikitinxkrement said:

У вас есть возможность в любой момент удалить свой аккаунт, и вся история ваших транзакций, как и любые следы того, что вы вообще когда-либо посещали наш ресурс, стираются.

А как и где можно удалить свой аккаунт?

On 21.11.2019 at 12:28, ScaR said:

Приветствую. В принципе хорошая биржа, правда очень странная фишка насчёт без комиссий на такую популярную валюту, скорее всего потом уберут это. Ну и минус что нужно паспорт свой отправлять.

возможно и уберут, скорее всего сейчас это такой маркетинговый ход что бы привлечь как можно больше пользователей к бирже, так то довольно интересная биржа надо более подробно изучить её, возможно и пригодится

Биржа еще молодая, так что не рискую там верифицироваться. Пользуюсь Binance и горя не знаю. Но проект интересный, думаю стоит понаблюдать за его судьбой. Но все же здесь маленькие комиссии и нут ее на BTC/USD это большой +

• Useful or interesting 1

Супер очень сильно заинтересовала биржа cryptex за счет того что нет комиссии на торги в паре биткои доллар это  большой плюс .Думаю стоит поторговать на ней до этого не слышал про эту биржу .Даже то что там есть верификация не смущает.Еще думаю есть еще интересные фишки попробую поторговать на ней.

Данная биржа еще молодая. Ей вроде только полтора года. Не рискую в ней торговать. Так же нужно предоставлять паспортные данные. 

Лучше пользоваться другой биржей… 

Все однообразно. Просят пройти верификацию, но биржа новая и как можно сразу же вот так доверять? Из всего + можно найти только в маленьких комиссиях, но это 100% временно, а так лучше пользоватся уже проверенным

On 06.12.2019 at 19:31, Gigal2424 said:

Мне это биржа не нравится,так как при выводе средств нужен депозит и нужно проходить KYC верификацию.

Депозит не нужен, ни разу такого не слышал, но вот то что KYC нужно это да. Как по мне это уже дефолт что биржи требуют твои паспортные данные, я думаю скоро даже Yobit будет это все запрашивать для вывода.

Хорошая биржа, как-то смотрел список бирж в интернете, которые дают всякие приятные плюшки и бонусы и наткнулся на эту биржу, с теп пор на ней активно сижу и торгую по немногу

Было дело сидел на этой бирже, конечно уже перешёл на другую. А так эта биржа довольно неплохая,  главное для меня, то что низкая комиссия, вот это большая часть учтраивает.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...